rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Head



На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
Серьезный негатив в проверенном месте. Массаж на пл. Гагарина
      #264016 - 17/05/2005 14:19:39

Имя: Влада, Ира, Лера

Телефон: +7 (495) 517-9921

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=15965

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: пл. Гагарина. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Отчитываюсь о своем повторном походе на ЭроМассаж на площади Гагарина.
Напоминаю, что в часовую программу включено: имитация секса, 2 оргазма, откровенное лесбис-шоу с полным участием клиента, но строго без интима.
Первый раз мне очень понравилось. Рассказываю про второй.

Итак, выходят 4 телки:
1. Офигенная (Влада)
2. Качественная (Ира)
3. Плохенькая
4. Отстойная.

Нетрудно догадаться, каких двух я выбрал (за 1000 деревянных).

Душ, убитый (раскладываемый на пол) диван. Ложусь на живот. Очень голимый эротический массаж со стороны спины.
Переворачивают. Начинается основной массаж в исполнении афигенной Влады. Однообразно, вяло, хреново. Тем временем Ира взгромоздилась своей мандой мне на лицо и перлась от того, как я ей лекалил.
Отстрел после минут 15 откровенно ленивого и хренового дрочения где-то подмышкой Влады.
Лежу. Хорошо.
Говорю: давайте теперь откровенный лесбис. Отвечают: типа, осталось 15 минут, не успеем. Писсдеш: прошло не больше 30 минут, но ругаться было совсем впадлу, настроение подпортилось. Хотя с наибаловым во времени они согласились.

Грю: спину мять умеете? УМЕЕМ! Радостно согласились мразючки.
Ни УЯЯ не умеют. Полный отстой.
Попросил помять особенно шею. Ира старалась, а писсдатая Влада сидела рядом, ничего не делала, но зевала в полный голос (!!!), не прикрывая пачку, мотивируя, что обожралась конфет шоколадных и теперь ей плохо. Абассаться!!!

После душа она вовсе растворилась где-то в недрах квартиры, и больше я ее не видел. Конченая дура.
Ирка поответственней, манда у нее ароматная и приятная на вкус.

Кстати, кто-то писал, что у них евроремонт… Даже близко им не пахнет. Сраненькая двушка, только санузел немного отремонтировали.

Полового всем здоровья!!!

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3-

--------------------
Хорошего всем вам полового здоровья!
Head.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 192 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Серьезный негатив в проверенном месте. Массаж на пл. Гагарина [Re: Head]
      #264026 - 17/05/2005 14:33:04

Пожадничали, батенька!
как в поговорке "люблю групповуху - можно сочкануть"
сам был тет а тет с Ирой - намана, без негатива!






--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 203 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Серьезный негатив в проверенном месте. Массаж на пл. Гагарина [Re: Head]
      #264050 - 17/05/2005 15:09:17

А девка с анкеты какое-нибудь отношение к салону имеет?









--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Head



На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
Re: Серьезный негатив в проверенном месте. Массаж на пл. Гагарина [Re: snaker]
      #264062 - 17/05/2005 15:22:26

Имеет! Я с ней был в прошлый раз. Исполняет хорошо, а так не очень в общении. Но вот титьки-матитьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!










--------------------
Хорошего всем вам полового здоровья!
Head.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 270 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Можно поточнее? Спасибо [Re: Head]
      #264193 - 17/05/2005 17:31:36

Так кто в ссылке? Там совсем не блондинка. И нет имени. Так кто это?
Девочка неплохая, только непонятно что за девочка и какое отношение имеет к отчёту.

Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 181 д
(с 23/03/2004)

Тем: 95
Сообщений: 1052
Флеймы: 7 (0,7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Немного ВАс не понимаю [Re: Head]
      #264235 - 17/05/2005 18:37:44

Мне там нравиться. Когда бываю, то беру всегда одну телку. Это почти всегда бывает одна работает, вторая сачкует. Лесбос без возможности вставить кому-нибудь тоже не интересует.
Я обычно беру Леру. Может на Ваш вкус она отстой, но на вкус и цвет товарища нет. Она не красавица и уродиной ее не назовешь. Самая обычная внешность, но девушка старательная.
К апартаментам претензий не имею в следствие того, т.к. цена за час недорогая.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тумба



На форуме: 19 л 150 д
(с 23/04/2005)

Тем: 9
Сообщений: 70

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Серьезный негатив в проверенном месте. Массаж на пл. Гагарина [Re: AKA NRider]
      #264851 - 18/05/2005 17:27:38

Я вот Вас тоже не понимаю, любезный. Вроде бы все сделали правильно в начале, как по учебнику. Взяли двух, но зачем? Чтоб помацав, покунив и поговорив, понять и отсеить ту, что не подходит Вам. А потом... правильно говорит господин АКА и намекает господин Алекс1966, а Вам надо читать и соображать. Тут подход нужен. С двумя в эрсалоне только у одного из КЛСников получилось, на сколько я в курсе, и то по очереди. Удачи Вам, и мои соболезнования.


--------------------
Вот вам и жопа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Info



На форуме: 20 л 61 д
(с 21/07/2004)

Тем: 9
Сообщений: 93
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 3

Гео: Россия, г. Москва
Просто Вам не повезло немного, ИМХО!!! [Re: Head]
      #264863 - 18/05/2005 17:50:02

Я когда то писал и отчеты, и ответы по этому салону. Негативные. Только это было раньше. После этого пару раз был, и, хочу сказать, продвижения в лучшую сторону есть! Почему у Вас так вышло, не пойму.
Не то, что не верю, просто как то в голове не укладывается. Тем более, что девочки Вы выбрали, отнюдь не плохие. Может, сказывается и то, что я, допустим, приезжаю туда не менее, чем на пару часиков и вопрос с временем никогда не существовал. Помнится, последний раз та же Влада работала со мной как настоящий Энерджайзер
Да, Вам досталась маленькая комната.
Да, диван из IKEA и если на него развалится спиной вниз, какая то балка давит чыть ниже плеч, в области лопаток.
Ну и х@й бы с ним! Мы же не принцесы на горошине. Лично мое мнение, что этот салончик сейчас находится на подъеме, дай бы Бог им все это не запустить, как полтора года назад. Единственный недостаток - на некоторые сайты все равно висят левые фотки и объявлены услуги, которые не указывается... Надеюсь они сами от этого скоро отойдут!
В целом, девчонки молодцы. Моя обида на этом салоне уже давно растаяла. С таким составом им можно идти вверх.
Кто то из КЛСников спрашивал что за Влада? Блондинка? Брюнетка? Отвечаю: Влады там две. Одна на фото, а вторая, блондинка, по паспорту Влада, только она сама москвичка и ее фотки в Сети нет! Ей очень нравится фут-фетиш...
Думаю, просто Вам немного не повезло


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ShootNik

На форуме: 20 л 166 д
(с 07/04/2004)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Серьезный негатив в проверенном месте. Массаж на пл. Гагарина [Re: Head]
      #265391 - 19/05/2005 14:50:08

...по времени пытаются на@бать не в первый раз...на что ранее указывал очкастой разводящей, но судя по Вашему отзыву ничего не изменилось и похоже ЭТО становится стилем заведения...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Head



На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
Re: Можно поточнее? Спасибо [Re: JonnyWalker]
      #265466 - 19/05/2005 16:29:29

На фото ЛЕРА, в самом деле.











--------------------
Хорошего всем вам полового здоровья!
Head.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Head



На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
Re: Можно поточнее? Спасибо [Re: JonnyWalker]
      #265467 - 19/05/2005 16:29:32

На фото ЛЕРА, в самом деле.











--------------------
Хорошего всем вам полового здоровья!
Head.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рыжий

На форуме: 18 л 224 д
(с 08/02/2006)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Серьезный негатив в проверенном месте. Массаж на пл. Гагарина [Re: Head]
      #375645 - 13/02/2006 15:53:32

Я прусь от куни, но стремно подцепить какую-нибудь заразу...
Как этот вопрос решают уважаемые доны?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную каталог достойных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии мастерски. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами путан, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.