rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gizmo

На форуме: 23 г 113 д
(с 31/05/2001)

Тем: 13
Сообщений: 16
Меня развели или это приемлемые цены? (+)
      #26228 - 20/09/2001 10:54:26

Вобщем вчера у меня опять наблюдался приступ сперматоксикоза и я заехал к одной девушке... Был у нее впервые, просто захотелось чего то новенького.
Итак: возраст - 21 год (думаю не врет), рост 165, грудь 1,5, есть талия и очень молое лицо с красивыми белыми зубками, обаятельной улыбкой и ямочкачи на щеках. Ножки правдо немного толстоваты, но я люблю полненьких -) Очень подвижная.
Меня возбуждать не надо и от минета я обычно отказываюсь, но тут она сама настояла на нем, сказала, что очень возбуждается от минета, я не стал возражать (кстати с резиной или без - по твоему выбору). У меня уже все було выше крыши (замечу совсем не маленький) и вдруг она его с ходу заглатывает по самые шары без рук и зубов вообще! Так и делала!
Потом села сверху на корточки и как машинка.... Вобщем кончил я как пионэр -) Но дальше меня еще больше поразило - она не смогла остановиться, схватила мою ругу и стала запихивать ее в свою киску!!! Киска у нее не большая и я сумел туда вставить только два пальца до упора, так ее и мастурбировал и она кончила! Пока я ее мастурбировал уже у меня опять все встало, сразу был надет презик, она вскачила на коленки и я опать окалался в ней.
После второго раза лежим, отдыхаем, болтаем и вдруг она садиться передомной на корточки, раздвигает двумя руками свою киску, берет мою руку и опять засовывает ее в себя! Долго этого я не смог выдержать, быстренько опять презик надеваем, минет во все горло, рачком ее и в попку! Вначале туговато, но потом я стал ласкать ее грудь в процессе и чувствую как попка прямо раскрывается и я погнал... по самые коки и без всяких проблем, так и кончил четвертый раз.
Вобщем вот такая вот девочка.
Что характерно, она просила 50$ за два часа, но после часа ей кто то позвонил (я слышал как она разговаривала, не клиент точно) и она со многими извинениями опросила прервать встречу 9якобы ей срочно надо к подружке), но, сказала, что час за ней должок.
Вот я и думаю развела она меня или это того стоит?
Что думает дорогой ALL по этому поводу?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maxxx

На форуме: 23 г 1 д
(с 20/09/2001)

Тем: 5
Сообщений: 21

Гео: Москва
Re: Меня развели или это приемлемые цены? (+) [Re: gizmo]
      #26229 - 20/09/2001 11:00:07

где же такое чудо прячется?





--------------------
Вот так мы и оказались по разные стороны одного презерватива!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 329 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2,7%)

Гео: Moscow
что-то я не понял... (+) [Re: gizmo]
      #26230 - 20/09/2001 11:02:37

вы только писатель? или все-таки еще немного и читатель?!
будьте любезны, потрудитесь ознакомиться с постом номер два в макушке данного форума. Он озаглавлен (по буквам, чтоб уж точно прочиталось) "К-а-к п-и-с-а-т-ь о-т-ч-е-т-ы...", ну и тд.
сделайте одолжение, это не так уж и трудно. а потом, может быть, у вас возникнет неосознанное желание отредактировать свой отчет. всякое бывает :)

tarantool

--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 200 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0,7%)

Гео: ضاحي&#...
Очень ценный отчет! (+) [Re: gizmo]
      #26231 - 20/09/2001 11:17:16

Теперь мы знаем, что у г-на gizmo "не маленький", ещё у него есть "шары" и кончает он как минимум 4 раза в час.
Кроме этого, стало известно, что у одной 21-летней девушки с белыми зубами есть "не большая киска".
Как мило!
P.S. Плиз, без обид. Тарантул прав. Учитесь писать отчеты (если, конечно, цель - донести до участников конфы полезную информацию). А если просто потрепаться, то для этого есть спец.форум, "Трёп" называется.



--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 145 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7,2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Re: Нда-с..Разводят не только кроликов(-) [Re: gizmo]
      #26362 - 22/09/2001 07:43:04

oIo

Я всего лишь причуда нескольких миллиардов клеток на некоторое время стать мною






--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 24 г 91 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
У меня тоже несколько кассет таких есть (-) [Re: gizmo]
      #26367 - 22/09/2001 15:22:20

1

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 23 г 31 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0,6%)

Гео: Москва
Зато читать интересно:) [Re: gizmo]
      #26493 - 25/09/2001 14:18:56

Эх, ...






--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 219 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Ну сколько можно повторять - подрочил и спать! А то мамка (+ [Re: gizmo]
      #26503 - 25/09/2001 15:07:53

застукает у компа - без сладкого оставит.










--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время от секса. Не исключено всё же придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен базами путан, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.