rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ssemen

На форуме: 20 л 62 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9,3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Обратите внимание, [Re: Вера]
      #268601 - 27/05/2005 01:02:02

что мужчины нередко в отчетах пишут что-то вроде такого: "Она мне - "Ну, рассказывай!" Я чЁ те, сказочник, что ли? Давай лучше займемся делом"
Так может, стоит взять на вооружение, и в мягкой форме предложить клиенту прекратить словоблудие, а перейти непосредственно к поцессу, ради которого он пришел. Например: "Ой! Что-то мне сегодня ТАК хочется! Аж в горле пересыхает, и говорить не могу"

--------------------
Курево и порево - это очень здорево!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 330 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Согласен! [Re: ssemen]
      #268603 - 27/05/2005 01:02:26

уже исправили сообчение)))Вы






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 330 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Обратите внимание, [Re: ssemen]
      #268606 - 27/05/2005 01:04:52

На вопрос "откуда ты" - спазмы в горле и позывы к оральному сексу?)))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 140 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Согласен! [Re: ssemen]
      #268607 - 27/05/2005 01:05:28

а ещё есть один интересный момент, это когда клиент забывает представиться.если видишь, что клиента природа одарила хоть немногим чувством юмора, то после того как начинаешь делать минет, или только закончив, спрашиваешь : "Кстати, а как тебя зовут?" и отвечаешь : " Ну вот , теперь полностью познакомились". Обычно это вызывает весёлую добрую улыбку.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 256 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
huясе стресс :) [Re: shpuntik33]
      #268608 - 27/05/2005 01:05:32

В ответ на:

необходимость так сразу трахаться с незнакомой женщиной - тоже стресс )
Но только мы за свой стресс бабки плАтим, а они за свой - получают ))




Охотно поменяю остальной стресс в своей жизни на такой. Особенно если по фоткам присмотреться можно Если и есть стресс то когда на фотках модель а в реале - вылезают гоблины из нор.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 20 л 62 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9,3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Обратите внимание, [Re: Вера]
      #268609 - 27/05/2005 01:07:33

Вы прям на лету схватывате
Есть, все-таки, польза от форума!
---------------------
Курево и порево - это очень здорево!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 330 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: А "весёлый ""Добрый" Парень не ваш клиент?(-) [Re: Шалула]
      #268611 - 27/05/2005 01:10:18

гыыыы)))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 20 л 62 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9,3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
А клиенты, как и феи [Re: Шалула]
      #268612 - 27/05/2005 01:11:30

тоже разные ж бывают
Хотя, частенько, имя называется еще при телефонном разговоре, в процессе согласования времени и места.

----------------------------
Курево и порево – это очень здорево!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 35 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Вот-вот (+) [Re: ssemen]
      #268613 - 27/05/2005 01:12:41

В ответ на:

в мягкой форме предложить клиенту прекратить словоблудие, а перейти непосредственно к поцессу


Но в любом случае - идеальный клиент глухо-немой слепой импотент. Вообще ИМХО у девушек неправильный подход - клиент платит за время, им должно быть без разницы чем клиент в это время занимается (лишь бы не криминалом) - чай пьёт, душ принимает, в носу ковыряет. Вообще скоро, я думаю, у фей появится новая опция - ебля мозгов. Как многие берут доплату за ШГ, так некоторые будут брать доплату за мозго-трах... А клиентам надо в противовес - если фея грузит разговорами, то с неё скидка.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 330 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: на лету не хватаю))) (-) [Re: ssemen]
      #268614 - 27/05/2005 01:13:17

гы)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 330 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Вот-вот (+) [Re: Migel]
      #268617 - 27/05/2005 01:17:58

В ответ на:

клиент платит за время, им должно быть без разницы чем клиент в это время занимается (лишь бы не криминалом) - чай пьёт, душ принимает, в носу ковыряет.



- вот запоиню этот тезис!))) и буду им парировать всякие нападки что деньгм плятятся за секс!)))Мигель -ес!)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 20 л 62 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9,3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Или другой противовес: [Re: Migel]
      #268618 - 27/05/2005 01:18:39

загруз меняется на ШГ
Вот бы "грузчиц" поубавилось!

-----------------------
Курево и порево – это очень здорево!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 20 л 62 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9,3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: на лету не хватаю))) (-) [Re: Вера]
      #268619 - 27/05/2005 01:19:58

Надо повышать квалификацию!

