rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Striptease



На форуме: 18 л 197 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Новый вид мошенничества - люди-черепашки на кассе
      #2670103 - 03/05/2019 18:07:09

Цитата:

- Гражданочка, простите, но это мои покупки!

Стоящая передо мной на кассе милая дама неспешно оборачивается и разочарованно произносит: "Надо же, я думала, это мое" и так же неспешно выкладывает обратно только что оплаченные мною продукты.

За пару минут до этого кассир, пробивший ей ее покупки, не выдержал нарочитой медлительности дамы и начал пробивать то, что выложила на ленту я. В результате за кассой быстро образовалась смесь из наших покупок, и тут мадам, которая еще минуту назад ооочень медленно, разглядывая каждую покупку, словно видела это впервые, укладывала их в свою сумку, потом доставала, снова перекладывала, вдруг быстро начала сгребать все, что лежало в отсеке для оплаченного.

Я обычно не люблю плохо думать о людях, но специально глянула на тот набор продуктов, который купила она, сравнила со своим и так и не поняла, как можно было не знать, что ты купил картошку и творог, а не сыр и рыбу.

Точно такую же картинку наблюдала в другом магазине. Прилично одетый мужчина очень медленно забирает оплаченные продукты. За ним в очереди пацаненок лет 12, покупает пакет молока. Кассир не ждет, пока лоток освободится, пробивает мальчику молоко и пока тот оплачивает, мужик забирает его пакет и уходит.

Когда так медленно собирается старушка лет 80, я могу понять, а вот когда вдруг черепашья медлительность и желание рассмотреть каждую покупочку именно возле кассы нападает на людей отнюдь не старческого возраста, то закрадывается мысль - может, это новый вид мошенничества?

Ну а что, если не заметят сразу, значит - повезло, а заметят - всегда можно пожаловаться на рассеянность, плохое зрение, падение метеорита и землетрясение в Гималаях и вернуть товар владельцу.

А вы как думаете?


https://lenorlux.livejournal.com/509248.html

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 7 л 76 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6473
Флеймы: 889 (14%)
Re: Новый вид мошенничества - люди-черепашки на кассе [Re: Striptease]
      #2670993 - 04/05/2019 13:20:25

собираешь как всегда всякую ерунду с просторов интернета, как-будто обсудить больше нечего
хотя, тебе наверное нечего




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 197 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Новый вид мошенничества - люди-черепашки на кассе [Re: Корнелиус]
      #2671033 - 04/05/2019 14:09:56

У меня недавно батарейки на кассе в недешевом супермаркете таким образом увели. Сначала думал - случайность, ну кто будет воровать товар стоимостью 400 р.?
А тут наткнулся на эту статью - оказывается, не случайность...







--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время интима. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно собираете личную каталог добротных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии на пять с плюсом. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.