rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
bak$

На форуме: 19 л 96 д
(с 16/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Ремонт дивана или динамо переехало на Симоновский вал
      #278200 - 21/06/2005 16:29:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=3290

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.

Улица: Симоновский вал. Метро: Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Тихим weekendовским вечерком вооружившись трубой, бензинчиком и бумажкой с выписанными телефонами фей я начал пробный обзвон по хатам веселья. Все 8 телефонов не отвечали, приехали, подумал я. Еще на одном было очень плохо слышно, я извинился сказал что ничего не слышу и что перезвоню.
На десерт у меня был этот экземпляр http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=3290

Звоню, берет трубку, договариваюсь, 150 и все включено подъехать могу хоть сразу, говорит что ей надо с коломенской, короче на через час договорился. Нашел быстро улицу и примерно дом, но в поисках дома конкретно по пять раз изъездил все дворы и основательно затрахал всех местных жителей (у нас те кто живет по 25 лет в москве не знает номер соседнего дома ) Паркуюсь, отзвон, со второго раза берет трубку и милым голоском заявляет, что ей прямо сейчас чинят диван и вообще до следующей неделе она меня принять не сможет, Ника МЛЯ !!!
Вот он! Вкус облома! Думаю куда податься из дворика даже не выезжаю, думаю кого бы побыстрому от@бать и сорвать таким образом накопившееся ...
кто нибудь пробовал на wap версию нюшки заходить ? Это нечто )))
Перезваниваю той, которую плохо слышно было, говорит приезжай через 40 минут, никаких обломов не будет, гарантирую. Верю на слово, доезжаю с парой нарушений за 15 минут. Паркуюсь, отзвон, подхожу к подъезду и вот она. Дальше писать не стану, так как еще не решил что с этим экземпляром делать, не судите строго и не бейте.
Факт первого динамо зафиксирован, засим позвольте откланяться.
p.s. Несмотря на динамо все таки есть ощутимое желание вернуться на Симоновский вал и отшпилисть эту Нику во все места по-нашенски!!! Чтоб знала как дурачить честных пацанов.

Прикреплена фотография и добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор FLEXXX

Оценки: отношение к клиенту: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

kroman, umir
2 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Diggerr, Jodo, Maximka, ssemen
4 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Izya_potz (15/04/2015 15:06:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kirosine



На форуме: 19 л 245 д
(с 18/01/2005)
Ушел с форума

Тем: 86
Сообщений: 394
Флеймы: 34 (8,6%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: окраина
Поясните,плиз [Re: bak$]
      #278212 - 21/06/2005 16:38:00

В ответ на:


кто нибудь пробовал на wap версию нюшки заходить ? Это нечто )))





нечто хорошо или нечто плохо?
Недопонял

--------------------
Жизнь-игра.Задумка хреновая, зато графика обалденная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bak$

На форуме: 19 л 96 д
(с 16/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Нечто неупотребимое, то есть бесполезная весчь с учетом их поиска. (-) [Re: kirosine]
      #278213 - 21/06/2005 16:40:03

-








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
я пользовался, но (+) [Re: bak$]
      #278231 - 21/06/2005 17:07:39

там неполный (по сравнению с инетовской версией) состав фей, а на фотках ни хрена не разберешь. При этом скорость загрузки (особо к вечеру) тормозная. А если при этом еще и не остановился, а продолжаешь ехать, то связь то и дело пропадает. И опять по новой по всем этим поискам надо шариться...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 20 л 26 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
не везет вам ....однако... [Re: bak$]
      #278256 - 21/06/2005 17:44:06

2 отчета и 2 облома......
терпение надо в этом деле.....глядишь и черная полоса пройдет....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75593
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ремонт дивана или динамо переехало на Симоновский вал [Re: bak$]
      #278352 - 22/06/2005 08:46:30


В ответ на:

вооружившись трубой, бензинчиком и бумажкой с выписанными телефонами фей


Простите, труба очевидно телефонная, с бумажкой тоже ясно. А вот зачем бензинчик то? Может в нем вся фишка?

В ответ на:

Перезваниваю той, которую плохо слышно было, говорит приезжай через 40 минут, никаких обломов не будет, гарантирую. Верю на слово, доезжаю с парой нарушений за 15 минут. Паркуюсь, отзвон, подхожу к подъезду и вот она. Дальше писать не стану, так как еще не решил что с этим экземпляром делать, не судите строго и не бейте.



Ну и кто так поступает????
Лемке: -Господи, ну почему ты помогаешь этому кретину, а не мне?
Шилов: -А потому что ты ЖАДНЫЙ, а даже Бог велел делиться! (С)

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 348 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
поломай ей диван [Re: bak$]
      #278547 - 22/06/2005 13:52:29

Если соберешься опять к ней - затрахай до поломки дивана...










--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Ремонт дивана или динамо переехало на Симоновский вал [Re: bak$]
      #279065 - 23/06/2005 15:02:34

бить не буду, но хоть понравилась в живую?












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тимон

На форуме: 20 л 127 д
(с 16/05/2004)

Тем: 5
Сообщений: 9
Re: Ремонт дивана или динамо переехало на Симоновский вал [Re: bak$]
      #318932 - 02/10/2005 14:35:03

Уважаемые Доны!!
И все же кто нибудь имел встречу с Никой?!?!?!?!
Я скоро буду в Москве и хотел встретиться с ней
что скажете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор путан по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Не исключено всё же придется попробовать некое количество различных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно набираете собственную картотеку добротных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями шлюх, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.