rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Добрый Парень



На форуме: 19 л 169 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Анальная амбразурная mature. Или откуда в жопе алмазы?!
      #265118 - 19/05/2005 09:46:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маргарита

Телефон: +7 (495) 109-5603

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=17779

ТТХ: 40 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 50 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Мельникова. Метро: Пролетарская.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!
Не хотел отчет писать, но то, что со мной произошло в конце просесса меня настолько растроило, что все-таки я решил создать данный опус. Ну вот мля.
Небольшое отступление. Решил я тут улучшить свое квартирное положение, то есть поменять свою любимую, скрытую от всяких посторонних глаз (и в том числе от жены), однушку на двушку или даже трешку. Занял денег у друганов и занялся поиском подходящей квартирки. Естественно, с таким положением дел приходиться считать каждую копейку и решил я завязать пока с посещением фей , питьем хорошего конька , покупками дорогих вещей и постоянными балежами с пацанами и барухами. Три недели не КСил фей . (А может просто сказался шок и моральное потрясение от предыдущего моего похода к фее ) Мне-то вроде нормально, а вот енг все время шепчет «еbаться хочу,.. еbаться хочу,.. еbаться хочу» И так целый день. Достал, сволочь .
Зашел на Интимсити. Просто так. Наткнулся, случайно на матюрочку Марию , восхваленную многими КЛСниками и не оцененную Питоном. Симпотная тетка. Пошарил в кармане. Нашел 2 штуки деревянных . А она столько и стоит часик с аналом – прям совпадение какое-то . Меня аж затрясло всего от мысли, что можно кому-нибудь вдуть. Пытался к ней попасть полгада. Несросталось, по ее вине – то жопа у не болит, то голова, то первое и второе одновременно . Дай, думаю, звякну. Берет трубку. И что же Вы думали. Да как всегда. Ответ меня не удивил. Я лишь только грустно усмехнулся . Ответ - «Да, я работаю, но сейчас не могу, скоро уезжаю на две недели, звони позже» Ну и пиzdуй. И очень хотелось сказать в трубку «Тетя, это Клещ, который ваш Стоновский форум так на уши поставил, что был забанен пожизненно по IP вместе с двумя друганами, которые до сих пор мне это припоминают и обвиняют в том, что не могут иной раз поржать, читая больной бред Маруси и Мадам, неужели не интересно посмотреть на меня – подонка». Тетя тоже принимала участие в терках. Ну ладно.
Еще немного погулял по сайту и нашел данный сабж. Свежий, привлекательный и неопробованный . И денег 2000 час все включено. Звоню. Подтверждают соответствие всему заявленному. Называют адрес. Называю время приезда – 19.00. Ждут. Еду.
А я на самом деле такой еблан, что постоянно везде опаздываю. Подьезжаю по названному адресу в 19.15. От метро идти минут 15. Подхожу к названному дому. Звоню.
-Что же вы опаздываете? – спрашивает женщина.
-Ну вот такая вот херня.
-Ну ладно, видите рядом дом, так Вам туда нужно, подъходите к первому подьезду и наберите такой-то номер квартиры по домофону.
Подхожу. Набираю нужный номер.
-Здрасьте, это Добрый парень.
-Добрый парень, вы не могли бы подождать две минуточки, а то я только что из ванной и не одета, через 2 минуты позвоните мне по домофону снова.
О как! Начинаю думать своей тупой башкой. «Нахрена тебе нужна одежда, что-бы нажать кнопку в квартире и открать мне электронно дверь в подьезде?! Какого хрена ты только что из ванной, раз ты ждала меня к семи и была недовольна опозданием. Ты, думаю, красавица меня рассмотреть получше хочешь просто и окна у тебя скорее всего выходят на подъезд ». Я быстрее зашел под козырек и к входной двери поближе прижался, что бы из окон было неудобно меня наблюдать. И вот почему, обьясню. Парень я хоть и добрый, но вид у меня стремный немного. Обьемный я товарищ (не в плане жира, а в плане мышыцыв) и лысый. И незнакомые люди, когда меня видят, предпологают, что я либо мент, либо бандюган. А феи, что первый, что второй вариант не очень то и приветствуют . Зачем лишний раз давать фее время на обдумывания варианта моего к ней приглашения. Стою я так, прижавшись к входной двери, как муdак. И тут к подьеду подходят два паренька лет по 30. Посмотрели так странно на меня. Я отошел в сторону. Они набрали код и я вместе с ними зашел в подьезд. Один паренек задержался у почтовых ящиков. Второй