rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
azyrro

На форуме: 19 л 126 д
(с 17/05/2005)

Тем: 7
Сообщений: 71

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
МРАЗЬ,или прерванный полет....
      #274986 - 13/06/2005 18:06:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лола

Телефон: +7 (495) 589-6770

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4556

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4556&n=3

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Садовое кольцо. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Добрый,добрый вечер Уважаемые Доны,форумчане и праздночитающие!!!

Представляю на Ваш суд свой второй отчет,который к сожалению не будет таким позитивным как первый,а даже будет очень и очень негативным,дабы предостеречь всех остальных.Приступим...

В один из солнечных дней,пообедав с друзьями в одном премилом узбекском ресторанчике,после нескольких откушанных литров водки,мой друг возьми да и покажи мне на панели своего телефона фото данного сабжа.В штанах у меня все перевернулось!Вот,вот она,Шемаханская царица,мечта,сон,который я просто обязан сегодня отКСить!!!Запомнил номерок,оторвался от компании,позвонил,все о кей,ждет.
Подъехал на такси,по телефону просила купить мартини.Ну как ей откажешь?
Находится прямо на садовом,вышел из машины,и вот тут все началось!!!
--Ой подождите пять минут
Через двадцать минут
--Ой еще две минутки
Через пятнадцать минут
--Ой я сейчас вам перезвоню
Кое как минут через сорок зашел,и тут...
Нет,конечно на фото она,но искуство фотографии зашло так далеко,что изображенный человек узнается с трудом.ТТХ полностью соответствует,но лицо,вроде бы она,а вроде и нет.Отдаю мартини,а мне говорят:-а мы не пьем,это у нас диспетчер любит мартини,на кухне уже четыре бутылки стоят--
Ну,думаю,надо в душ,освежиться.Душ нормальный,ничего нет кроме вонючего жидкого мыла.Помылся,обернулся в полотенце,вышел.
---А какой секс вы предпочитаете?-спрашивают
---А я ,грю,сегодня очень предпочитаю ШГ.
--А вы знаете,у меня пропуск в попу только при наличии у вас небольшого члена!
--Не большой,грю,не ссы
--Ага,все так говорят,а потом такое достают,вы их че,специально отращиваете?
Чую,заболтались мы с ней,но в душу уже закралось нехорошее предчувствие.Бабло уже забрали,время пошло,теперь,думаю,меня как лоха разводят.Ну нет!!!Беру за руку,тащу у койку.Сняла с меня полотенце,надела резину,сжала зубы,и давай водить головой вверх,вниз,вверх,вниз.Беспонтово!!!
Все,я разозлился,-давай-грю в попец заглянем.Она вскочила с кровати, отскочила в угол,--Я,грит,только жить начинаю,если все мне в жопу ТАКИЕ совать начнут,вы мне все на кресты порвете,а мне еще рожать,и с мужем жить!!!!!

Уважаемые Доны,я интеллигентный человек,хоть и пьющий,болт мой,поверте не больше Вашего,так,среднестатистический,никто до этой еба...шки не жаловался.
Приехал я с мартини и добрыми намерениями,но ОНА....

Я просто взбесился,подошел к ней так,медленно,взял за волосы,и грю:
---Или сейчас будет все заявленное в анкете,или фейсом об тейбл тебя,подругу твою,охрану и всех,кто мне будет мешать тебя ШГить!!!
Подействовало!!!
--Все что хочешь,грит,кроме жопы!!!--Жалобным таким голоском.


Снял резину,взял за волосы,засунул в рот,предупредил,что если хоть зубом заденет,получит шелобан,оттрахал в рот,оделся и ушел.
Пол жизни прожил,но такое впервые.НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!

зы:Приехал домой,нашел ее в нюшке,ну кто,скажите,кто пишет там отзывы?Да,может возникнуть симпатия,и тогда секс с феей превращается в праздник,может не возникнуть,и мы просто сливаем баллоны,но что б такое...

--------------------------------------------
Не беги по росе
Босых ног не мочи
Ты такой же как все
Лучше сядь,подрочи

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 1, минет: 1, анал: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 1


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tsunami, umir, Grum, ssemen
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил umir (19/09/2005 21:47:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 166 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: МРАЗЬ,или прерванный полет.... [Re: azyrro]
      #274991 - 13/06/2005 18:17:11

Поиск выдает отчет









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
azyrro

На форуме: 19 л 126 д
(с 17/05/2005)

Тем: 7
Сообщений: 71

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Забыл важное [Re: Tsunami]
      #274994 - 13/06/2005 18:27:48

Спасибо,прочитал.Разволновался пока писал,у нее можно в ШГ,если не больше пяти см!!!!!!!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 148 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: МРАЗЬ,или прерванный полет.... [Re: Tsunami]
      #275006 - 13/06/2005 19:11:50

В ответ на:

Поиск выдает отчет


Угу. Причем, тоже - не хвалебный.

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 148 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: МРАЗЬ,или прерванный полет.... [Re: azyrro]
      #275008 - 13/06/2005 19:13:55

В ответ на:

мой друг возьми да и покажи мне на панели своего телефона фото данного сабжа


А что друг говорит по этому поводу?

