rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Фронтовые хроники(+)
      #26528 - 25/09/2001 18:10:49

Понедельник – день тяжёлый. Сижу, никого не трогаю. Латаю бушлат, разорванный в клочья миной замедленного действия системы «Лагуна» (см. мой отчёт в пятницу). Тут из Ген. Штаба (ККС) поступает донесение с пометкой «Срочно». Съев сургучную печать, вскрываю пакет и обнаруживаю донесение, от дважды героя КЛСного фронта старика Бияныча, в котором сообщается, что на бескрайних просторах И-нета обнаружена очередная амбразура, которая шибко нашим бойцам не даёт…покоя (а Вы что подумали?).

Связался с развед. батом (тел.: 148-4828), указали мне точные координаты цели: Пл. Победы, напротив Триумфальной арки, где «Техносила»…Для «уничтожения» противника они используют следующий подход: 15-20 минут утюжат 2-мя танками (массаж в 4 руки), а затем «добивают» в течении часа ослабшее тело из одного пулемета, если толщина защитной брони 1000мм (т.е. при наличии 1000 RUR), либо «гасят» из 2-х пулемётов, при броне 1200мм (т.е. при наличии 1200 RUR). Ну, думаю, мне бы натиск одного пулемета сдержать, но, на всякий случай выяснил, что «нарваться» можно сразу на четверых (наличие выбора – это уже хорошо, отметил я про себя)…

Накинул бушлатик, за пазуху сунул две противотанковые гранаты системы «Sico», вскочил на БМП и минут через 20 уже осматривал место предстоящего боя. По прибытии обнаружил, что противник предпринял обманный манёвр: две боевые единицы отбыли за боеприпасами. Но нас-то таким манёвром не проведёшь, тем более, что одна из 2-х оставшихся единиц уже ввязалась с кем-то в бой.

При более тщательном рассмотрении места дислокации противника обнаружил: везде висят маскировочные сетки (сушатся полотенца даже на дверях, то что их перед этим стирали – большие сомнения, но мне обещали достать из загашника), коэффициент «защиты» укреп. сооружения (общая оценка хазы) – 3. По прошествии 30 минут ожидания в «засаде», подтянулись и отсутствующие единицы (да и третья вернулась из «боя»)…чего я, честно, не ожидал и мысленно уже готовил варианты к отступлению.
При осмотре всех четверых стало ясно, что искомой цели нет, хотя в донесении развед. Бата уверялось, что выше обозначенная цель присутствует…

Прикинув калибры всех боевых единиц, решил, что здоровья уже маловато осталось после подрыва в пятницу, поэтому с 2-ми крупнокалиберными (ТТХ: 165, р/о 46, гр.3 и 4) пулеметами я связываться не стал, а прямиком ломанулся на тех, что помельче калибром (ТТХ: 165-170, р/о 42-44, гр.1). При более тщательном осмотре выяснил, что одна – маскируется под блонди (крашеная), а вторая – под мужика (восточная кровь, усы надо брить, да и не только усы, как я выяснил в процессе «утюжения»: 3 балла).

Для заключительного боя оставил Катю (косит под блонди). Первая атака была успешно доведена до конца, а во время второй – решил я зайти с тылу. Особого сопротивления я не встретил, тока попросила балабасов сверху…Стандартный прайс: 500 (RUR), но у меня с такой твердой валютой было напряжённо, поэтому согласилась на 15 уёв.
- Тока ты деньги прям щас достань, шоб я видела….
- Извольте, сударыня, давайте сначала делом займёмся…
- Нет, деньги – вперед!
- Дык, я пока найду-достану, аппарат придет в негодность.
- Деньги – вперед.

Делать нечего, полез за лавандой. Когда деньги перекочевали на тумбочку, продолжили. Блин, узко там у неё, никак не мог войти. Уж и позы меняли и так и эдак…ну, и аппарат начал увядать(ЙОПТВАЙУ! НАКАРКАЛ). Так и ушел, в ШГ не @ба#ши…Зато 15 баксов сэкономил.

Имя: Катя
ТТХ: 20-22 года, 170 (рост), 45 (вес), р/о 42-44, гр. 1
Название салона: ХЗ
Телефон: 148-4828
Местоположение: Кутузовский проспект
Ссылка: http://love.list.ru/item/178848.html?1500
Цена: (1000RUR/1 час)
Хаза: 3.
Итого: 3 балла.



