rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
old_Major



На форуме: 21 г 81 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0,6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Квартира почетных стахановцев
      #262817 - 14/05/2005 13:23:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Просковья

Телефоны: +7 (495) 544-8696, +7 (495) 544-7207

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=18104

ТТХ: 23 года, рост: 175 см.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Мукомольный проезд.



Отчет:

Честно говоря меня больше привлекло название анкеты:"Залей меня спермой. АНАЛ ДЕБЮТАНТКА Катя" и ее содержание :"... Все включено..." чем сама девушка. При разговоре по телефону начались первые напряги. Что оказывается класика с миней без брони стоит 2000 плюс 500 за анал. Мне бы сразу сказать досвиданья, но уж больно в конце трудового дня хотелось разгрузиться, тем более был рядом. Поднялся в квартиру и следующий напряг: в прихожей стоят сандали 45 размера и за закрытой дверью кого то нещадно е@ут. И сразу третий напряг : оказывается е@ут мою Катю. Мне предлагают на выбор три варианта: 1.Подождать минут двадцать, 2.Взять ту девушку которая меня встретила, 3.Заходить в другой раз. Я выбрал второй вариант, так как в штанах чесалось и предложенная замена была внешне практически равнозначна. К сожалению я не нашел ее анкеты, но она говорит, что она имеется. Вообще как я потом понял это большая контора, располагающая несколькими квартирами в районе 1905г и Тульской. Девки все молодые, цена 2000 у всех, да и словия одинаковые. Я в начале дал еще второй телефон другой анкеты: "ОБОЖАЮ АНАЛ и минет без резинки. Аня" Как я понял это таже контора. И вообще если зададите впоиске этот район и эту цену, то вам выдадут еще несколько их анкет. Причем сами девки не знают, что про них в анкетах пишут. Поэтому сразу за третим последовал и четвертый напряг: Я делаю минет в презервативе. Ну тут я не выдержал, достал из штанов свой елдак и сказал, что сейчас настучу им по ее голове. Это возымело действие и сошлись на глубоком и чувственном минете, но без окончания в рот. Да забыл сказать, что девушка имеет явно зонные наколки и судя по всему не так давно . Про сам процесс сказать нечего. Минет действительно старалась делать глубоко, но все время была как то напряжена, хотя внешне старалась этого не показывать. Полнная цифра. Имя я ее не спросил, поэтому назвал Просковьей.
Катю я все таки увидел, когда ходил в перерыве в душ там я сней и столкнулся. Она мылась после клиента. Внешне похожа, но лицо попроще и з@ебанная. Когда я уходил ее драл уже следующий клиент (с обгрызынной деревянной ручкой зонта. Наверное когда ждал на улице нервничал сильно), а другой соискатель( как я слышал из телефонного разговора) уже прогуливался полчаса на улице. Как мне сказала Просковья такой конвеер у них постоянно. Не знаю чего к ним так тянет, просто бездушные машины.
Больше туда ни ногой.
И еще обидно пишешь, пишешь отзывы, а к ним столько людей ходит, хоть бы кто черкнул пару строк.
Всем успехов и до новых встреч.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Прозьба!!(+) [Re: old_Major]
      #262828 - 14/05/2005 13:47:54

Уважаемый Пожилой Майор, заполняйте пожалуйста карточки отчета по-полней!
Интересно узнать, что в Москве есть ул.Мукомольная, но где такая расположена.
Это ведь не Стрельбищенская или пр.Мира и даже не Тверская!
Хоть округ и метро проставили, если не в падливу!
А по сути отчета замечу: Г.Форд со своим конвейером отдыхает покуривая!
С Уважением Л-Т.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
artflora



На форуме: 20 л 219 д
(с 14/02/2004)

Тем: 39
Сообщений: 130
Флеймы: 6 (4,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Прозьба!!(+) (Наважу на цель) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #263024 - 14/05/2005 22:48:12

Вместо Уважаемого Олд майора отвечаю:
Интересуемая Вас улица находится в районе пересечения 3го транспортного кольца с Шмитовским проездом....не далеко метро ул 1905 года, красная пресня. С другой стороны Фили.





--------------------
Так девчата не годится! Раздвигайте ягодицы!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор куртизанок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами наполняете личную каталог подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии на пять с плюсом. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.