rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
liuks

На форуме: 24 г 116 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
О Насте красавице, о Чубайсе и о сексе.
      #269422 - 30/05/2005 03:37:27

Имя: Настя

Телефоны: +7 (495) 778-5266, +7 (495) 778-5317

http://rusextalk.ru/phsearch.php?phone=0957785266

http://dosug.rusextalk.ru/?do=listobj&salon=1004

ТТХ: 20 лет, рост: 156 см, размер груди: 1.5, волосы: блондинка.

Цена: $100 за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Чеховская, Пушкинская.



Отчет:

Когда город Москва был поделен на индустиальный Север и недоразвитый Юг, когда носился дух Чубайса над водами во мраке и вопил "Да будет свет!" - а света по-прежнему не было, именно тогда меня посетила неясная тяга к чему то особо прекрасному. Страшные силы на темной стороне Москвы от нечего делать постоянно совокуплялись в кромешной тьме, когда было вовсе непонятно кто кого и за что имеет, а вопрос о педерастии, такой актуальный в последнее время на форуме, совершенно не имел актуальности, да это все и не очень-то и волновало многочисленные совокупляющиеся стороны. От стихийных соитий Юга раскаленные флюиды страсти наполнили астральное тело всей Москвы и, видимо, зацепили и меня, как легко поддающуюся всеобщей похоти личность. Свербление в яйцах и тягучее ощущение неизбывной тоски, что бывает со мною лишь в сезоны течки, переполнило меня. Я бесцельно набирал припасенные зачем-то ранее телефонные номера и повсюду натыкался на отлуп. Затем я ясно понял чего я хочу. Так охотник, сидящий в засаде, которого посадил туда егерь, ничего толком не объясняя, в момент приближения зверя вдруг ясно понимает что и как нужно делать, куда стрелять, куда бежать и как спасаться.
Озарение пришло не внезапно. Вначале пришло осознание, что годы неумолимо летят, а я обленился и что даже деликатесную пищу из хороших ресторанов все чаще заказываю с курьерами на дом. И неизбежно теряю ощущение комфорта. Именно ту неуловимую атмосферу, когда вас приветливо встречают у двери знакомого ресторана, подводят к столику, с поклоном отодвигают стул, а музыканты в это время, сигнализируют
что узнали вас - меняя мелодию Семь-сорок на обожаемые венгерские танцы Брамса. Это все равно, как если бы вы были поэтом и решили воспеть некие события анапестом, причем анапестом четырехстопным, а не трехстопным, и все же, поддавшись порыву душевной лени, описали бы все это простым ямбом или тем более ямбическим хореем.
Подумав так, я отбросил прочь поганый листок сплошь исписанный телефонами индивидуалок, согласных на все и даже на выезд, после чего решительно набрал номер салона "Фантазия", в котором когда-то -года три назад- был завсегдатаем. И был тысячу раз прав, так как меня узнали, вспомнили и пригласили в гости на новеньких.
О! Это особая песня завозы новеньких фей в московские салоны. Когда их крупы дрожат под взглядами "ковбоев" покупателей, когда они всеми силами стараются показать и доказать, что и они, воспитанные на првинциальных фермах, чего-то стоят в этой жизни помимо почасовой оплаты и скудных чаевых!
Я попал на эту песню. Из десяти высоких и статных фей- лишь две помнили меня, одна была новенькой только для меня- а остальные попали в Москву лишь вот только-только. Я выбрал маленькую смешливую девчушку, поразившую меня точеным телом 155 см, красивой грудью и веселым нравом.
Ее звали Настей и она делала все правильно. Она провожала меня до ванны, как жены народовольцев провожали их на этапы, она встречала меня после ванной, обтирала большим мохнатым полотенцем брызги с моего тела и чудом уцелевшие капельки снимала с меня своим юрким и нежным язычком.
Ее язык - полный исследовательского пыла, прошелся по всем потаенным складочкам, сладко вылизал мою мошонку, тщательно исследовал анус и как-то незаметно подвел дело к минету, аккуратно развернув презерватив одеваемый при этом на член губами.
Затем наездница, с сокращением мышц влагалища и без того узеньким гнездышком. При этом ласковые руки что-то там делали, ласковые губы целовали мои губы, шею, мочку уха. Так, что я не выдержал, опрокинул эту ожившую статуэтку "нэцке" навзничь и широкими мощными фрикциями
извлек из ее груди то ли стон, то ли всплеск удовольствия.
Затем был массаж и светская беседа об особенностях стихосложения у народов крайнего севера и о других ни к чему не обязывающих вещах.
Далее она опять меня возбудила, к моему удивлению, затем я перехватил инициативу и повернув ее к себе стал иметь в позиции V на V. В такой позиции перекрестье ног способствует наиболее глубокому проникновению в лоно и при этом касается стенок влагалища "где не ступала нога человека".
Из этой позиции далее плавно перешел в позицию ЗКП лежа- то есть прижал ее к ложу и вводил свой член, поворачивая его как рычаг, чтобы приподнималась вся лобковая часть.
Приплыли вместе. Влагалище ее с силой сжало мой член и выдоило до капли. Меня вновь тщательно обтерли, вытерли член ароматной салфеткой, принесли испить холодненькой минералки.
И мне стало так хорошо, что я простил Чубайса и энергетиков за их черную работу по сексуализации московского эфира. И даже написал этот отчет, хотя, грешным делом, хотел на какое-то время его попридержать из благородных жмотских соображений.
И только когда писал отчет - понял, что даже не вспомнил о ШГ. А также пришел к мысли- что даже в обильно посещаемых местах можно завсегда стать Матросовым!
Фото Насти, по ее словам, появится в интернете скоро-скоро. И тогда сами посмотрите какова малышка.
И еще о ценах- странную цену попросили 100 грин и 200 рублей. Не понял, но так именно и дал.


Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Сообщение изменил Редактор отчетов (19/12/2007 02:20:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: О Насте красавице, о Чубайсе и о сексе. [Re: liuks]
      #269488 - 30/05/2005 09:59:40

В ответ на:

И еще о ценах- странную цену попросили 100 грин и 200 рублей. Не понял, но так именно и дал



Чего тут удивительного. Это будет равнятся 3000р

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: ИМХО, красиво написано, но+ [Re: liuks]
      #269499 - 30/05/2005 10:24:59

даже МодеRATоры, согласно Правилам, должны правильно заполнять карточку отчета.








--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 116 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: ИМХО, красиво написано, но+ [Re: sugrob]
      #269756 - 30/05/2005 15:50:53

Я вроде все, о чем знаю заполнил полностью. Фото дама пока не опубликовала. Ссылку дал на отчеты- все равно наши первым делом туда глянут. Но это же ссылка на салон также.
А фото- как появится так и приаттачу.





--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор шлюх по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную картотеку добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами шлюх, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.