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тумба



На форуме: 19 л 150 д
(с 23/04/2005)

Тем: 9
Сообщений: 70

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
BOT CYKA! [Re: azyrro]
      #275012 - 13/06/2005 19:21:37

KAKOE XAMCTBO!








--------------------
Вот вам и жопа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: МРАЗЬ,или прерванный полет.... [Re: azyrro]
      #275016 - 13/06/2005 19:31:57

В ответ на:

Отдаю мартини,а мне говорят:-а мы не пьем,это у нас диспетчер любит мартини,на кухне уже четыре бутылки стоят--




Это уже слишком. Диспетчеру бутылку Мартини в ШГ!

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
azyrro

На форуме: 19 л 126 д
(с 17/05/2005)

Тем: 7
Сообщений: 71

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: МРАЗЬ,или прерванный полет.... [Re: Joshua]
      #275017 - 13/06/2005 19:33:19

А он собирает деффок в блядофоне,и по возможности выезжает,а у ентой как на зло не был!!!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 148 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Вам и другу (+) [Re: azyrro]
      #275019 - 13/06/2005 19:39:13

В ответ на:

А он собирает деффок в блядофоне,и по возможности выезжает,а у ентой как на зло не был!!!


Теперь, наверное, и не будет. Ну что сказать... Изучайте матчасть перед полетом (смотрите отзывы КЛС)

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barclaylt

На форуме: 19 л 286 д
(с 08/12/2004)

Тем: 62
Сообщений: 642
Флеймы: 347 (54%)

Гео: К Л С
Re: Просто в.... ЧЕРНЫЙ ! [Re: azyrro]
      #275020 - 13/06/2005 19:44:24

И все !






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 47 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: дык...?(+) [Re: azyrro]
      #275021 - 13/06/2005 20:32:31

... кто Вам сказал, что она ШГ практикует? В атчиоте об этом ни слова, в анкете на данную тему тоже никакой инфы нет.
Если заранее не спрашивали насчет данной услуги, то это ИМХО Ваши траблы.
Ну а взбесило Вас именно то, что Вам не дали отШаГать деффку?




--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
azyrro

На форуме: 19 л 126 д
(с 17/05/2005)

Тем: 7
Сообщений: 71

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Убрала заявку [Re: коллега]
      #275026 - 13/06/2005 20:41:55

ШГ в анкете было,видимо после случая со мной отредактировали,перед выездом интересовался по телефону,есть,знаете ли такая дурная привычка уточнять.Ответили-Да,все заявленное,и фистинг,и ШГ присутствует.А иначе зачем кипиш было бы поднимать?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: МРАЗЬ,или прерванный полет.... [Re: azyrro]
      #275029 - 13/06/2005 21:00:51 Прикреплённые файлы

Надо "мужа" фоткой порадовать. Он как на своем ваххабитском сайте ее увидит - ой как обрадуется!









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 148 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Тут, похоже, разводки - как стиль (+) [Re: коллега]
      #275039 - 13/06/2005 21:55:10

В ответ на:

... кто Вам сказал, что она ШГ практикует? В атчиоте об этом ни слова, в анкете на данную тему тоже никакой инфы нет.



Не так все просто с ШГ. Вот, например, смотрим тут.

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CHR

На форуме: 19 л 138 д
(с 05/05/2005)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Лоло-места о будущем [Re: azyrro]
      #275086 - 14/06/2005 07:31:39

Надо было отчет читать Называется он Лола места о будущем.Врядли бы Вас туда занесло.Но что делать умные учаться на своих ошибках:-)))


Лола-мечта о будущем

Лола-мечта о будущем

Tsunami, umir, Grum, ssemen
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 148 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Лоло-места о будущем [Re: CHR]
      #275102 - 14/06/2005 09:18:20

Вам, уважаемый, тоже не лишним будет читать. Хоть Вы и автор первого отчета.
Просмотрите эту веточку - с удивлением обнаружите, что все уже сказано.






--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 270 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Ведь был же звоночек... [Re: azyrro]
      #275158 - 14/06/2005 11:14:33

В ответ на:

а мне говорят:-а мы не пьем,это у нас диспетчер любит мартини,на кухне уже четыре бутылки стоят




Это даже не звоночек, а набат, вещающий о том, что здесь что-то не так. Вернее, всё не так. И что после такого начала продолжение не может быть хорошим. Что и было с блеском доказано.
Шампанское для диспетчера... Так скоро начнут деньги брать. И в анкетах будут писать: $80/час фее + $50/час диспетчеру.

Удачи!

P.S. А деффка дейтвительно красивая. И я прекрасно понимаю, почему уважаемый автор остался у неё.

--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 279 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Re: МРАЗЬ,или прерванный полет.... [Re: azyrro]
      #425246 - 02/06/2006 21:39:59 Прикреплённые файлы

Объявилась ласточка










Сообщение изменил Stile (02/06/2006 22:00:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число различных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно наполняете личную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии на отлично. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.