rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
b0bcat



На форуме: 9 л 219 д
(с 14/02/2015)

Тем: 26
Сообщений: 91

Всего отчетов: 26
Москва и область: 25
Сомнительные: 1

Гео: Moscow
Катя Щёлковская. Довольно-таки отвратительно
      #2694063 - 26/05/2019 21:19:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (926) 699-3101

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=351716

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 55 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 11000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Улица: Уссурийская 4. Метро: Щелковская.



Отчет:

ВКП!

Опытные охотники знают, что иногда не везёт с новыми походами, и у меня именно тот случай.

Созвон, всё ок на телефоне сама, получаю подтверждение, что 2 часа - за 10к, приезжаю через час, захожу. С фото соответствие полное, но в реале есть немного прыщиков на лице. Возраст соответствует. Анал есть, судя по анкете. Встречает в каком-то белом платье, особо не запомнилось. Тапки не предложены, квартира однушка и довольно таки убитая, но на двери навороченный кодовый замок. Сразу же предлагает пройти в душ, особо не церемонясь с налаживанием контакта и прочими вещами.

В анкете написано, что два часа - 10к, и я это подтвердил по телефону, но тут начинается развод, что два часа - это 11, потому что первый час всё равно 6к, а скидка только за второй. В анкете по этому поводу написано только что 2 часа - 10к и "Мбр входит в стоимость часа/второй час доплата +1 тыс" - но про МБР мы вообще ничего не обговаривали. Первый звонок, надо было сваливать.

В итоге остаюсь таки на два часа, быстро моюсь, Катя уже сидит на кровати голая. Тело хорошее, обращаю внимание на небритую киску. Но дальше - хуже. От тела идёт "несвежий запах", как-будто хорошо бы ополоснуться после потной весенне-летней прогулки.

Со стороны девушки - активности почти ноль, только редкие поцелуи в шею. Мои предварительные ласки переходят в её минет, пытается сделать МБР по умолчанию, я отказываюсь, очехляемся. МВР крайне скучный, однотипное движение вверх-вниз, окрестности минус.

Перевожу в миссию, пытаюсь войти - в отверстии всё крайне сухо и девушка не пускает на полную глубину ногами. Разумеется, моего дружка это не бодрит, а наоборот угнетает. Оказывается, что смазки у неё нет (КЖ, кстати, тоже нет), хотя признаёт, что своей натуральной смазки у неё крайне мало. В итоге кое-как со второго раза вхожу и быстро кончаю, так как всё узко и сухо. Всё это время фея лежит полнейшим бревном, реакции на происходящее - полный ноль.

Пока не попросил помочь снять през, даже не шевельнулась. Общения особо никакого нет, иногда что-то отвечает и нервно хихикает.

Далее быстро решаю идти на второй заход. Пытаемся в ЗКП - снова упирается молча, как баран, на всю длину меня не пускает, мой дружок расстраивается. Со второго-третьего раза захожу снова в миссии, быстро сливаю и понимаю, что пора сваливать.

Пробыл около 40 минут в общей сложности, прошу вернуть часть денег. Мотивирую тем, что она ко встрече не готова и что я пробыл крайне мало времени. Она отказывается, сразу же начинает угрожать позвать каких-то там друзей и проч. Вернула только 1к.

В итоге, мы имеем абсолютно профнепригодную фею, которая не следит за собой, с отвратительным отношением к клиенту.

Оценки: секс: 2-, минет: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 3-, в целом: 2-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

K-88A, fcbarcelona, alex_moscow, Axel99, Раилаг, entertiger, *атаище, ЮристЪ
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил b0bcat (26/05/2019 21:19:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
strallman

На форуме: 9 л 110 д
(с 03/06/2015)

Тем: 12
Сообщений: 63

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Большое спасибо! [Re: b0bcat]
      #2696153 - 28/05/2019 13:22:09

Давно лежала в отложенных. Даже созванивался несколько раз. Удаляю.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Неоп. лет. мужик

На форуме: 4 г 360 д
(с 26/09/2019)

Тем: 0
Сообщений: 11
Re: Катя Щёлковская. Довольно-таки отвратительно [Re: b0bcat]
      #2821933 - 26/09/2019 10:22:17

Мне в плане запахов повезло больше, чем Вам (возможно из-за того, что я к ней прямо с утра приезжал). По поводу запроса на 1к больше - да у меня было также, показал ее анкету и вопросы отпали. Небритость основного тоже подтверждаю.
Приезжал к ней на ШГ и класику.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shukhart

На форуме: 3 г 262 д
(с 01/01/2021)

Тем: 3
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: Катя Щёлковская. Довольно-таки отвратительно (ну не факт). [Re: b0bcat]
      #3008811 - 17/08/2022 21:10:23

Ну три года уже прошло с последнего отзыва, некоторые вещи определённо изменились к лучшему.
1. Цена, судя по всему, не изменилась, я был сегодня за те же 6000 + 1000 за анал.
2. Возраст в анкете, получается, тоже правдивый, т.к. сейчас указано 23 года.
3. Никаких заморочек с обсуждением цены, скидок или чего-то ещё не было. Как указано 6+1, так и было.
4. Никаких неприятных запахов не заметил, наоборот, явно пахнет молодым телом.
5. МБР, конечно, бывает и лучше, это факт.
6. Куни нормально, ани тоже. Проблем с проникновением в миссии не заметил, в положении она сверху тоже.
7. В попу просит сначала аккуратно, но я такие просьбы понимаю, тут у меня возражений нет.
8. По поводу общения - у меня проблем не возникло, как раз хорошо поболтали. Девушка спокойная и размеренная, думаю у неё такая натура.
В общем, за диким трахом не сюда, а практически всё остальное мне понравилось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время интима. Скорее всего придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную картотеку достойных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на отлично. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.