rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Big Mazzi



На форуме: 21 г 278 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
Пролетарка, Катя, фотоотчёт
      #260689 - 11/05/2005 09:14:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (926) 384-8747

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Волгоградский проспект. Метро: Пролетарская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет!
Долго отсутсвовал на форуме и вернувшись был неприятно поражён финансовыми изменениями касающиеся фейских запросов
Не удержался я от столь выгодного предложения со стороны Екатерины и в пятницу 6 мая в 13,30 был у дверей её квартирки.Созвон нормальный, только вот от метро не 5 мин. как пишут КЛС-ники , а минут 7-10 просто для моего недавно переломанного колена это было испытание .
Припарковаться возле дома есть где, дом одноподъездный , народу в лифте , на площадках лестничных туча , шифроваться тяжело.Подъезд чистый без запахов. Квартирка метров 35 , несмотря на то что 2-ка.Встречает сама Катя, в джинсовых шортиках ,в чёрной ажурной кофточке, под ней бюстгалтер то же чёрный, честно говоря абсолютно не сексуально, как девчёнка из соседней квартиры В кв-ре кошка, привет алергикам!Тапки выдали, в кв-ре есть "подружка", лет больше 30 в каком то махровом халате , выглядит как мама Кати! Чай,воду предложили , выпил стаканчик воды(газированной), получил нормальное полотенце без запаха(если не считать запах табака, Катя курит)и в ванну. Санузел совмещённый полуубитый, ванна сидячая , раковина держится на честном слове хотел было облокотиться , а она(раковина)подомной прогибаться начала.Мирамистина нет , из моющих средств какое то жидкое мыло , но я не пользуюсь , столь пахучим мылом, своим мылом пользовался.Время сечётся после выхода из душа , после меня Катя сходила только переодеться в полотенце(к сожалению) Траходромчик низкий не скрепучий топчан, застеленный простынкой.Презики Контекс, что есть гуд.
Сняла полотенце , тело крепкое упругое, пипка забрита в 0 с 3-х дневной щитинкой, но не кололось.Грудка стоячая 1-ка с торчащими сосками. Начала с поглаживаний и поцелуев всего тела, през. одевает ртом при помощи рук, минетит как бы без рук , т.е. кольцо пальцами вокруг члена сделала , но не дрочит.Попросил поглубже отреагировала правильно , разок прошлась зубами. Посадил на себя в "наездницу" сначала сидела на коленях на мне и что то там елозила , потом села на корточки(по моей просьбе), я взял её за полужопицы и дело пошло Потом "Рачком" , там и кончил. Презы бросается снимать сама с салфеткой , но я всегда снимаю сам , потому как проверяю целостность резинки , для подстраховки. Потом поболтали ни о чём. Второй заход , всё таки надевать презики Катя ещё толком не умеет , надела так , что пришлось снимать и одеать новый.Минет ,а дальше в"класике" с поднятыми ногами долбил без смены позиций, единственное , через какое то время почувствовал -трение нарастает, достал свой гель(спецально с собой ношу), Катя смазала мне член , и всё стало в порядке.
Да! Чуть не забыл , Катя предлогала мне взять её с "мамой" , со скидкой , но мне что то не захотелось
А теперь на счёт лица ,в предыдущих отчётах формулировки были размыты, а на деле всё личико в оспинах+прыщики. И ещё алергия на цветение , что сказалось на её ручках.
И последнее, Катя читала отчёты о себе , какие то "добрые" дяди по все видимости информируют фею о наших отзывах

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 2+, в целом: 4-

--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Mazzi



На форуме: 21 г 278 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Пролетарка, Катя, фотоотчёт [Re: Big Mazzi]
      #260698 - 11/05/2005 09:25:39 Прикреплённые файлы

Ещё фотка










--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Нама, Большой+ [Re: Big Mazzi]
      #260701 - 11/05/2005 09:28:23

рад, что ты снова в строю. Я так понял, что в ШГ там без мазы? Или не спрашивал?








--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Mazzi



На форуме: 21 г 278 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Нама, Большой+ [Re: sugrob]
      #260707 - 11/05/2005 09:37:00

Честно говоря не спрашивал, слабоват я ещё на такие подвиги Но и анус масенький похоже не рабочий









--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно наполняете личную базу подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.