rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
manofwar



На форуме: 22 г 44 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Севастопольский. Бюджетная Катя с аналом. Ниасилил.
      #277908 - 21/06/2005 11:10:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (916) 805-5715

http://www.red-club.ru/show/girl/12260/1

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, волосы: темные.

Цена: 2100 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2100 руб за 1 час.

Метро: Новые Черемушки.



Отчет:

Дела на работе идут плохо. Надо кому-нить вдуть, желательно в ШГ. Поиск выдает мне Катю. Как раз буду в том районе. Созвон. Трубу дерет сама. Да, фото мои, да, в ШГ - не вопрос. За все про все - 2100рур. Улица Болотниковская. Еду.
Долго блуждаю между домами, и вот он искомый дом. Хрущевка. Хм. Поднимаюсь, звонок - и вот она. Но совсем не такая, как на фото. В жизни выглядит гораздо старше. Нет той искры в глазах, а есть усталость от своей готовности принять клиента. Черный пеньюар, грудь в корсете поддерживающем. Наверное, без корсета повиснет. Но главное - боже, здоровенная жопа. И ляхи толстые.
- Проходи, вот тапки. Да, сейчас.
Прохожу, а сам думаю: "блин, ну и здорова у нее корма".
- Присаживайся.
Смотрю на нее. Да, не только корма, сама она тоже не худышка. За 30 тетке точно. Зеленые тени с блестками на веках . Но все же, какая толстая жопа.
- Чай будешь, или кофе? Я пойду поставлю чайник. Иди.
Да, вид сзади . Внутренний голос говорит, что зато не будет разговоров, что он у тебя большой и туда нельзя. Наверное, это так, но все же. Последний раз прислушиваюсь к своим ощущениям, и понимаю - нет, не хочу я ее, совсем не мой формат.
- Давай знакомится. Я - Катя.
Извини Катя, но я не останусь. Реакция спокойная, без тени удивления. Чтож, говорит, ладно. Иди. Не рассиживайся. Ты не останешься - другой придет.
Мысленно пожелав удачи другому, ретируюсь.
В общем, ниасилил я сей сабж.
Оценки не ставлю, ибо не текстировал. На заметку тем, кто пойдет все же туда. Заезжать лучше так: как свернули на Болотниковскую с Севастопольского, там сразу слева роют что-то под теплосети. Так вот сразу за разрытой канавой поворачивайте налево во двор и вперед по этой дорожке. Кривая вывезет прям к искомому дому. А там - удачи.

Оценки: квартира: 3

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Севастопольский. Бюджетная Катя с аналом. Ниасилил. [Re: manofwar]
      #277911 - 21/06/2005 11:19:47

В ответ на:

Но совсем не такая, как на фото. В жизни выглядит гораздо старше.



Фотки явно левые. Это очевидно.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75593
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Севастопольский. Бюджетная Катя с аналом. Ниасилил. [Re: ХЕРМоржовый]
      #277914 - 21/06/2005 11:24:21

В ответ на:

Фотки явно левые. Это очевидно.


Просто еще девке с фоток явно не 30. По этому тилипону еще одна пробиваецца. Той может и 30 но не жирная

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 334 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2,9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Ба! Знакомое фото. [Re: manofwar]
      #277924 - 21/06/2005 11:39:32

Мне померещелось или Катя идет под этим фото из моего неудачного похода !
Тогда нас на@ли,а про фото объяснили!







--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а у той тоже левые (+) [Re: garic99]
      #277925 - 21/06/2005 11:40:22

и тоже молодая на фотке.
Какие-то матурки несознательные пошли, мало того, что прайс задирают, та еще и фотки чужие вешают.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 44 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: а у той тоже левые (+) [Re: kroman]
      #277945 - 21/06/2005 12:12:03

да, пардон, что неточно выразился. я имел в виду, что фото не ее, хотя отдаленно и похожа.









--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 140 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0,3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Был там,если это ...4корпус [Re: manofwar]
      #278251 - 21/06/2005 17:36:18 Прикреплённые файлы

Если этот корпус,то был там.Работают под диспетчером,всячески шифруют это.Повелся на другую фею с ШГ-с другой анкетой и другим телефоном.
Дом у черта на куличках.Диспетчер посылает,как я понял,любую фею.
Мне прислала фею без ШГ,ничего общего с фото,отсюда выяснилось,что
во всём виновата диспетчер.Потом пришла и та,из отчета,отказался по
тем же причинам.Взял первую:спина конопатая,зубы крупные,все в резине,
не целуется,все средне.По уходу предупредил,что нарветесь когда нибудь
на неприятности и о них появится соответствующий отчёт.Привожу ниже
ссылку на анкету,если получится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 19 л 92 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3789
Флеймы: 1032 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Севастопольский. Бюджетная Катя с аналом. Ниасилил. [Re: manofwar]
      #278690 - 22/06/2005 17:41:28

Не хочу расстроить автора (может быть в полумраке не разглядел, или еще что...) , но пилотка эта точно живет не на Болотниковской улице
См., где она живет:

WEB-страница

так что лучше не поворачивайте во двор с Болотниковской, свернув с Севастопольского!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от от секса. Скорее всего придется перепробовать какое-то число различных дамочек, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно набираете личную базу подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии на пять с плюсом. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями фей, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.