rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Njkcnsq

На форуме: 20 л 281 д
(с 14/12/2003)

Тем: 12
Сообщений: 55
Флеймы: 5 (9,1%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Нехищная хищница
      #275696 - 15/06/2005 08:26:12

Имя: Елена, Жанна, Ксения

Телефон: +7 (903) 977-6883

http://www.urga.biz/foto_ind.php?idgirl=549&idfoto=2306

ТТХ: 33 года, рост: 172 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: Большая Якиманка. Метро: Полянка, Октябрьская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Раскопав в инете данную шмару, повёлся не на предлагаемые «хичные вещи» (а именно так она и предлагала: «Испробуй со мной хищные вещи!!!») и прочую мутатень типа плёток – не уважаю я эту хрень, а, в первую очередь на её фигуру.

При созвоне кукольный голосок настойчиво интересовался, откуда у меня инфа о ней и не попутал ли я её с кем-то ишо. «Я названия этих блядских сайтов не секу, мне помимо этого есть чем башку забивать. Телефончик-то твой ещё что-ли кем-то юзался?» «Нет, телефон это только мой, - последовал твёрдый ответ. Но Вы меня точно ни с кем не путаете? У меня короткие волосы». Подавив в себе желание задать вопрос «где», ответствовал: «Именно. Тёмные». «Да». Ну, слава те Господи, разобрались.

Выяснять мои тайные желания фея по телефону не стала, сказала номер дома, подъезда и я двинул. От подъезда позвонил. «А Вы на какой машине? Что-то я Вас не вижу». Тачка вообще-то имеется, но день был будний, а по таким дням я редко мучаю себя перемещением по Москве на автомобиле, ибо ездой это назвать сложно. «Дык, пешком мы… На метре... Или безлошадные у Вас не прокатывают?» Отсутствие авто несколько удивило абонента и после короткой паузы последовала просьба не обломаться и переместиться на другую сторону дома: «Я на Вас посмотрю».

Матерясь, вернулся на Якиманку. «Хорошо, заходите». А голосочек, ну, даже не знаю с кем сравнить. Типа как у Елены Станиславовны из фильма «12 стульев» с Мироновым. Разумеется молодого варианта этой возлюбленной Кисы.

12-ый (иль 14-ый?) этаж оказался. Короче последний. Хрена ты оттуда видишь? Или через оптику?

Вариант, находящийся в квартире, оказался очень похож на то, было изображено на фото. Но, какой-то более худощавый. Нет, жопа была той же самой, даже, как бы, чуть-чуть побольше, что ессно в кайф. Но лицо и всё остальное – какое-то осунувщееся. Да, жизнь она никого не красит. Особенно такая. И что характерно, грудь на фото я б сказал, твёрдая 2. А в жизни и единички многовато будет. Грудь-то вроде не должна также активно как и прочие части тела худеть? Впрочем ето всё было увидено потом, поскольку фея была в халатике.

Хата – съёмная однушка. Ничо так, с пивом потянет.

Девушка оказалась немногословной и немножко заторможенной. 172см в ней есть точно, да ещё и на каблуках… Устроилась у меня на коленках: «Ты меня стесняешься? Что ты хочешь?» «Из Ваших «хищных» приколов – ничего. СЕКСА, мадемуазель!» Мадемуазель как-то разочаровалась что-ли… А я поканал в душ. Ванна средней степени убитости, гель… Впрочем, херня это всё, господа!

Вернулся, обмотанный полотенцем. Не успел зайти, последовал вопрос: «А ты не хочешь это снять?» Член-контроль? Снятие полотенца несколько улучшило её настроение. Сама – в чёрном кружевном белье – трусы, лифчик, чулки. А жопа! Жопа-то я вам доложу, господа! Это отпад! На ошчупь, правда, мягковата, но форма – супер-пупер. Ноги длиннющие – класс! Грудь только подкачала.

Короче не дал я ей роль первой скрипки (впрочем, она и не стремилась), сам пошёл в наступление. Ну, что сказать, таких я в постели люблю. Разрешает ВСЁ без вопросов. Нет такого – это я, типа, не люблю, так не надо и проч. Ведёт себя вполне аналогово. Не говорит, правда, ничего. Молчит, зараза.

«Как ты меня хочешь?» «Сзади, - говорю» «В попу?» Я чуть не выпал. Вопрос сопровождался таким наивным выражением глаз, да ещё в сочетании с её голоском… «Да нет, - говорю. В другое место» Через некоторое время выяснилось, что ей хорошо, но больно. Не стал её домучивать – продолжили по рабоче-крестьянски (в этой позиции ищет губы).

На второй заход сил не оказалось. Перетёрли за жизнь. Сама – из Питера. Долго занималась лёгкой атлетикой (бегом), что, очевидно и способствовало формированию такой фигуры.

Расчёт – опосля процесса. В общем, неплохо так… Только неулыбчивая она какая-то… От этого в целом впечатление какое-то… не то что безрадостное… Короче, за хорошим настроением – не сюда. Всё остальное – в неплохой норме.

ЗЫ. На неё много ссылок в инете, но близкий к жизни вариант находится на urge.biz. На всех остальных сайтах, где она в длинном парике – узнаётся с трудом.

Заранее звиняйте за отсутствие прикреплённого фото - не проходит. Шлю с корпоративного компа. Админ - сцука!

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr, Njkcnsq
2 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

ssemen, kroman, Maximka, Jodo
4 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Поддайся соблазну. А то он может не повториться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
я опять не понял [Re: Njkcnsq]
      #276272 - 16/06/2005 08:55:24

Так а за что же 100 енотов?Такой вариант по классике стоит 1500-2000 руксов.
Соответственно плюс 1500-1000 за госпожу.Это понятно. А если просто одна классика без жестких игр и насолько я понял без ШГ,тогда получается 100 енотов только за классику? А стоит она таких денег?Вопрос не праздный - я собираюсь туда в эти выходные







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Njkcnsq

На форуме: 20 л 281 д
(с 14/12/2003)

Тем: 12
Сообщений: 55
Флеймы: 5 (9,1%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: я опять не понял [Re: Kendos]
      #276275 - 16/06/2005 09:02:17

Лично мне, честно говоря, не особо принципиально 70 баксов забашлять или 100. Лишь бы, как грится, человек хороший был. Но вообще-то, получацца так - классика - 100 баков. Мож получится сторговаться дешевле? Я не торговался.






--------------------
Поддайся соблазну. А то он может не повториться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор путан по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интима. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами наполняете собственную картотеку подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии мастерски. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями фей, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.