rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Alem

На форуме: 5 л 191 д
(с 14/03/2019)

Тем: 2
Сообщений: 5
Развод на денежку в объявлениях на intimcity)
      #2608173 - 14/03/2019 19:28:34

Добрый день, последний год очень меня заинтересовал раздел объявлений на всеми нам известном ресурсе IntimCity. Сидел сегодня скучал просматривал объявления искал какую-нибудь интересную молодую девочку, наткнулся на такое объявление, суть его излагаю: "Молодая девушка хочет встретиться сегодня с мужчиной для отдыха и далее её ТТХ, ценник и описание себя красивой, а так же еще одно предложение, которое меня заинтересовало. Мол она может продать свое видео утех". Думаю великолепно куплю видео, гляну, если девочка красотка, то сразу договорюсь о встрече. Бывало приглашаешь по объявлению и понимаешь, что фоткам, которые тебе выслали лет 5, а то и куда больше. Ценник за два видоса мне объявили в 2000 куска, тут же мне на почту падает номер карты, и я одурманенный предстоящим просмотром и оценкой показателей этой хитрожопой барышни сразу же через сбер он-лайн отправляю указанную сумму. И вот сижу я уже 4 часа у не могу дождаться своего кино-шедевра. Уважаемые Доны, я понимаю, что 2000к, это не такая большая сумма, как пришли так и ушли, но обидно, просто по человечески немного обидно, что тебя как деревенского дурочка обвели вокруг пальца. Так как мое сердце разбито))) требуется Ваше авторитетное мнение, а вот в чем оно заключается. По своей профессии я немножко являюсь юристом, так вот, возможно же даме подпортить жизнь, запросить возврат средств, она их соответственно не вернет, а в случае отказа думаю банк предоставит реквизиты данной особы для подачи иска в суд (неосновательное обогащение), к иску приложить еще договор (с чеком) о том, что я нанял представителя тысяч за 30к и выиграть у нее 32 тысячи. Вроде, это мелочно с моей стороны, зато урок барышня запомнит на всю жизнь. Что скажите?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 309 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12457
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Скажу что шансов у вас никаких [Re: Alem]
      #2608293 - 14/03/2019 20:57:28

Ни на 2 ни на 32 тысячи.
Перевод по номеру карты будет ею описан, как возврат небольшого долга за... (сами предположите). Никто платить не заставлял. Да и данные владельца карты получить непросто.








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alem

На форуме: 5 л 191 д
(с 14/03/2019)

Тем: 2
Сообщений: 5
Re: Скажу что шансов у вас никаких [Re: ЮристЪ]
      #2608373 - 14/03/2019 21:22:35

Да такой исход возможен, сам доверчивый дурак))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 251 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 281
Сообщений: 17592
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Развод на денежку в объявлениях на intimcity) [Re: Alem]
      #2608453 - 14/03/2019 22:33:42

Цитата:

возможно же даме подпортить жизнь



С чего вы взяли, что это была дама?
Там в анкете наверняка только выезд и еще предоплата при выезде. Тоже мошеничество. Т.е. по факту там нет этой дамы.
Это анкеты однодневки.
Ну и перевод вы сделали по собственной дурости и без какого либо принуждения ))

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Сообщение изменил MSL (14/03/2019 22:34:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 274 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2,4%)
Тем более (+) [Re: Alem]
      #2608563 - 14/03/2019 23:27:02

что это были зэки или детдомовские, с них вообще ничего не получить.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 7 л 74 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7,2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Развод на денежку в объявлениях на intimcity) [Re: MSL]
      #2608633 - 14/03/2019 23:48:11

это не анкета, а просто объявления)) там даже фоток нет)))
а развод шикарный))

и он не писал, куда он отправил эти деньги)).


--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 355 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Развод на денежку в объявлениях на intimcity) [Re: MSL]
      #2608643 - 14/03/2019 23:51:30

Там вообще нет анкеты, это раздел объявлений. Раньше там еще было более-менее адекватно, можно найти хорошую фею за адекватный ценник. Мурка там начинала, например. Массажистки попадались отличные. Сейчас я даже заходить перестал. Либо нахамят, либо заломят такой ценник что диву даешься, либо развод и левые фото которые в поисковике не бьются. Раздел умер почти.






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 355 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Развод на денежку в объявлениях на intimcity) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2608653 - 14/03/2019 23:52:24

При чем это работает уже года 4, по-моему











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
___KРестьЯнеON___



На форуме: 5 л 208 д
(с 26/02/2019)

Тем: 61
Сообщений: 2804
Флеймы: 293 (10%)

Гео: Большие Ебуны
Re: Тем более (+) [Re: mentallis2]
      #2608743 - 15/03/2019 01:15:33

Цитата:

что это были зэки или детдомовские, с них вообще ничего не получить.