Хрен редьки не слаще, зато длиннее!

Сообщение изменил friend 26/09/2001 12:16.



--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 23 г 7 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Фронтовые хроники(+) [Re: Mister XXX]
      #26532 - 25/09/2001 19:55:16

Классный отчет. Порадовал душу.Бабушка моя всегда говорила,что мастерство не пропивается! Обузательно ее попробую, как только у меня закончатся критические дни.(при последнем посещении моей берлоги случайно обломился ключ в замке и теперь надо вызывать слесоря итд итп, а времени нет)Подтверди, работает ли она на выезд?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: На выезд не работают(+) [Re: basik]
      #26536 - 25/09/2001 21:09:48

Да и девка - ничё особенного.
Да, раньше она работала где-то на Коломенской (массаж без интима)

Хрен редьки не слаще, зато длиннее!






--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 23 г 7 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: На выезд не работают(+) [Re: Mister XXX]
      #26537 - 25/09/2001 21:57:13

Спасибо за инфу. Ладно, чего нибудь придумаю. Помнишь фильм "Человек с бульвара Капуцинов",когда Баярского спрашивают "Гарри, что ты можешь сделать за деньги?" И он немного подумав, отвечает "За деньги я могу сделать все".






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 35 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Может они на выезд (+) [Re: basik]
      #26553 - 26/09/2001 00:00:31

и работают, но ссылка у них точно работать отказывается. Мож глюк какой? Или там броню латают после атаки Мистера? . Однако, тыл у них крепкий, как я понял? Если соберусь повоевать, возьму с собой фугас.

%)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 199 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0,7%)

Гео: ضاحي&#...
Ну а собственно [Re: Mister XXX]
      #26567 - 26/09/2001 12:35:14

Вика - реальный персонаж или так, приманка?






--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Заманиха(+) [Re: AliMansur]
      #26570 - 26/09/2001 14:39:33 Прикреплённые файлы

Та, которая тока вернулась из боя (которая была небрита), пыталась прикинуться...чем то типаж похож, но не более. К томуже у неё гр.0,5-1, а на фото - двушка проглядывает

Хрен редьки не слаще, зато длиннее!





--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 23 г 59 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0,27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Вывeл нoвыe фoрмyлы! [Re: Mister XXX]
      #26583 - 26/09/2001 18:16:48

Вoт yж нe дyмaл‚ чтo кoгдa-нибyдь спoдoблюсь - в шкoлe пo мaтeмaтикe никoгдa нe блистaл ‚ a тyт вдрyг срaзy двe ! Итaк‚
yзкaя пoпкa+нeyстoйчивый aппaрaт≠ШГ - физиoлoгичeскaя
yзкaя пoпкa+нeyстoйчивый aппaрaт≥0 (>0 этo eсли сэкoнoмил) - финaнсoвaя




--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 23 г 7 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Вывeл нoвыe фoрмyлы! [Re: khodok]
      #26589 - 26/09/2001 20:41:42

Сильно!........даже Планово-о.........









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chuvak



На форуме: 23 г 329 д
(с 26/10/2000)

Тем: 262
Сообщений: 648
Флеймы: 24 (3,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Эта? (+) [Re: Mister XXX]
      #27526 - 18/10/2001 11:11:57 Прикреплённые файлы

1

Эх, молодость, молодость!!! Членом туда!!! Членом сюда!!!









--------------------
Девушка - понятие натяжимое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Где ж ты(+) [Re: Chuvak]
      #27532 - 18/10/2001 13:49:07

тут гр. №1 увидел? На фото - min №2...

Хрен редьки не слаще, зато длиннее!







--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chuvak



На форуме: 23 г 329 д
(с 26/10/2000)

Тем: 262
Сообщений: 648
Флеймы: 24 (3,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Вот сутеры, сукины дети ...(+) [Re: Mister XXX]
      #27533 - 18/10/2001 14:11:16

опять левые фоты лепят.

Эх, молодость, молодость!!! Членом туда!!! Членом сюда!!!








--------------------
Девушка - понятие натяжимое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько возможных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную картотеку добротных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии мастерски. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.