rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Трак

На форуме: 19 л 138 д
(с 05/05/2005)

Тем: 8
Сообщений: 27

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
И я там был....!!!!!!
      #265109 - 19/05/2005 09:34:40

Имя: Кира

Телефон: +7 (495) 545-7216

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=17113

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1600 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2100 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Шмитовский пр-д. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Доброго всем дня!!!
Начитался я тут отчетов уважаемых коллег по Кире и решился вчера ее посетить .
Полностью согласен со всеми отчетами по этой девушке! Хочу лишь добавить свои 5 копеек!
Созвон -ОК
Дом найти легко,
Зашел, но с начало не узнал ее(прическу изменила). Потом вгляделся, на фотки похожа!Сходство 95%, тольо росточка маленького.
Процесс описывать особо не буду, до меня все прекрасно сказанно, но скажу лишь одно- МЕНЯ ПРОСТО ИЗНАСИЛОВАЛИ!!! Сразу хочу сказать, ахтунга не было!!!Правда!!! Я познал садо-мазо, маза фака и т.д.(но не на себе) стегал ее ремешком.От ШГ девочка реально прется.Даже когда я ей предложил ее в парадный вход подолбить, он растроилась и сказала, что очень хочет в ШГ!!! Но я ее обломал и все таки отоварил в пилотку!!!ШГ супер, обхват плотный и приятный.В процессе моего пребывания пришло еще несколько человек и они ждали, когда я закончу!!!(Прошу без обид!! ) Прям живая очередь!!! Тапочки в доме одни! Как говорится кто первый пришел, того и тапочки. ОНИ БЫЛИ НА МНЕ!!! При выходе из душа столкнулся с коллегой КЛСником, который пришел к Кире.Респект тебе товарищь!!!!Он взял ее подругу и так ее "мучил", что мне аж страшно за девочку страшно!!Кира сосет как пылесос последней модели, просто ураган!!!!
Итог: Секс-вери гуд, миня-супер,ШГ-гуд, отношение-гуд!
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!

Р.S. Ну давайте, попробуйте меня в сутеры записать, когда по этой девушке было столько прекрасных отчетов!!!
Фотки прикрепить не смог, но очень старался! Прошу помочь!

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, анал: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr, GrumYar
2 (22,2%)
-
Не доверяю автору отчета

Baralgin, Maximka, отшельник, Walter, Jodo, picasso, umir
7 (77,8%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaezer



На форуме: 19 л 137 д
(с 06/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 14
Флеймы: 1 (7,1%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: 77, 99, 97
А оно Вам надо??? [Re: Трак]
      #265189 - 19/05/2005 11:08:35

В ответ на:



Р.S. Ну давайте, попробуйте меня в сутеры записать, когда по этой девушке было столько прекрасных отчетов!!!




Если это просьба, то к Зеленым - они скорее, всего выполнят её!
Отчет считаю излишним избитием клавиш, можно было дописать к последнему:
Ничего нового, объективности нет - только чувства восторга от полученных ощущений.
Не примите в ущерб!

Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал. Ждем новых отчетов по новым амбразурам.

P.S. Фотка цепляется во время предпросмотра, перед отсылкой. Там внизу строчка - прикрепить файл!

Да, вопрос по существу: Во сколько часов было Ваше посещение???

--------------------
===========================================
Василий Иванович! А Вам нравится Бабель?
Нуу..., это смотря какой, бабель!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трак

На форуме: 19 л 138 д
(с 05/05/2005)

Тем: 8
Сообщений: 27

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: А оно Вам надо??? [Re: Kaezer]
      #265201 - 19/05/2005 11:31:56

Был с 17-10!!! А что, мы возможно виделись!?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaezer



На форуме: 19 л 137 д
(с 06/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 14
Флеймы: 1 (7,1%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: 77, 99, 97
Интересуюсь, когда образуется очередь. [Re: Трак]
      #265219 - 19/05/2005 11:47:05

С фоткой получилось???









