rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Швейцарский нож Wenger с сигарным каттером - нигде не могу найти (+)
      #260129 - 09/05/2005 00:13:04

случайно увидел в магазине швейцарский нож с сигарным каттером. стормознул, не купил. теперь даже забыл где видел
начал искать в инете - еле нашел модель (оказалось, что это wenger, а я вначале думал, что victorinox). но нигде не могу найти, где продается. в единственном месте есть (у официальных дистрибьюторов), и то под заказ, и не совсем та модель, которую хотелось бы.
ежели вдруг кто увидит в магазине модель с каттером, напишите мне плиз. выглядят они так:

и на фсякий случай их номера:
ref: 1.79.36
ref: 1.79.37
ref: 1.79.36.704


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 175 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: могу сказать, что (+) [Re: techboss]
      #260215 - 09/05/2005 15:41:29

на горбушке, в первом здании, где рубин (вроде) находится,
на этаже 2-3-4, точно не помню, есть 2-3 магазина, где как раз
торгуют этими ножами. Их там всегда много бывает на витрине.

Если есть время, то посоветовал бы туда заглянуть.

100% уверенности нет конечно, но очень вероятно найти их там.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
спасибо за инфу, но я видел во многих местах очень большой выбор, а данной (+) [Re: s0x1c]
      #260548 - 10/05/2005 19:54:50

модели не было






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 254 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Швейцарский нож Wenger с сигарным каттером - нигде не могу найти (+) [Re: techboss]
      #260554 - 10/05/2005 20:29:26

Обязательно спрошу у знакомых, но пишу с небольшой альтернативой: сам в свое время многое пробовал, но остановился все же на пробойнике от Дюпон, постоянно с собой в виде брелка на ключах, плюс он достаточно широкий в отличие от стандартных, в третих выглядит серьезно (все таки серебро с золотом). Все это конечно если вы не любитель Торпедо. Сам исключительно робусто предпочитаю.





--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Швейцарский нож Wenger с сигарным каттером - нигде не могу найти (+) [Re: 66legion]
      #260610 - 11/05/2005 00:30:45

я не люблю пробойники, предпочитаю гильотинки, или на крайняк ножницы (к сожалению швейцарского ножа с гильотинкой еще не изобрели )
Dupont это конечно хорошо и круто, но жаба поддушивает. я довольно редко курю сигары, что бы отдавать за такой аксессуар 2-3 сотни (даже дешевые гильотинки Dupont стоят за 3 сотни)
кстати, в основном я курю сигары как раз формы торпедо. но безотносительно этого, пробойники все равно не нравятся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Швейцарский нож Wenger с сигарным каттером - нигде не могу найти (+) [Re: techboss]
      #261369 - 12/05/2005 10:00:58

Вчера зашел в табачную лавочку прикупить сигар. Увидел ножики искомые техбоссом. Спросил про каттер. Получил такой ответ - ножики Венгер с каттером большая редкость, сами в глаза не видели, и вообще коммерческоого успеха данные ножи не имеют, и хозяин от них откажется совсем. Большим спросом пользуются всякие сувенирные и навороченно-понтовые каттеры (наверно с брульянтами и МР3 плееером).




--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
twisted



На форуме: 19 л 350 д
(с 07/10/2004)

Тем: 8
Сообщений: 29

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Питер
Re: Швейцарский нож Wenger с сигарным каттером - нигде не могу найти (+) [Re: techboss]
      #261483 - 12/05/2005 12:20:33

http://www.redpoint.ru/catalogue/?id=27&page=19
Вот здесь народ активно Wenger продвигает, может под заказ привезут?
В каталоге сходу не нашёл




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Швейцарский нож Wenger с сигарным каттером - нигде не могу найти (+) [Re: twisted]
      #261682 - 12/05/2005 17:05:37

В ответ на:

http://www.redpoint.ru/catalogue/?id=27&page=19
Вот здесь народ активно Wenger продвигает, может под заказ привезут?
В каталоге сходу не нашёл


на этом сайте этой модели нет. многие активно продвигают. вопрос в том, что бы был в наличии

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 27 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: (+) [Re: techboss]
      #261841 - 12/05/2005 21:38:24

Одно не понимаю, поскольку не фанат сладывающихся ножичков! Иное дело нож, а это - ножичек.
Не проще купить "гильётину" ? Видел тут корманные долларов по 200. Имхо - и солидно и стильно.






--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: (+) [Re: xerox]
      #262146 - 13/05/2005 12:03:39

В ответ на:

Иное дело нож, а это - ножичек.


имхо лезвия не намного меньше чем у обычных сигарных ножниц.
В ответ на:

Не проще купить "гильётину" ? Видел тут корманные долларов по 200. Имхо - и солидно и стильно.


у меня есть гильотинка. и как я уже писал, я не так часто курю сигары, что бы покупать аксессуары к ним за такие деньги. $200-300 только за гильотинку - конкретно душит жаба. я лучше за эти деньги чего-нибудь более полезное куплю.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 308 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Re: Ленинский просп. 3 (+) [Re: techboss]
      #382268 - 27/02/2006 12:07:05

в самом доме три магазина (по порядку в центр города): типа интерьеры, шмотки с постоянной скидкой, винный погреб с обменом валюты, галерея версаль (подарки), аптека. вам в дверь, где обменный пункт. справа прилавок с сигарами и аксессуарами к ним.

это набор - футляр для сигар (штуки на 4-6, отдельная гильотина в виде брелока, искомый ножЪ). цена вопроса 3645 руб.

ВКС!

был пару недель назад. детали могли стереться из памяти. если нужно всё точно узнать - пешиТЕ. зайду...

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ленинский просп. 3 (+) [Re: Афоня]
      #384156 - 02/03/2006 13:40:34

я там бывал неоднократно, набора не видел, видел только нож порше за $150-200, жаба меня задушила.

вопрос для меня уже практически неактуален



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами собираете свою базу подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии в реальность. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.