rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ALEN74

На форуме: 5 л 286 д
(с 08/12/2018)

Тем: 3
Сообщений: 15

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Волшебный час в Королеве
      #2613223 - 18/03/2019 23:47:52

Имя: Варя,Саша

Телефон: +7 (909) 914-1854

https://don-m.com/2654/

https://don-m.com/1186/

ТТХ: 20 лет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Метро: Баррикадная, Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Решил в очередной раз нанести визит в один из "клабсовских"салонов.Выбрал на
этот раз КОРОЛЕВУ,а в частности Варю и Сашу.Варя,заочно понравилась мне по интервью а касательно Саши,давно хотел её посетить-но всё никак не получалось попасть в её смены.Удачно совпало,что эти девушки как раз были свободны.Встретила высокая,и по-моему рыжеволосая админ,вот не помню точно,но раньше где-то я её видел в роли массажистки.Стандартные кофе,чай,облачение в бахилы и приятное ожидание выхода девчонок "на показ" в одной из комнат.Вышло четыре девушки,помимо Вари и Саши,была Полина,и по-моему Ангелина-но мой выбор уже был сделан заранее, и был удачен!В итоге-Варя и Саша.Сашу,думаю здесь хорошо знают опытные доны,так что описывать её ,нету смысла.Единственное,как мне показалось,у неё слегка надменно-аристократичное(в хорошем смысле)выражение лица и немножко скупа на разговор,хотя и я тоже, не особо люблю "езду по ушам".Варя же,солнечная девочка-рыжик,очень ненавязчивая и позитивная в плане общения.Теперь насчёт программы,я не особо уделяю время массажу-в основном делаю акцент на эротических аспектах.Поэтому в основном беру час с веткой сакуры и двумя девушками.Причём в самой "ветке" есть моя любимая фишка(естественно в рамках дозволенного,и не нарушающая правила салона),но,бывает иногда к моему сожалению,не все девушки соглашаются её исполнить.В данном случае обошлось без недоразумений, и этот час просто пролетел в одном сладостном удовольствии.Девушки-ПРОСТО СУПЕР,даже время на таймере посмотрели по моей просьбе,оставалось около 15 минут.Выпустил фейерверк немного раньше окончания сеанса,по правде сказать,за всё время программы у меня подкатывало раз несколько,отстреляться,так что я даже девушек немного "притормаживал".
Подытожу.Посещением и девушками доволен.Варю,могу скромно порекомендовать опытным донам.Не знаю конечно как она в плане массажа,но девочка в основном довольно позитивная.Всем удачных походов!

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

вечный_бродяга, CTygEHTuK, Honesty_Is_The_Best_Policy, *атаище
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 360 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Волшебный час в Королеве [Re: ALEN74]
      #2613293 - 19/03/2019 00:15:51

Поздравляю вас с удачным походом и с вхождением в гильдию писателей отчётов.

Поначалу было недоверие к чересчур высоким оценкам. Однако одну девушку (Варю) я знаю как очень позитивную и раскрепощённую в эротическом массаже, а о Саше читал положительные отзывы от одного уважаемого здесь Дона. Поэтому голосую за доверие отчёту.

Было бы хорошо если бы добавили инфу о ТТХ и массажных навыках каждой девушки.

Чем понравилась на массаже Саша?

Какие техники, позы и имитации были на сеансе массажа?

Сколько всего заплатили за программу и кто из девушек исполнял доп Ветка Сакуры?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 201 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Волшебный час в Королеве [Re: VIP_Guest]
      #2613993 - 19/03/2019 16:58:59

Цитата:

Было бы хорошо если бы добавили инфу о ТТХ и массажных навыках каждой девушки.




Я тоже бывал у Саши. Неплохая массажистка, классика так себе, эротика... ну выше среднего. Очень отстраненная. Мне показалось, что у нее непростое прошлое, огонька нет в глазах...


--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 360 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Волшебный час в Королеве [Re: ALEN74]
      #2614033 - 19/03/2019 18:05:55

Был сегодня в Королеве у Саши. Восторгов автора не разделяю. Эротический массаж сильно отстранённый, безэмоциональный, к просьбам относится избирательно. Так что своё доверие отчёту отзываю.







Сообщение изменил VIP_Guest (19/03/2019 18:07:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 96 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Волшебный час в Королеве [Re: VIP_Guest]
      #2614103 - 19/03/2019 19:07:49

Цитата:

Был сегодня в Королеве у Саши. Восторгов автора не разделяю. Эротический массаж сильно отстранённый, безэмоциональный, к просьбам относится избирательно. Так что своё доверие отчёту отзываю.



