rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Egoizm



На форуме: 8 л 89 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: А я сделала новую татушку + [Re: Корнелиус]
      #2735893 - 07/07/2019 14:03:02

Цитата:


так на попе татуху будет не видно простым обываветям
:



А если девушка ходит на пляж и носит бикини?

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 337 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20231
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: А я сделала новую татушку + [Re: Captain Marvel]
      #2736003 - 07/07/2019 17:17:21

Цитата:

Ой, иди отсюда. Твоего сраного мнения не спрашивала.




Пардон? А почему тебе кажется что мнение социально безотвественной сосалки важнее моего?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 8 л 92 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1254
Флеймы: 100 (8%)
Re: А я сделала новую татушку + [Re: Корнелиус]
      #2736153 - 07/07/2019 20:30:59

Цитата:


кто будет трахать эту попу в задницу,



Тавтология?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 309 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12457
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Идите оба выяснять отношения во флеймы [Re: патриот]
      #2738273 - 08/07/2019 17:25:39

Тут не нужны перепалки
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 7 л 99 д
(с 14/06/2017)

Тем: 92
Сообщений: 1468
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Re: А я сделала новую татушку + [Re: Captain Marvel]
      #2743413 - 12/07/2019 15:40:00

Тату это хорошо... в моем понимании)) с обновкой






--------------------
Хочу уехать на необитаемый остров, хочу стать пиратом))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 7 л 75 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7,2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: А я сделала новую татушку + [Re: Чичиков_в_юбке]
      #2744043 - 13/07/2019 00:17:22

Мне сегодня скинули ролик на ю-тубе.

Там слова:" Не летает над помойкой ворон птица, только чайки ищут чем бы поживиться " ..



--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 7 л 76 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6473
Флеймы: 889 (14%)
Re: А я сделала новую татушку + [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2744213 - 13/07/2019 02:58:29

Цитата:

Мне сегодня скинули ролик на ю-тубе.

Там слова:" Не летает над помойкой ворон птица, только чайки ищут чем бы поживиться " ..



так и тянет тебя на поdьebкi
жаль только, что голову свою не применяешь для понимания, когда это делать стоит, и это смешно и весело, а когда не стоит это делать и подколки выглядят дешево и тупо.
может это старость неумолимо захватывает части головного мозга ?

раньше ты ловила мышей, сейчас уже что-то не очень


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 309 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12457
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Зачем эти намеки? [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2744333 - 13/07/2019 09:42:39

С таким юмором прямой путь веселиться во Флеймы. Предупреждение 60 дней
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время от секса. Скорее всего придется попробовать некоторое количество различных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно наполняете свою каталог подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.