rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Morpeh

На форуме: 19 л 224 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Очередь,господа!
      #266607 - 23/05/2005 10:07:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (495) 544-8696

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=11460

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=18104

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: темные.

Цена: 1600 руб за 1 час, 2600 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 1600 руб за 1 час, 2600 руб за 2 часа.

Улица: Мукомольный проезд. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Приветствую вас,уважаемые коллеги!
Была пятница,время-ближе к вечеру.Куда -либо проехать нереально.Чтобы не виснуть в пробках решил обзвонить ближайших сексспасателей.Набрав указанный выше номер,услышал довольно приятный голос.Толково объяснили как проехать.Доехал быстро.Встретила неопределённого возраста,совершенно неприметной внешности(таких наверное в разведку охотно берут).Я даже и не сообразил как сей сабж смог попасть в мой блядофон...Но делать нечего,чудес за 50 шкурок,если и бывает,но уж очень редко.Сигарета,душ,в койку...Раздевшись,девица повысила немного свой рейтинг за счёт груди,небольшого размера,но хорошей формы...А дальше...попытки "глубокого" миньета переходящего в подрачивание мне надоели и я посадил её на себя,но суть осталась та же,только пыхтенья и ерзанья добавилось.Так помучившись минут 20 я приплыл.Фея убежала в душ.И тут начался бесплатный спектакль.Квартирка у них совсем маленькая с очень хорошей акустикой,поэтому я стал невольным слушателем шоу под названием "общение диспетчера с клиентом".Как я понял перед домом выстроилась живая очередь из двух вновь прибывших клиентов.И надо было слышать как виртуозно разводили почтенных граждан.Начали с 5 минут подождать.Потом минут 10 не отвечали на звонки,потом ответили одному,потом другому...К этому моменту желание КСиться у меня практически не осталось.Но хотелось дослушать чем всё закончится,поэтому фея была переведена в положение между моих ног и приступила к механическому оминечиванию.К этому времени нервы одного из посетителей не выдержали,похоже он высказал всё,что думает о сей конторе и поехал искать счастья в другом месте.Но второй был непреклонен.Я не стал его заставлять долго ждать и отстрелявшись,проигнорировав помывку,быстро оделся и покинул помещение.Теперь вкратце о персонаже.Старый майор в своем отчете написал,что не дождался этой Кати.Он немного потерял.Фотограф в данном случае сотворил шедевр.Фото её,но сходство не больше 10%.Умение если и было,но конвейер превратил её не просто в цифру,а скорее в неодушевлённый станок.Так что господа,вариант онанизма за небольшие деньги.

Прикреплена фотография феи и ссылка на анкеты. Модератор Вых

Оценки: секс: 3-, минет: 3-, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

kroman, Diggerr, gall, umir
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boyrus



На форуме: 19 л 257 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9,8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Очередь,господа! [Re: Morpeh]
      #266805 - 23/05/2005 15:14:18

Ни фига себе-"чудес не бывает". Да за такую цену можно всех фей в этом районе купить. А к ней ещё и очередь..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 224 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Очередь,господа! [Re: boyrus]
      #266815 - 23/05/2005 15:24:02

знал бы что можно скупить в этом районе всех фей ,ну ни за что бы не повёлся!
...а цены в руксах...







--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boyrus



На форуме: 19 л 257 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9,8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Очередь,господа! [Re: Morpeh]
      #266826 - 23/05/2005 15:28:01

Мда? А я то думал,ты,грешным делом,в цене таки ошибся..









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор путан по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время встречи. Скорее всего придется перепробовать какое-то число различных дамочек, чтобы найти полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную базу подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален базами путан, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.