Ничего не понимаю... ты же был у неё ранее, и даже негативный отчет написал
Забыл уже или при повторном визите нахлынули воспоминания?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 360 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Волшебный час в Королеве [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2614213 - 19/03/2019 20:57:44

Да, воспоминания нахлынули только при повторном визите к ней. Теперь уже точно вспоминаю что был у неё ещё в конце 2017 года. Сравниваю сейчас ощущения от двух походов. К сожалению ничего к лучшему за это время не изменилось. Всё такая же унылая и отстранённая эротика. На волшебный час Саша НЕ тянет)





Сообщение изменил VIP_Guest (19/03/2019 22:09:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ALEN74

На форуме: 5 л 286 д
(с 08/12/2018)

Тем: 3
Сообщений: 15

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Волшебный час в Королеве [Re: VIP_Guest]
      #2614223 - 19/03/2019 21:05:38

Спасибо за поддержку моего отчётного дебюта.Касательно программы,выполняли веточку обе девушки,как и всегда.Позы в основном были попеременно 6/9,и немножко "наездница".Имитация была "ручная"стандартная,но думаю мои предложения по другой технике её исполнения были бы рассмотрены.А насчёт задействованных "инструментов" ,в основном присутвовали,губы,язычки и немного руки,т.е характерный набор "ветки сакуры".Касательно ТТХ, Варя фигурой,выглядит как-то более попропорциональней по сравнению с Сашей,и как я писал выше пообщительней.Я был у Саши первый раз,но как и Вы,тоже читал о ней восторженные отзывы от донов.В принципе. я остался ей доволен,единственно,как писал в отчёте,заметил её некоторую замкнутость,что однако не сказалось на качестве массажа.В процессе,конечно главенствовала Варя-но и Саша тоже прислушивалась и выполняла просьбы.Может это всё-таки сказывается усталость,судя по её графику,точно не могу сказать,но повторюсь-я получил желаемый результат,который иногда не достигается с некоторыми девочками.Бюджет программы 4.500 ,хотя порой бывает что некоторые предприимчивые админши ставят 5.000,но мне как-то не хочется заниматься выяснением подробностей из-за "пятихатки",хотя наверное я неправ.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 360 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Волшебный час в Королеве [Re: ALEN74]
      #2614233 - 19/03/2019 21:13:21

Цитата:

Бюджет программы 4.500 ,хотя порой бывает что некоторые предприимчивые админши ставят 5.000


Про бюджет программы не совсем понял. Вроде бы общее сложение даёт: стандарт 2т + вторая девушка 1т + 2 дополнения по 1т имеем 5тр ?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 96 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Волшебный час в Королеве [Re: ALEN74]
      #2614263 - 19/03/2019 21:22:07

Цитата:

Спасибо за поддержку моего отчётного дебюта



Нет, это спасибо вам, что пишите такие волшебные отчеты о волшебных девочках-массажистках в Королеве.
Особенно впечатлён волшебством, которое творит на массаже Саша...персик, а не девочка

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 247 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Волшебный час в Королеве [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2614283 - 19/03/2019 21:53:38

Ещё один склеротик!)))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 247 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Волшебный час в Королеве [Re: ALEN74]
      #2614293 - 19/03/2019 21:55:13

По мне так этот отчёт можно уместить в одну фразу:
"Все было зашибись"!
Вот и все, что я узнал) )











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 247 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Волшебный час в Королеве [Re: VIP_Guest]
      #2614303 - 19/03/2019 21:58:09

На шпагат сажал ее?))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 360 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Волшебный час в Королеве [Re: Айвенго]
      #2614313 - 19/03/2019 22:02:52

Девушка реально гибкая, занималась хореографией и фигура хорошая, но на шпагат не сажал (пожалел)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 360 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Волшебный час в Королеве [Re: Айвенго]
      #2614323 - 19/03/2019 22:04:56

Нас таких уже трое (ещё Бродяга)









Сообщение изменил VIP_Guest (19/03/2019 22:05:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 247 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Волшебный час в Королеве [Re: VIP_Guest]
      #2614333 - 19/03/2019 22:06:20

Ах да, он уже одноклассниц не узнает!)))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 17 л 36 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0,26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Волшебный час в Королеве [Re: ALEN74]
      #2614513 - 20/03/2019 00:46:04

В принципе я верю, что автору и правда понравилось, но было бы неплохо понять, чем именно понравилось, а именно описать все же что было в этом часе эротических утех.

Причём в самой "ветке" есть моя любимая фишка, которую я никому не расскажу.

А это не очень похоже на описание процесса, поэтому от меня тапок. Но в любом случае начало положено, пишите еще.

Но т.к. весь массаж был в 69 и ручная работа неудивительно, что у ВИПа несколько иные впечатления от посещения


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ALEN74

На форуме: 5 л 286 д
(с 08/12/2018)

Тем: 3
Сообщений: 15

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Волшебный час в Королеве [Re: VIP_Guest]
      #2614523 - 20/03/2019 00:49:35

Ну не знаю,сам не считал,но в основном всегда в "клабсах" озвучивают именно 4,500,за редким исключением.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ALEN74

На форуме: 5 л 286 д
(с 08/12/2018)

Тем: 3
Сообщений: 15

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Волшебный час в Королеве [Re: VIP_Guest]
      #2614553 - 20/03/2019 00:52:42

Тоже вот интересно,но именно в "клабсах"озвучивают 4,500.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную базу добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии на отлично. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.