rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 309 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12457
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Для Корнелиуса и Крестьянина информация
      #2692623 - 25/05/2019 01:30:09

Ваши сложные взаимоотношения на Форуме очень сильно утомили зеленое сообщество.
Дальнейшие межличностные разборки вне конференции Флеймы будут расцениваться как злостный флуд со всеми вытекающими
Настоятельно рекомендую поставить друг друга в игнор или иным способом не реагировать на посты «любимого»
Модератор ЮристЪ





--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
___KРестьЯнеON___



На форуме: 5 л 208 д
(с 26/02/2019)

Тем: 61
Сообщений: 2804
Флеймы: 293 (10%)

Гео: Большие Ебуны
Re: Для Корнелиуса и Крестьянина информация [Re: ЮристЪ]
      #2695623 - 27/05/2019 23:54:17

Товарищ Юрист! @ля буду! Не видел вашего сообщения в трёпе! В своём ответе юзеру Корнелиус, по поводу объявления, я имел ввиду сообщение Изи в беседке/или политике (что он не умеет ветки разделять), по последней нашей дискуссии. Если бы увидел, такое ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННОЕ сообщение, то не стал бы усугублять. Я только приехал из мест отдалённых и пока ещё кантуюсь с дороги. Музе ответил быстренько, почитал флейм. Клянусь Не видел. Не обсуждаю и не осуждаю, за справедливо вынесенное наказание (как говорят наши юристы, законодатели не обязаны доводить лично до каждого россиянина и уведомлять персонально по новым нормам права).
Хотя бы тогда с Корнюхи снимите. Получается, я неосознанно, его спровоцировал и он тут ни при чём!

--------------------
«Быть самым богатым парнем на кладбище — не самая веселая история» Великий Вождь Праведников

#Волхвы Северного Подмосковья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 7 л 76 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6473
Флеймы: 889 (14%)
Re: Для Корнелиуса и Крестьянина информация [Re: ___KРестьЯнеON___]
      #2695633 - 27/05/2019 23:59:10 Прикреплённые файлы

ты еще расплачься

Цитата:

Товарищ Юрист! @ля буду! Не видел вашего сообщения в трёпе! В своём ответе юзеру Корнелиус, по поводу объявления, я имел ввиду сообщение Изи в беседке/или политике (что он не умеет ветки разделять), по последней нашей дискуссии. Если бы увидел, такое ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННОЕ сообщение, то не стал бы усугублять. Я только приехал из мест отдалённых и пока ещё кантуюсь с дороги. Музе ответил быстренько, почитал флейм. Клянусь Не видел. Не обсуждаю и не осуждаю, за справедливо вынесенное наказание (как говорят наши юристы, законодатели не обязаны доводить лично до каждого россиянина и уведомлять персонально по новым нормам права).
Хотя бы тогда с Корнюхи снимите. Получается, я неосознанно, его спровоцировал и он тут ни при чём!



ты за себя беспокойся, Дартаньян благородных кровей, я сам как-нибудь разберусь.

проблема в том, что ты ну никак не можешь меня не поdъebavatь, это выше твоих сил
а из-за тебя страдаю я
я же не могу тебе не ответить, а ты этим пользуешься.
сам тонешь и меня с собой пытаешься захватить

но мне в принципе даже нравится, когда меня пытаются подергать за кукан.
я прям удовольствие получаею иногда от этого.
но ты неправальный какой-то дергальщик, нет в тебе эстетики и тонкой душевной организации.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор путан по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе встречи. Не исключено придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою каталог добротных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален каталогами путан, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.