прошел и вызвал лифт. Я захожу на первый этаж и смотрю на номера квартир, что-бы понять, на какой этаж нужно подниматься. И оп-па – вот она – квартира – тут-же. Ну ладно, думаю, не буду звонить, тетю светить – кто к ней пришел – перед соседями. Стою. Жду. Подходит лифт. Парень меня пропускает. Я пропускаю его и стою на месте. Он зашел в лифт и стоит, ждет друга. Я стою тоже, перед лифтом. Куда мне смотреть? Не в пол же. Я смотрю на парня. Он на меня. Опустил глаза. Поднял. Опять опустил. Смотрю, начинает нервничать. А второй все капаеться где-то там, с почтовыми ящиками, может почту чужую 3,14здит. Я хотел улыбнуться товарищу, что бы разрядить обстановку, но потом подумал, что на АХТУНГ может похожим получиться и дальше стою, молчу и на него смотрю. «Вань,………Вань,….ну что ты там копаешься?!»- кричит он и голос фальцет так срываеться.
-Да не нервничай ты так – говорю ему. Он аж вздрогнул, услышав от меня слово. Приходит Ваня. Дверь моментом закрываеться и лифт уезжает. Блять, сечас точно ментов вызовут, скажут что какой-то стремный чувак в подьезде тусуеться – подумал я.
Быстрее нажимаю кнопку звонка. Откраваеться дверь. На пороге фея. Страшненькая, как мои, раздолбанные 10 летней игрой в футбол, крассовки. На фейсе немеренно пудры. Вид какой-то странный. В легком синем шелковом халатике, из под которого торчат тоненькие ножки в чулках черных и на каблуках. Сильно сутулиться и поэтому вообще непонятно, что там с сиськами. Заявленному росту соответствует. Верстальщику пять баллов за фотожоп и по ебалу за наеbку.
Ептыть, что же делать, думаю. Было желание свалить. А йенг – этот маленький мерзавец -мне и шепчет – «Да ладно тебе, ты же не в сказке живешь. Кого ты хотел увидеть за 2 штуки с аналом?! Королеву красоты, что-ли. Откуда в жопе алмазы?! Нет их там. А знаешь, почему их там нет? Да потому, что не растут они в говне, их искать нужно в другом месте. Давай поставим ее в ЗКП, чтоб морды не видеть, вдуем в анус , сольем баллоны и с чистой совестью и чувством выполненного долга поедем писать отчет.» Ладно, согласился я с ним, двумя штуками больше, двумя меньше, все равно это не решает моих денежных проблем в свете будующих трат. Решил остаться.
Зашел в квартиру. Бедненькая снимаемая однушка. Везде полумрак, только торшер горит тусклым светом – красным. Предложены чай, тапки, полотенце. От чая отказался, надел тапки, размера наверное 45 и поплелся в ванную. Как сечеться время – спросил. Как в ванную пошел, так и пошло. Показал ей на часы – 19.25. Пошла отзваниваться.
Ванная, такая же, как и квартира – никакая. Но мыло, гель и шмель имеется. Кран не течет. Заметил мирамистин. Вот, порадовался, пососут у меня здесь без преза .
Вхожу в комнату. Посредине полумрачной комнаты стоит диван. Хреновый, узкий, сантиметров 80 шириной. Как потом оказалось ужасно скрипучий, но матрас хороший, в спину и другие части тела ничего и никто не тычиться, в плане пружин.
Играет музыкальный переносной центр, очень громко играет, а тетя стоит посредине комнаты уже без халата и пританцовывает, в чулках и красном нижнем белье. Фигура, несмотря на возраст неплохая. Не пышка и не кощей бессмертный. Худенькая тетя. Целлюлита нет. Ноги неплохие. Живот плоский. Горбатиться и сутулиться только очень, портит ее это и с грудью пока ничего не понятно. Я подхожу к окну, открываю молча занавеску и смотрю на улицу. Как на ладони просматриваеться соседний дом , у которого назначаеться встреча, и окна аккурат выходят на входной подьезд .
Подхожу к кровати и сажусь на нее. Тетенька садиться рядом и говорит:
-Давай сразу определимся с программой. Стриптиз, боди, тайский, тандрический или ветка Сакуры.
На ум пришло : «Ветка Сакуры, палочка Коха,
Я тут сижу, похожий на лоха.»
-Не знаю, с кем Вы сейчас разговаривали – говорю я ей – но программа у нас такая – Сначала Вы у меня отсосете, затем я трахну Вас в парадный вход, а затем уже выеbу в жопу. А уж потооооом, если останеться время, будет ветка Коха и палочка Сакуры.
-Чтооо? – выпучила она на меня свои глаза.
-Шучу. – говорю я ей – Ну как, программа ясна?!
-Ясна – отвечает.- Трусы снимать?
-Снимай – говорю.
Сняла она все с себя, оставив лишь чулки и тут я увидел офигительную грудь , не «офигительные сиськи» - сиськами я считаю все, что больше 5 размера, а именно 3,14здатую полноценную трешку. Это так не гармонировало с ее худобой, что я был очень удивлен. Грудь очень похожа на фотках. Ей бы оснку держать, было бы вообще супер. Взял я за эту грудь руками – обладает достаточной твердостью и упругостью. Очень порадовало.