-----------------------------
Курево и порево – это очень здорево!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 330 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Или другой противовес: [Re: ssemen]
      #268620 - 27/05/2005 01:20:39

а если "загрузников"-клиентов переводить на ШГ (страпон) ? - ой(






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 330 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: на лету не хватаю))) (-) [Re: ssemen]
      #268621 - 27/05/2005 01:23:22

"Летящую ласточку" оставлю Вам))) - не "моё"))))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 20 л 62 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9,3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Такой противовес [Re: Вера]
      #268623 - 27/05/2005 01:24:44

не катит - "не наш метод"(с)!!!
--------------------------
Курево и порево – это очень здорево!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 35 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Тем более, что (+) [Re: ssemen]
      #268625 - 27/05/2005 01:38:26

Какие нафиг переводы клиента на страпон - клиент деньги платит. Если клиенту требуется страпон, дык он за это заплатил. Так что у Веры неправильное решение проблемы. Товар/услуги предоставляет фея, а клиент расплачивается деньгами, а не натурой, и по ЖЕЛАНИЮ, а не силком.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samodelkyn



На форуме: 19 л 217 д
(с 16/02/2005)

Тем: 3
Сообщений: 36
Флеймы: 1 (2,8%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: SPb-Moscow
А у нас в Питере [Re: Toxotes]
      #268626 - 27/05/2005 01:50:33

На счет признаков несовершенства -- мобыть-мобыть. Только,скажу вам, многоуважаемые доны, знаменито-печально-известные "Гоблины на Дрогомиловской" оченно ВПС(вашего покорного слугу) всего за $200 (два часа, втроём!) так оттарабанили, что я имел наглость усомниться в умелости многоуважаемых и опытных ветеранов КЛС, негативно отозвавшихся об этих феечках. Воть!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 35 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Пять признаков фейского несовершенства [Re: Toxotes]
      #268629 - 27/05/2005 02:12:01

Спасибо автору за интересную тему.
Но во многом не согласен. Согласен скорее с Вальтером.
1)На меня обычно не набрасываются. Набросилась только Александра с Бауманской, и секс был просто улетным.
2)По этому пункту сказать не могу,т. к хожу исключительно в гости, к себе не вызываю.
3)По поводу спиртного. Обычно перед этим делом и во время не пью, так как сказывается на потенции или получается малочувствительный и слишком затяжной трах, хотя бывают и отступления. о причины бывают разные, Вальтер здорово об этом сказал.
4)По поводу поцелуев в губы. Это я очень люблю. И бывает обидно, когда фея не целуется. Один раз одна очень симпатичная девочка сказала, что вот так один раз поцеловалась и влюбиллась, после чего возникло много сложностей ей и клиенту.
Другая говорила, что не целуется из-за гигиены, но со мной с удовольствием и уверяет меня, что с другими клиентами не целуется. Похоже на правду, т.к минет без резины мне не делает совсем, хотя после встреси со мной забывет про деньги напрочь.
5) Про эти фразы я уже постил. Эти фразы произносятся, как правило, в межпалочном перерыве, когда отступление невозможно. Хотя и сам я хорош. Дело в том, что для меня важно знать, какой фея национальности и из каких краев (личную статичтику веду) правда стараюсь спрашивать не в лоб, а издалека. И поэтому мне отвечают без напрягов, т.к я начинаю говорить о приятных особенностей той или иной местности, обычаях и традициях.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Нащщётт признакофф......... [Re: Toxotes]
      #268963 - 27/05/2005 15:39:11

Оно понятно, чисто по-мужски: расставить все точки над i, выявить и зафиксироваь все признаки цифрового беспредела у фей и далее, со списком выявленных закономерностей, по жрицам любви. Как по уставу ))))))).