Насчёт детдомовских уточните. Откуда эта инфа. Не встречал в своей практике таких случаев .

--------------------
«Быть самым богатым парнем на кладбище — не самая веселая история» Великий Вождь Праведников

#Волхвы Северного Подмосковья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75602
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Развод на денежку в объявлениях на intimcity) [Re: Alem]
      #2608893 - 15/03/2019 05:01:07

я постоянно думаю, кто н это ведецца... Бизабид










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alem

На форуме: 5 л 191 д
(с 14/03/2019)

Тем: 2
Сообщений: 5
Re: Развод на денежку в объявлениях на intimcity) [Re: garic99]
      #2608963 - 15/03/2019 08:24:20

Как бы это смешно не звучало, думал всегда так же, кто просил предоплату всегда слал в далекое путешествие в Китайскую провинцию, но тут, что то бдительность усыпило.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alem

На форуме: 5 л 191 д
(с 14/03/2019)

Тем: 2
Сообщений: 5
Re: Развод на денежку в объявлениях на intimcity) [Re: Appo]
      #2608973 - 15/03/2019 08:30:09

Цитата:

Там вообще нет анкеты, это раздел объявлений. Раньше там еще было более-менее адекватно, можно найти хорошую фею за адекватный ценник. Мурка там начинала, например. Массажистки попадались отличные. Сейчас я даже заходить перестал. Либо нахамят, либо заломят такой ценник что диву даешься, либо развод и левые фото которые в поисковике не бьются. Раздел умер почти.




Попадались огонь девочки, а вчера в Химках какая то не о чем вообще, здесь как повезет. Но хорошие девочки с ценником не меньше 10 за 2, остальное все на большого любителя)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 7 л 74 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7,2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Развод на денежку в объявлениях на intimcity) [Re: Appo]
      #2610113 - 15/03/2019 19:45:53

Цитата:

При чем это работает уже года 4, по-моему


где -то так, потому что раньше были и объявления и внешний форум. Все искали на внешке) Потом внешку убрали и всё... пострадали и клиенты и феи)

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 274 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2,4%)
Повелся как-то (+) [Re: ___KРестьЯнеON___]
      #2610133 - 15/03/2019 20:12:11

Рублей на 400 развела меня телка за "виртуальный секс".

А потом настроение было хорошее, и чет списались-познакомились поближе. Сидят где-то в эпичных ебенях с бойфрендом в убитой хате (бойфренд - тоже детдомовский), по вечерам на пивас зарабатывают таким образом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
___KРестьЯнеON___



На форуме: 5 л 208 д
(с 26/02/2019)

Тем: 61
Сообщений: 2804
Флеймы: 293 (10%)

Гео: Большие Ебуны
Re: Повелся как-то (+) [Re: mentallis2]
      #2610173 - 15/03/2019 20:21:13

Цитата:

Рублей на 400 развела меня телка за "виртуальный секс".

А потом настроение было хорошее, и чет списались-познакомились поближе. Сидят где-то в эпичных ебенях с бойфрендом в убитой хате (бойфренд - тоже детдомовский), по вечерам на пивас зарабатывают таким образом.




Спасибо!

--------------------
«Быть самым богатым парнем на кладбище — не самая веселая история» Великий Вождь Праведников

#Волхвы Северного Подмосковья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigPisya

На форуме: 7 л 143 д
(с 01/05/2017)

Тем: 10
Сообщений: 374
Флеймы: 8 (2,1%)

Гео: Moscow
не совсем в тему... [Re: Alem]
      #2610493 - 16/03/2019 01:00:15

а,у меня как то был опыт на счёт объявлений на НЛ, сам разместил на счёт минета в моём районе (глубокая жопа, но Москва), и срослось... девушка правда внешне не моего вкуса была, но минет исполнила прилично, а главное бюджетно (1тр), но это было давно... а предоплата это сразу повод для беспокойства... ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 142 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2030
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Повелся как-то (+) [Re: mentallis2]
      #2610793 - 16/03/2019 15:55:24

Цитата:

Рублей на 400 развела меня телка за "виртуальный секс".