--------------------
===========================================
Василий Иванович! А Вам нравится Бабель?
Нуу..., это смотря какой, бабель!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трак

На форуме: 19 л 138 д
(с 05/05/2005)

Тем: 8
Сообщений: 27

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Интересуюсь, когда образуется очередь. [Re: Kaezer]
      #265271 - 19/05/2005 12:45:42

Нет, видимо я не мастер!!
Но обязуюсь научиться!!!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Head



На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
Re: И я там был....!!!!!! [Re: Трак]
      #265486 - 19/05/2005 17:03:05

Похоже, Вы-товарищ все-таки сутер...











--------------------
Хорошего всем вам полового здоровья!
Head.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Прежде, чем что-то вякнуть(+) [Re: Head]
      #265636 - 19/05/2005 23:28:32

надо Правила читать.
Полюбуйтесь-ка:
В ответ на:

8. В КЛС-М категорически запрещены:
обвинения юзеров в том, что они сутенеры (возможен бан без предупреждения)



Так что уважаемый Умир Вам большое снисхождение сделает, если тока предупреждением (с занесением в грудную клетку ) ограничится.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
schelller

На форуме: 22 г 148 д
(с 25/04/2002)

Тем: 6
Сообщений: 13
Re: И я там был....!!!!!! [Re: Трак]
      #266078 - 20/05/2005 16:39:46

а как там подруга видел?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cLeVo

На форуме: 19 л 179 д
(с 25/03/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Москва и окрестности
Re: И я там был....!!!!!! [Re: Трак]
      #266195 - 21/05/2005 09:15:08

Также был в давече в среду у Киры. Девочка с хорошей фигурой, тело загорелое, личико на любителя. Предложила сразу подругу, но я отказался. Сказала, что любит жесткий секс, но это не всем подходит. Но в процессе оказалось, что либо она уже очень сильно устла, либо ее все достало... Ее вывело из себя, что я быстро не кончил... Начались какие-то непонятные выпады в мою сторону подобного рода: "Да ты достал меня....". В то же время в квартире проходной двор - я слышал как минимум три звонка в дверь с последующим входом или выходом персоналий :-).... Я так и не дошел до оргазма, в последние полчаса она отказалась вообще трахаться, а стала мне мастурбировать своей рукой... Интересно - это такая забава? :-)... Так что мне не очень понравилось и донам, у которых продолжительность полового акта довольно большая не рекомендую... Хотя мое мнение - это всего лишь субъективная точка зрения.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tippmann



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 5
Сообщений: 37

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: И я там был....!!!!!! [Re: cLeVo]
      #297630 - 11/08/2005 13:57:28

Был 14.07.2005
Договорились, но когда пришел пришлось ждать минут 30 в соседней комнате с подружкой. Причем со мной договаривалась подружка - Кира видимо совсем уж с траходрома не слезает.
В коридоре из обуви стояли только огромные мужские ботинки типа лыжи
Подружка тоже ничего, ипапельна, представилась кажись Таней.
Девки купили новый диван в большую комнату, но КСились мы с Кирой в маленькой - должен сказать кроватка отстойная. Маленькая и мягкая.
Так что кто там будет - проситесь в зал.
Цитата:

В то же время в квартире проходной двор - я слышал как минимум три звонка в дверь с последующим входом или выходом персоналий


Замечено не было. Пока с Кирой ипались даже подруга куда то свалила.
Цитата:

Я так и не дошел до оргазма, в последние полчаса она отказалась вообще трахаться, а стала мне мастурбировать своей рукой...



Я по причине сильной жары, затраханности на работе и выпитого пива тоже не смог второй раз кончить как положено - дык она ножки раскинула и стала мастурбировать и себе и мне с периодическим забором в рот. А пот с моего разгоряченного лица капал ей на лобок.

Кстати когда уходил (уползал можно сказать) на лавке под подъездом уже ждал следующий клиент (опознан по пакету сока, телефону в руках и немного бесноватому и нервному взгляду).
Я нарвался как кто-то из уважаемых донов на прикол с лестницей - она продолжается чуть ниже первого этажа и упирается в тупичок. Судя по всему крышу всеж сносит немного от порева


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от от секса. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество различных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою каталог добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен базами фей, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.