Друзья!
Женщины настолько сложные и противоречивые создания, что не будут вписываться ни в какие уготованные для них рамки (асоциальных бомжих и психически нездоровых исключаем, ессессно). Так что, если мы хотим что-то выяснить о приглянувшейся нам женщине (неважно, фея она или нет), то оперировать надо не ПРИЗНАКАМИ. И даже не намёками, а ПОЛУНАМЁКАМИ.
Например: отношение нашей дамы к спиртному.
Предлагаем даме перед близостью выпить.
Она либо соглашается либо нет.
НИ ТО НИ ДРУГОЕ ПОКА АБСОЛЮТНО НИ ОЧЁМ НЕ ГОВОРИТ.
Логичнее всего было бы продолжить беседу, через некоторое время повторив предложение выпить.
В зависимости от ответа идут нюансы:
если соглашается, то 2 варианта, либо хорошо "разговорил" девчёночку и убедил её, что с ТОБОЙ можно и выпить - ничё страшного; либо в первый раз отказалась из приличий, а согласилась пригубить потому, что действительно хочет выпить - вот здесь надо насторожиться: пьющая фея несёт всебе на порядок больше рисков по ЗППП.
если опять отказывается, то есть смысл узнать, почему, а возможно и попытаться развести феечку хотябы на несколько глотков (ессессно, пытаться засталять фею пить принесённую Вами водку - совершенно не стоит, тут надобно что-то лёгкое типа мартини). Помните: Вам то в этот день (вечер) скорее всего вряд ли понадобится близость, а фее одаривать следующего за Вами посетителя перегаром - себе сто крат дороже: либо уйдёт, либо такой отчёт напишет, что мама не горюй .
Отсюда наиболее предпочтительный вариант развития событий в плане потребления феей алкоголя: сначала отказывается или чуть пригубляет "за компанию", потом, в процессе, поддерживает её же (компанию), не слишком загружаясь спиртным. Это в случае, если Ваш визит происходит вечером и скорее всего, после Вас вряд ли кто придёт.
Ну а реально... Приходилось встречать фей, которые пили наравне со мной и задолго до конца "рабочего дня" и оставались в прекрасной форме .

Резюме: Делать какие-то выводы по каким-то признакам в отношении ЖЕНЩИН дело исключительно сложное и зачастую неблагодарное. Женщина - как сложная мозаика, и, даже собрав нечто похожее на рисунок, никогда нельзя быть уверенным, что ты увидел именно то, что там есть на самом деле. Увы, чтобы точно почувствовать ЧТО всё это значит, надо быть женщиной.

*****

Из собственных наблюдений:
Лично я обращаю внимание на обстановку в квартире (в явно нежилых хазах шанс получить галимую цифру выше), на внимание к тебе феи сразу после знакомства: если она улыбается, смотрит тебе в глаза и (или) говорит тебе комплименты (насчёт роста, голоса, спортивной фигуры и пр.), то скорее всего - это хороший признак. Если начинает суетиться (зачастую бестолково) подолгу куда-то уходит, оставляет заботу о ведении беседы только на тебя, выглядит усталой, то, скорее всего, это плохо. Если беседу поддерживает вяло, ведёт себя как робот, молча выдаёт полотенце, не пытается кокетничать, то, скорее всего, надо собиратьть восвояси.
Таких нюансов можно выявить массу, и только сопосавя их делать какие-то ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ выводы.
Удачных наблюдений .

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vacendak



На форуме: 19 л 199 д
(с 06/03/2005)

Тем: 18
Сообщений: 117
Флеймы: 23 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
от противного (не неприятного а теорему так доказывают) (+) [Re: Toxotes]
      #269009 - 27/05/2005 17:20:33

- по первому пункту: фирменный стиль бловнатки был: ухватить визитера за елдак прямо в лифте и не отпускать до входа в квартиру
однако мало кто усомнится в исключительных ее интимноуслуговых достоинствах

- по третьему пункту: абсолютно не употребляет вика из марьиной рощи
но и там (с учетом некой специфичности услуг) все на хорошо и отлично

хотя исключения как известно ...

--------------------
If you keep looking at me, you'll see me kill you...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
не согладзе я..... [Re: Вера]
      #269162 - 28/05/2005 10:44:31

только за секс...ну ничего себе...

то есть я пришел, молча помылся, она молча с суровым видом подставила дырку, я сунул, кончил и ушел...- за ТАКОЕ я деньги платить не готов....вообще не готов - нисколько - ни рубля ни доллара ни евро...думаю, что коллеги меня поддержат.

если фея очень дорожит своим внутренним миром есть простой рецепт - придумай себе "легенду" - выдуманную историю и рассказывай ее всем подряд - клиенту то все равно насрать что там у тебя на самом деле - ему душевность нужна в общении - не более...а проверить же все равно не сможет да и не будет.... - лепи все подряд - лишь бы клиент был доволен - и будет вам обоим счастье...

а еще я не согладзе с первым признаком...мне всегда нравилось когда фея прям с порога лезет в штаны....Блоунатка - так та ваще еще в лифте за член хватала - имхо - мне это по сердцу...я иногда даже когда звоню - заранее прошу чтобы так было....

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время свидания. Возможно всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою картотеку добротных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами путан, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.