rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Завершая начатое, или Лена беленькая из списка тоже белого, часть 2 !
      #273341 - 08/06/2005 12:20:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (916) 806-9443

http://dosug.rusextalk.ru/1720

ТТХ: 30 лет, рост: 185 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Улица: Ленринский пр-т. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Доброго времени суток уважаемым Донам !!!!
Ну что могу сказать, после напечатания последнего моего поста про эту девушку как то получилось так, что в приватных беседах с другими КЛСниками меня спрашивали про ее ШГ .... а я то и не добрался до него !!! И вдруг подумалось мне что надо исправить сие недоразумение .. и собрался я по второму разу к ней в гости .... позвонил ... приехал ... встреча как обычно очень приятсвенна .. Сразу сказал что буду теКСтировать ее ШГ ... она оказалась очень даже и не против !!! Ну для начала легкий массаж .. минет .... куня .... и вот начианаються приготовления ... к ШГ ... гели - шмели мне на йенг и ей в ШГ .... И тут меня спрашивают .. как в ШГ ... в ЗКП ... или как то по другому ???? ... а я как раз после массажа лениво так валялся, то сказал, что мол давай я снизу а ты на мой йенг садись и вперед !!!!!
Села , не вопрос, и давай двигаться .... И скажу я вам как она двигалась ... то привстанет на ножках .. то опуститься, или только тазом работала .... то приподниметься и опуститься но только тазом .... вообщем КАЙФ !!!!!! и вид как йенг движеться чуть позади пилотки , и при этом ты осознаешь что долбишь ее в ШГ, тоже чудесный !!!!!
Вот так и отдыхалось мне у нее ... потом был другой заход и тож в ШГ но там было все классически в ЗКП .. тож приятно но там уже я больше двигалься чем она ....
Резюмирую свой поход к ней : девчонке более встравляет от ШГ чем от КС !!!

С уважением , Баламут

Оценки: секс: 4+, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4+

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Сообщение изменил Редактор отчетов (11/08/2007 01:10:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K_O_K

На форуме: 19 л 249 д
(с 14/01/2005)

Тем: 22
Сообщений: 192
Флеймы: 48 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Белый список! [Re: Баламут]
      #273415 - 08/06/2005 14:12:38

М.б. тоже запостить несколько отчетов по Белому списку - информации ноль, но "галки" поставят! Предлагаю отчеты писать по Белому списки только в случае негатива! Удачи!







--------------------
Ходят по улицам тети и дяди,
Дяди - все сволочи, тети – все бл@ди…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 314 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
И это говорит человек, не написавший ни одного отчета!(-) [Re: K_O_K]
      #273428 - 08/06/2005 14:30:14

1









--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K_O_K

На форуме: 19 л 249 д
(с 14/01/2005)

Тем: 22
Сообщений: 192
Флеймы: 48 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Вам много бы дал позитивный отчет про фею из БС? [Re: Miller]
      #273480 - 08/06/2005 15:10:35

Не вижу смысла переписовать немного другими словами уже написанное на сайте. Если не согласен с заявленным - выскажу свое мнение. Какие-то феи уже не работают - какой смысл о них писать? Если кто-то понравился обязательно дам наводку (см. мои сообщения). Удачи!






--------------------
Ходят по улицам тети и дяди,
Дяди - все сволочи, тети – все бл@ди…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Деффке конечно место в БС(+) [Re: Баламут]
      #273506 - 08/06/2005 15:34:11

Однако, я бы подождал еще одного атчиота.









--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Белый список! Так я же из любви к искусству !!!! ))) [Re: K_O_K]
      #273552 - 08/06/2005 17:00:37

.. а не потому что именно БС ... деффка то и вправду хороша !!!!!!




С уважением , Баламут




--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.