rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Швед

На форуме: 10 л 263 д
(с 01/01/2014)

Тем: 14
Сообщений: 47

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Нетрадиционалы: 1
Набор МММ для совместного съема МАШИ БЕЗДОННОЙ!!!!
      #2702483 - 03/06/2019 16:29:56

Уважаемые коллеги!
А не снять ли нам Машку и устроить Сексуальный Армаггедон?
Один мужик против нее не выстоит, а вот группкой ее уделать - можно попроовать. Что думаете? Кто "за" - пишите в личку, будем организовываться ;-)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 309 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12457
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Только в виде исключения ветку не снесу [Re: Швед]
      #2703643 - 04/06/2019 17:13:49

Ибо для подобного есть вот это https://forum.dosug.org/1506594

Модератор ЮристЪ









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Captain Marvel



На форуме: 5 л 182 д
(с 23/03/2019)
Ушел с форума

Тем: 90
Сообщений: 1285
Флеймы: 621 (48%)
Re: Набор МММ для совместного съема МАШИ БЕЗДОННОЙ!!!! [Re: Швед]
      #2703753 - 04/06/2019 18:34:01

Какой ужас. Как можно трахать это мясо, которое запросто без гандона с клиентами трахается? Ребята, опомнитесь.

Лично я, если узнаю, что мой партнер ходил к этому существу, неважно, клиент это или и нет, никогда не пересплю с ним, даже за деньги. Мне не нужны проблемы со здоровьем, которые могут передаваться половым путем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 316 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Набор МММ для совместного съема МАШИ БЕЗДОННОЙ!!!! [Re: Швед]
      #2703933 - 04/06/2019 23:04:52

Цитата:

Уважаемые коллеги!
А не снять ли нам Машку и устроить Сексуальный Армаггедон?
Один мужик против нее не выстоит, а вот группкой ее уделать - можно попроовать. Что думаете? Кто "за" - пишите в личку, будем организовываться ;-)



Ну вот:(
А я за тебя замуж хотела выйти. Ты как написал мне - я сразу представила - дом, кошку, собаку по имени Барбос, детишек... старший был бы чемпион по шахматам, средний увлекался динозаврами, а младшую надо отдать на фортепиано...
И вдруг!
Внезапно! Маша бездонная!
И все - хана моему миру, все разрушено, ничего нет. Только в голове все ещё младшенькая на фортепиано лунную сонату играет, а ты с другими мужиками машу бездонную трахаешь.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 316 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Набор МММ для совместного съема МАШИ БЕЗДОННОЙ!!!! [Re: Captain Marvel]
      #2703943 - 04/06/2019 23:07:02

Цитата:

Какой ужас. Как можно трахать это мясо, которое запросто без гандона с клиентами трахается? Ребята, опомнитесь.

Лично я, если узнаю, что мой партнер ходил к этому существу, неважно, клиент это или и нет, никогда не пересплю с ним, даже за деньги. Мне не нужны проблемы со здоровьем, которые могут передаваться половым путем.



Вот в этом то и проблема, что никогда не знаешь - ходил он или нет.
Хорошо, что форум есть и некоторые люди открыто обсуждают свои желания.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 19 л 93 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3789
Флеймы: 1032 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Набор МММ для совместного съема МАШИ БЕЗДОННОЙ!!!! [Re: Captain Marvel]
      #2704003 - 05/06/2019 00:01:57

Сам Машу не трахал - дорого.
Но могу предположить, что после неё нет ощущения, будто из больнички (или дневного стационара) вышел, в отличие от подавляющего большинства интимсити (тапочки - вдушпойдешь-ложисьясама-унасвремязаканчивается)

Словно после тяжёлой и долгой болезни
Я вышел под серым уютным дождём
Прохожие лепят меня как хотят —
Так же как раньше —
Я в мятой и потной пижаме
Но уже без претензий на белый полёт.
Скоро придёт
Осень.

16.07.85 Е.Летов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Швед

На форуме: 10 л 263 д
(с 01/01/2014)

Тем: 14
Сообщений: 47

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Нетрадиционалы: 1
Re: Набор МММ для совместного съема МАШИ БЕЗДОННОЙ!!!! [Re: funny.clitor]
      #2704863 - 05/06/2019 17:58:51

ржу в голосину!

Браво, "жонка"!!

Младшенькую, действительно, жалко....


бугагагагагагга повеселила старика, теперь мне и Маша не нужна )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время свидания. Возможно придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно набираете свою каталог добротных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален базами путан, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.