К другу (он программист) как-то подкатывали в форуме, просили написать скрипт под андроид для размещения объявлений на интим-сайтах. Должен был работать быстро при плохой связи. Деньги обещали заплатить потом. Послал их, потом вычислил, что писали ему из тюрьмы (крытой). Сейчас там это распостраненный бизнес, на жаргоне "але-мале". Свободного времени много, деньги очень нужны. Исполнитель, конечно, получает 0 за эту разводку, все уходит организаторам, обязательно сотрудники колонии в доле. См. в частности тут. Правда, объявы на интим-сайтах - мелочь, больше они специализируются на "мама, я попал в беду" и "ваша карта заблокирована". Одиночек тоже встречал, но они обычно мелочью не промышляют, сразу хотят "тысячу на такси" или "25% предоплаты". 
Еще сдуру год назад разместил на "Авито" объяву о продаже старой машины, после чего до сих пор звонят "обеспокоенные сотрудники банка".


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 142 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2030
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Повелся как-то (+) [Re: Ворчун]
      #2611733 - 17/03/2019 12:42:48

Вот например, некая Алина продает видео (не реклама!). Объява с интимки. Судя по кодовой фразе, все автоматизировано.
Привет всем, меня зовут Алина, я продаю свои интимные видео:) писать в вк, цена не высокая
Ссылка на страницу https://vk.com/id536326481 пишите сразу "Я за видео"






--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 8 л 88 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Развод на денежку в объявлениях на intimcity) [Re: Alem]
      #2611923 - 17/03/2019 21:09:34

тут ясно, что просто объявления для лохов
У меня случай был, девушка на телефон отвечает, дает координаты, но когда дело доходит до подъезда, то кинь такую-то сумму.
Я с не знакомыми, вообще, эти темы обхожу.
Предоплата,а ну пока. Все коротко.


Стараюсь не делать предоплаты, тут то и знакомые феи разводят, потом истории появляются, в которых ты и будешь в говне.

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Повелся как-то (+) [Re: mentallis2]
      #2612483 - 18/03/2019 13:22:17

А я нормально таким манером неформально "подлизался" к Даме, с которой хотел законтачить.
Кинул ей на телефон требуемую сумму (500 руб емнип), позвонил и говорю: мне нафиг не надо это "виртуальное доминирование", давайте просто эти 10 минут спокойно пообщаемся по разным вопросам, а то я в курсе, что девушки не любят подолгу говорить по телефону с новыми клиентами - резонно считая их за дрочей. Ну, и платежеготовность продемонстрировал

Мило пообщались. Потом встретились в реале (за денежку), Теперь просто дружим (условно-бесплатно).

А так бы нахер послала не позже 2-й минуты разговора я наслушался, как она с дрочами общается

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 10 л 69 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 410

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Развод на денежку в объявлениях на intimcity) [Re: Alem]
      #2620543 - 24/03/2019 18:47:38

Надо же, еще есть люди, которые верят в эти примитивные разводы! Коллега, считайте, что это была прививка от излишней доверчивости и радуйтесь, что потеряли нее так уж много








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EвУшка

На форуме: 15 л 361 д
(с 25/09/2008)

Тем: 30
Сообщений: 557
Флеймы: 3 (0,5%)

Гео: Москва
Re: Развод на денежку в объявлениях на intimcity) [Re: Alem]
      #2637223 - 04/04/2019 17:25:45

Цитата:

к иску приложить еще договор (с чеком) о том, что я нанял представителя тысяч за 30к и выиграть у нее 32 тысячи. Вроде, это мелочно с моей стороны, зато урок барышня запомнит на всю жизнь. Что скажите?




Ой, ны вы жлописче мужчина! Сколько раз эту барышню трахнули за так насиловали в рот в пизду и жопу, прежде чем она пролезла на панель, еще в несовершеннолетнем возрасте, за это тоже деньгами компенсируете как изнасилование и необоснованное сексуальное удовретворение???? Видео снимала не она , а мужик!!!! Знаете сколько нас раз обворовывают, воруют компы и телефоны и это ВИДЕО есть но у бывшего пихаря!!!! Так у него его еще надо выпросить, и тысячу рублей дать!! ЖДИТЕ ВИДОСА СУТКИ НОРМАЛЬНО!! ПРЕдложите ей снять видео самостоятельно на телефон ( у меня бла аналогичная ситуация (мужчина ждал три дня сложного видео но покупал фото, СЛОЖНОЕ ВИДЕО Я ТАК И НЕ ДОСТАЛА СВОЕ, сделала обычное за 4 тысячи на телефон с вагиной( сложное видео там где сама себя фистингую за 30 тысяч (деньги вперед не брала). Фото по 500 р.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать некое количество различных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами наполняете свою каталог достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.