rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bormoglot



На форуме: 18 л 311 д
(с 12/11/2005)

Тем: 5
Сообщений: 40

Всего отчетов: 4
Обломинго: 4

Гео: Москва Россия
Как сбежать из борделя...
      #2729343 - 30/06/2019 10:48:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефоны: +7 (903) 967-1026, +7 (966) 067-7970

http://b.nightlady.eu/anketa/Sasha-21172

ТТХ: 28 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: ничего общего.

Улица: Дубининская д.57. Метро: Павелецкая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую всех!
Категорически, так сказать...
Предлагаю вниманию сообщества очередной облом из моей практики.
Неприятный облом. Потому что надули по полной ( а я, старый идиёт, повелся, как озабоченный сисадмин на конфету "мышка на сервере")
Итак, поехали!
Точнее поехал я.Еще точнее поехал после созвона с девушкой, которая оказалась ( О, Боги!) хитроразводящей народ СД.
- Здравствуйте , меня зовут ...., хотелось бы услышать Сашу.
- Да, да,здравствуйте ...., я и есть та самая Саша, высокая, с длинными черными волосами, работаю индивидуально, ( вот тут то и надо было стопорнуться, потому как СД отмолотила все данные девушки на ура, а я, как истинный медленный газ все пропустил мимо ухов в предвкушеньи)
Дальше ни о чем, дают наводку на Дубининскую 57.
Пока ехал, вспомнил, что там в округе дома все или старые, или вообще нежилые, ибо когда то ездил в те края часто.
В общем искомый 57 нумер ( с корпусом))) оказался одноэтажным строением. Без всяких признаков жилья.
Но там был шлагбаум, ведущий куда то в переулок и появилась слабая надежда что искомая дама обитает там.
Реально расстроился, ибо Сашу уже возжелал всей своей пожилой организмой.
Звоню, говорю, что подъехал и что запарковался прямо у шлагбаума ведущего в переулок.
А мне в ответ, говорят - мол там дальше есть магазин "цветы" и мол заходите в него.
Реально охренел, в голове появились мысли о прекрасных цветочницах, подрабатывающих феями...
Прошел 30 метров, зашел в магазин, а там - оппаньки, железная дверь с видеокамерой, звонком и БЕЗ РУЧКИ ( видимо, чтоб клиенты не ломились и не дергали за нее почем зря)
В принципе понятно, что бордель, хотя мне сказала СД по телефону, что индивидуалка. Хотел развернукться, но мысль о написании еще одного отчета в обломингах уже тешила мою душу.
Звоню. Открывает мадама.Пожилая.
Вижу длинный-длинный коридор с комнатами по обеим сторонам, штук 20 навскидку.
- Здравствуйте, вы к кому?
- Сашу мне хотелось бы увидеть.
- Проходите за мной ( вежливо так)
Ведет в комнатушку, метра 2х3, с убитым диваном и полумраком.
Уходит, приводит трех ГОБЛИНОВ.
Разворачиваюсь, ухожу.
Занавес.
Через 3 минуты звонок на блядофон ( с него я и звонил СД,который красился под Сашу)
- Я тыр-пыр-пыр, мне ваш номер оставила подружка, можете ко мне приехать, я на фИлях ( именно так, с ударением на первом слоге)
Молча повесил трубку...
P.S.
Ручки и с обратной стороны НЕ БЫЛО, мадама отрывала ее большим ключом, дергая за него
P.P.S.
Может кто знает данную Сашу, а то уж очень заинтересовала.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-

Сообщение изменил Bormoglot (30/06/2019 11:40:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 274 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Как сбежать из борделя... [Re: Bormoglot]
      #2729383 - 30/06/2019 12:46:13

Немного уйду в оффтоп

Цитата:


Пока ехал, вспомнил, что там в округе дома все или старые, или вообще нежилые, ибо когда то ездил в те края часто.



Смотря когда это "когда-то" было. Все-таки центр Москвы. Иногда идешь по местам прогулок, а там новостройки, и не узнаешь район совсем.
Цитата:


- Я тыр-пыр-пыр, мне ваш номер оставила подружка, можете ко мне приехать, я на фИлях ( именно так, с ударением на первом слоге)
Молча повесил трубку...




Было такое когда ловил счастье на объявлениях ИС и Мамбе.
Ох уж, эта догоняющая реклама.
Только оставляешь телефон для связи, уже звонок:
- Все я села в такси, какой точный адрес?
- Да я пока только обсудить хотел... Поторопилась ты с такси.

Второй звонок:
- Привет! Вы мне оставили номер.
- А ты вообще кто?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
G0shaEbarTerorisr

На форуме: 5 л 77 д
(с 05/07/2019)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Как сбежать из борделя... [Re: Bormoglot]
      #2734083 - 05/07/2019 04:29:36

Ха...Знакомая персона, видел ее раньше только на другом адрессе.. У них целая сеть салонов. После присвоеного трипера в индивидуалки, стал лояльно относится к салонам. Хоть какие то есть гарантии безопасности, да и выпить перекусить кое-где можно нашару, переночевать если лень домой ночью топить. А эту Сашку видел на Ленинском. Ехал на другую девушку, а встречают как всегда их много, налетели все, человек 8-9 было, и эта среди них. Именем не интересовался, так как сразу ушел со своей отдыхать, а типаж лица в памяти остался. Ездил на эту: https://gulyaem.moscow/girl/stolichnye-prostitutki/veronika-nomera-shliukh-moskvy/, кстати ехал на час а продлил ночь..Утро, кофе и на работу

--------------------
Имею все что движется! Подвигайтесь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор фей по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою каталог подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии в реальность. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами путан, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.