-У Вас ребенок есть?
-Есть?
-Грудью кормили?
-Кормила.
-А хуйли грудь такая 3,14здатая?!
-Не знаю.
-Ну тогда сделайте мне миньет.
Без поцелуев и придварительных ласок сразу потянулась за презом.
Я, -говорю, - хочу миньет без преза и такая услуга стоит в рекламе .
-За это доплата 500 рублей.
-Нет, красавица, я не согласен .
-Ну хрошо, сделаю тебе отсос без преза, но твое время сократиться минут на 15-20.
Вообще охуела тетя – подумал – разводят, как мальчика .
-Знаешь что, красавица, на это я не расчитывал, и если бы я знал, что так получиться, я бы вообще сюда не поехал, - сблефовал я и встав с кровати и направившись к двери, говорю – Ладно, я наверное поеду домой, меня такая песня не устраивает.
-Подожди – говорит она мне, - давай я сделаю тебе это без преза, - но ты тогда, когда в следующий раз придешь, доплатишь мне 500 деревянных.
-Давай, так я согласен – ответил я и улыбнулся – когда в следующий раз приду .
Лег на спину. Она сразу взяла головку в рот и помощью рук , причем двух , начала сосать член. Оторвать бы член тому, кто учил ее миньету. Даже полголовки в рот не берет и дрочит двумя руками сразу . Причем она уверена, что делает самый лучший членоотсос в мире. Посмотрел я на все это и стало мне как-то грустно очень. Попросил полизать помидоры. Не чувствуеться вообще, как будто они хрустальные и она боиться ненароком их расколоть языком. Чувствуються только руки и пальцы, массажирующие шары. Зачем тете вообще язык, я так и не понял . Она его использует только для 3,14здежа, наверное . Прекратил я эту иммитацию качественного миньета и говорю:
-Давайте, насаживайтесь сверху на меня.
Тетя села на край кровати, сделала обидчивое лицо и уставилась в окно.
-Не буду я трахаться без презерватива. Что хотите, то и делайте. Не буду.
-А Вам никто и не предлагает без резины. – отвечаю.
Тетя явно обрадовалась, напялила резинку на мой поршень с помощью рта и рук и села на меня сверху. Наездница мне понравилась белее-менее. Пилотка побрита. Половые губы висят и видны. Дырочка, конечно подраздолбанна. Запахов посторонних не замечено, но особо не принюхивался. Кожа хорошая, пахнет приятно. Морда страшная. Попка маленькая. Прогнулась она назад и давай мне помидоры теребить во время процесса, люблю я так . Взял ее двумя руками за сиськи и давай на себя насаживать. Чувствую, приплываю. Нет, думаю, на энто пойтить я сейчас никак не могу. Второй раз точно не встанет, а попка еще не оттестирована.
Давай – говорю – вдую Вам в попку .
-Только ты осторожно, а то я этот вид секса очень редко практикую – сказала она, смазывая себе анус.
Поставил ее в ЗКП у края кровати, сам встал на полу и ввел поршень в ее анус с ее помощью. И так он свободно туда вошел, что я подумал, то промахнулся мимо заднего входа и вошел в передний. И такое у меня возникло чувство, что меня наеbывают. Темно, не видно нихрена. Свет от торшера загораживаеться моей тенью, которая падает на ее зад и спину. Подожди, говорю. Вынимаю поршень и включаю свет. Она стоит в ЗКП. Вставляю поршень в анус. Нет, обмануло меня предчувствие. Туда я попадал. Просто обжим заднего входа такой же, как и у переднего. Начал жарить я ее туда. Смотрю, а спина ее и задница вся в сеняках. Нихрена себе, думаю, рабыня. Круто ты позволяешь с собой обращаться. Чего бы, думаю, такого исполнить. Соединил ее руки сзади в замке, так, что бы она опиралась на плечи, взял зсади за волосы, это прибавило немного драйва.Думаю, блин, еще задохнеться нахрен, голова-то в падушке, положил за живот, свел ноги вместе, вроде как и дырочка задняя поуже стала и так покачал немного. Кончил худо бедно. През снял сам. Дала солфетку. Встречных поездов не было, запахов тоже. Ушла в ванную. Пришла.
-А теперь сделай мне массаж – говорю.
Стала делать массаж. С притензией на профи. По мне, так это не массаж вообще. Херня.
-А что такое «ветка Сакуры»? - спрашиваю.
-Это массаж с помощью языка и груди.
-О, хочу.
Стала облизывать пальцы на ногах. Щекотно, но прикольно. Пошла вверх. Дошла до ануса. Круто, думаю, сейчас мне анус вылижут. Хрен там. Два раза прошлась языком по заднице, ни о каком засовавании языка в анус вообще и речи не было. Халтура, короче . Не впечатлило.
Смотрю я на нее, а у нее пудра сошла с лица и два огромных уже проходящих синяка с правой стороны лица. Ужас .
