rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Это не я придумал,-статистика+ [Re: garic99]
      #263657 - 16/05/2005 16:59:58

В ответ на:

-10% и это не считая тех кто просто попробовал разок.




Источник информации укажете?

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75599
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Это не я придумал,-статистика+ [Re: gullit]
      #263669 - 16/05/2005 17:14:50

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

-10% и это не считая тех кто просто попробовал разок.


--------------------------------------------------------------------------------



Источник информации укажете?


Это я читал в переводной книжке по сексологии, не научно-популярной, а действительно медицинской. Было это еще в 80-х. Автора естессно не помню. Книгу тоже врядле найду.
Могу ошибаться, но одна из первых наших книг по теме Игоря Кона приводит те же проценты.
Посмотрел сцылки-неинформативно. Одна популярщина-гомофобы приводят цифры стремящиеся к нулю, гомофилы-к 100. Думаю, что 7-10%-истинная цифра. Я имею в виду здесь и бисексуалов и лесбиянок тоже. Естественно классических пидков столько не наберется.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re:Юношеский максимализм с блатными замашками, ИМХО (0) [Re: бабник3]
      #263712 - 16/05/2005 19:01:03












--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Значит каждый десятый либо гомик, либо лесби, либо Би?+ [Re: garic99]
      #263741 - 16/05/2005 21:16:43

Следовательно, только в Москве около миллиона Нетрадиков??? Тогда нам, действительно, скоро пипец.

Вот вам всем загадка:

В ответ на:

СаратовБизнесКонсалтинг. On-Line конференция
Онлайн пресс-конференция начальника Управления ГИБДД УВД Саратовской области Сороколадова Василия Григорьевича
Петров Семен (Саратов) Здравствуйте, уважаемый Василий Григорьевич! В свете модной сегодня темы о свободе ориентации скажите: каков процент гомосексуалистов среди сотрудников ГИБДД?






Кто даст наиболее точный ответ?

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интима. Возможно придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою каталог подходящих фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет завален базами шлюх, а благодаря такому форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.