-Кто тебя так – спрашиваю, - и на спине синяков куча.
-Да недавно ночью возвращалась домой и около подъезда два молодых урода хотели сумку отнять. Ну а я и не отдавала. Так и не отдала.
-Да на хер тебе эта сумка, отдала бы и хрен с ними.
-Там документы и деньги.
Да, грустная история. А я то думал ее так клиент в виде рабыни использовал.
-Может тебе миньет? – спрашивает.
-Давай, - говорю, - хрен ли еще остаеться.
Лег на спину. Ничего нового и неожиданного исполнено не было . Член встал наполовину и дальше никак. «еbаться хочу,.. еbаться хочу,.. » съязвил я ему , какой ты нахрен боец, когда даже второй раз нормально встать не можешь. Она смотрит на часы и говорит:
-У нас скоро время заканчиваеться.
-Чего? – говорю – сейчас 20.00 – у меня еще минут 20 минимум как есть .
-Ну ты же должен к этому времени уже одетым выйти из квартиры. А помыться, одеться.
-Послушай, - говорю, - тетя, мне на сборы надо 2 минуты, а помыться я и дома могу, одевайка мне през и поехали .
Напялили мы през на полувставший йенг , положил я тетю на спину и начал КСить ее в классике. Ноги ее вертел и крутил, как хотел. Эх, была бы она красивой теткой, вид бы был бы неплохой. От тети не было никаких активный действий. Постанывала только и имитировала желание получить оргазм. Делала смешное выражение лица и кусала свои пальцы. Качал я так какое-то время, чувствую, подъзаеbался немного, а кончить не могу никак. Тут звонок на ее телефон.
-Это диспетчер. Тебе пора уже. Давай, кончай быстрей. Смотрю на часы. Время 19.15. Я здесь 50 минут.
-Давай, - говорю – я тебе в рот кончу .
Вытаскиваю йенг. Снимаю през. Тут звонит телефон опять. Она берет трубку и говорит.
-Да, все, он уже уходит и вешает трубку.
-Послушай, - говорю, - давай с тобой определимся. Я пока второй раз не кончу, отсюда хрен уйду. Так, что в твоих интересах, взять у меня в рот, для того, что-бы я побыстрей кончил.
Встал на диван. Поставил ее перед собой на колени, руки (бестолковые) ее убрал за спину и сцепил ладони в замке. Засунул ей йенг в рот, насколько смог глубоко (получилось не дальше головки поршня) и давай лысого гонять.
Чувствую, сейчас кончу.
-Открой рот пошире и высунь язык подальше – говорю.
Сделала, как просил. Этот гребанный диспетчер звонил еще раз 6 наверное. Сбивал, сволочь, с настроя. Но я ее не пускал к телефону, иначе, думаю мы еще с полчаса здесь промурыжимся, мучая друг друга.
Кончил на кончик языка . Прикольно видеть, как живчики стекают по языку, как по горочке, в ее рот. Ни капли мимо рта не пролилось , все туда, в ее прелку. После того, как кончил, засунул головку в рот и подержал там пульсирующий поршень еще секунд 20. Вынул йенг из ее прелки. Она побежала в ванную. Я стал одеваться. Выходит с полным ртом мирамистина. Отдал 2000 рублей. Поблагодарил. Опять звонок на ее телефон. Сплюнула мирамистин в раковину. Берет трубку:
-Да он уже все, уходит. Бла…..Бла…….Бла…….. Как бы они со следующим клиентом в дверях не столкнулись.
-Давай быстрей, - говорит она мне – следующий клиент уже минут 20 ждет, в машине сидит.
-А что, у тебя конвеер, что-ли. Много клиентов-то?
-Да в последнее время дохрена.
Она меня начинает чуть ли не выталкивать из кватриты полураздетого. А время-то 20.30. Я задержался-то всего минут на 5. Ладно, думаю, хрен стобой, золотая рыбка. Выхожу из дома, застегиваясь на ходу, делаю вид, что ухожу и захожу за край дома. А сам сажусь на лавочку и наблюдаю за подъездом. В течениии 15 минут ни один мужчина или юноша не вошел в подьезд. Только тетки и бабки разные. Понаблюдал за стоявшими в округе машинами – никто в них не сидел. Не стал бы, наверное, писать отчет, если не последнее обстоятельство с ваталкиванием. Не планировалось у нее следующего клиента, уверен .
Сухой остаток. Цифра. Из посещения не запомнилось особенно ничего. Не сказал бы, что все плохо, но и на хорошо не тянет. Удовлетворительно все как-то. Если самому не проявлять активность, можно так и уйти оттуда минут через 50, заплатив бабло неизвестно за что. Особого желания у тети не заметил. Есть тенденция как можно больше получить бабок и как можно меньше для этого что-то делать. Несмотря на анал, в принципе, нет ничего особенного. Лучше еще немного добавить бабла и найти что-нибудь поприличней. Такое чувство, что от тебя побыстрее хотят отделаться. В общем, не впечатлило. Мое выдворение явилось только толчком к написанию отчета, а не к отношению к данному сабжу. В общем, не советую.
Респект уважаемым Донам!

Оценки: секс: 3, минет: 3, анал: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

tvn, Вых, Лешачёк, Johnny Depp, picasso
5 (83,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (16,7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Павеселил, реально(+) [Re: Добрый Парень]
      #265186 - 19/05/2005 11:02:08

В ответ на:

«Ветка Сакуры, палочка Коха,
Я тут сижу, похожий на лоха.»




Эт ваще ЗАЧИОТ!

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 148 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Дешево хорошо не бывает [Re: Добрый Парень]
      #265528 - 19/05/2005 18:00:54

Правда и дорого тоже не всегда бывает хорошо. Так и мучаемся.









--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 166 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
И вправду, откуда?! [Re: Добрый Парень]
      #265617 - 19/05/2005 21:31:03

В ответ на:

Если самому не проявлять активность, можно так и уйти оттуда минут через 50, заплатив бабло неизвестно за что. Особого желания у тети не заметил. Есть тенденция как можно больше получить бабок и как можно меньше для этого что-то делать.



А чего, Вы, собственно, от фей ожидали? Если бы у них было бы желание работать - телом бы не торговали, а РАБОТАЛИ. Если трахаться уже не хочется, то секс - РАБОТА, и отлынить от неё для феи - святое дело...

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 289 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0,6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Точно [Re: Chupacabra]
      #265704 - 20/05/2005 07:21:51


В ответ на:

А уж потооооом, если останеться время, будет ветка Коха и палочка Сакуры.



Сто пудов зачет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vic11

На форуме: 19 л 267 д
(с 27/12/2004)

Тем: 6
Сообщений: 24

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: За отчет скажу... [Re: Добрый Парень]
      #267091 - 23/05/2005 23:59:48

Спасибо за отчет.Нечасто могу дочитать такой длинный опус до конца.
Было интересно.Вам бы заняться этим делом всерьез!В смысле развития своих литературных способностей.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор фей по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе встречи. Скорее всего придется попробовать несколько возможных особ, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную базу достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами фей, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.