rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Yachont



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Как "Дед Мороз" "Ваньке-встаньке" помогал, или русские народные секс-забавы ;)
      #258542 - 04/05/2005 02:08:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (926) 111-3431

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=13238

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=497302

ТТХ: 33 года, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 75 кг, волосы: брюнетка.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа, $200 за ночь.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Коньково.



Отчет:

А не начать ли мне, Уважаемые, с загадочки?
Почему б и нет ....

Итак - вопрос на засыпку:
Что в тёще самое главное?
Не торопитесь с ответами, любезнейшие .
Ибо ответом будет вовсе не её ангельский характер, не наличие в её собственности дачи в 12 соток и не приватизированная квартира-трёшка.
Самое ценное в маминьке Вашей благоверной - это расстояние от её жилища до вашего с женой ПМЖ. И чем это самое расстояние больше, тем ценнее экземпляр Вам достался .
Ну да, всё так, согласяцца самые проницательные. Но какое вааще отношение ЭТО имеет к отчёту в КЛС-М??? А самое что ни на есть непосредственное: любимою мамочку время от время положено навещать. Поскольку ж пути дороги туды приличные, а за день-два наши суженые ну никак не укладываются, значит отправляем мы их, минимум на недельку. Ато и на две

В итоге, насегодня, имеем: 12 дней холостой жизни (дай Бог тёще здоровьица да долгих лет жизни!), полштуки припасённых на сей случай баксов и нехилый список любимых да перспективных феечек.
Само собой, тянуть да раскачивацца - себе в убыток, посему на следующий же день после проводов старый инди-вед подчистив, как смог, пёрышки и гордо распушив хвост рванул по своему любимому контенгенту.

ГЛАВА I. Наташа. Отчёты:
от Izya_potz
и от moses.

Часть I, наводим мосты.

Созвон... Ну что сказать. С этим делом у сабжа из рук вон плохо . Судите сами: первый звонок к сей феечке был аж в январе! В итоге, после шестого (!!!) за 4 месяца звонка старый индюк вполне веско саргументировал: "такая настойчивость просто не может быть проигнорированна. По определению ". Довод вполне прокатил и вот уже я, понабрав всяко-разного бухла да вскусностей выхожу из метор Коньково. Созвон:
- Ты где?
- У фонтанчика.
- Через 3 минуты буду.
Стою жду. Стреляю по сторонам. Подругу узнаю сразу и издалека, иду навстречу. А ведь хороша, ей Богу хороша! Чуть бы только макияжа поменьше... Кстати, всё предельно близко от метро - буквально 30 метров до подъезда. Заходим.
- Ты располагайся пока, будь как дома, я за хлебом спущусь - кончился. Тут рядом.
- Ну давай...
Пока моя феечка ходила за хлебушком, разобрался с CD-плеером: заикался малёк. После прочистки линзы лазера всё запахАло как положено .
Пришла, ягодка. Спрашиваю, насколько, мол, ограничен во времени? Ато, не в кайф бегом собираться... Да сколько хошь, сток и сиди! Да, время, грит запустим только как до "дела" дойдёт. Ну дык, я ж тя люблю! Яхонтовая ты моя ,,,;)))
И садимся мы с ней на диваньчик и давай ля-ля ля-ля ля-ля...
И про болючесть наколок и про кошек и про основы психоанализа и про специфику укладки шифера на крышу... Короче, девочка оказалась на удивление начитанной и неглупой. При этом, что мне лично очень понравилось, оставалась очень простой, вовсе не кичащейся своей начитанностью.
Поговорили и о КЛСе . Сказала так: мол на "сайте" про неё всякие смешные вещи пишут. Уточнил - на каком?
- Да на Секстоке.... А ты, дружок, случаем не КЛСник?
Ну. Отпираться глупо: да, грю, есть такое дело. А про тебя в-опчем хорошо пишут, Изя-поц, например...
- Изя? Помню такого - хороший парень. Привет ему передавай .
(В-опчем, Изя: такое дело. Привет тут тебе . Угу? Идём дальше )

Часть II, Первый контакт.

Первый час(!) за разговорами пролетел незаметно. Ласточка моя оприходовала пол-бутылочки Мартини, я - грамм 150 вискаря. И хоть душевный контакт наладился практически сходу, для того, чтобы оторваться от разговоров с такой неординарной собеседницей, пришлось таки делать над собой усилие:
- А что, говорят хороший массажик ты делаешь? Может разомнёшь слегка стариковские косточки?.....
Полотенце.
Ванная.
Полумрак в комнате.
Я на кровати, лежу на животе, жду обещанный массаж.
Приходит моя фея, снимает полотенце (кстати, больше я её в тот день одетой так и не увидел ).
Ого, удивился я в первый раз. Вот это массаж %)! Это не классика и не эротический массаж. И даже не "ветка сакуры". Нечто среднее, причём в значительной степени массажный эффект достигается умелым применением феечкой своего веса. Минут через пять переворачиваюсь, решив, что пора брать инициативу в свои руки и... Удивляюсь второй раз: моя новая подружка мягко, но как-то очень убедительно даёт понять, что покомандовать мне сегодня особенно не дадут. Ну ладно, ласковая моя, давай минетик, раз уж ты так хочешь...
А что, неплохо язычком работает, маладца! И зубов совсем не чувствую, будто нет их вовсе. Поплыл, старый, ох поплыл %)...
Кое как, дотянувшись до притаившегося под подушкой преза отобрал таки у подруги основной "инструментарий", сам зачехлил его и отправился наконец в оральное путешествие по её жаркому телу...
Куня, миссионерка (совсем недолго), ласточка моя переворачивается в ЗКП... Ооооо, изумительно! Крепенькая попка при весьма чётко (как ни удивительно) очерченной талии быстро приводят к развязке - отстрел, я снимаю салфеткой пользованный през и мы перебираемся назад на диванчик отдохнуть-добавить.

Часть III, "ванька-встанька", "Дед мороз" и прочие русские народные забавы .

Вопрос: кто-нибудь виски с мороженым пробовал? Если нет, оч рекомендую попробовать: съедаете ложечку мороженого, тут же запиваете его маленьким глоточком скотча, ещё ложку мороженого и тут же глоточек вискаря (бурбон тоже, кстати, неплохо идёт ) ну и т.д.
Так вот, после того, как Натаха это дело попробовала, Мартини ей больше не понадобился . Более того, она усовершенствовала рецепт, в результате чего
появился коктейль "снегурочка": мороженое кидается прямо в стакан с виски и потихоньку пьётся, по мере таяния, мороженое добавляется ещё. Такое вот НоуХау.
Ещё одно НоуХау от Натальи - игра "ванька-встанька". Может кто и не поверит, но через 5 минут после первого захода моя ласточка играючи подняла моего затейника и так и не дала ему упасть В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА до следующего захода. Как она это смогла сделать - лично для меня загадка. Вроде ничего особенного не делала, но торчало ффсё как у подростка сУтра . Я даже как-то застеснялся сперва. Начал неподелу торчачий орган между ног припрятывать. В итоге был обвинён феей в дискриминации к собственному телу и в конце концов, забил на это. Даже по квартире голым ходил как боец со штыком наперевес .
Была ещё в той квартирке кошечка. Сиамская. Поучаствовала в процессе тем, что сначала доела на столе остатки мороженого, потом форель. Вот зачем она банку с икрой на пол уронила - так и не понял . Под конец, просто изнасиловала мою рубашку - с грозным урчанием повылизывала на ней все подмышки...
А "дед мороз" - это когда вам на головку крепко стоЯщего члена кладут кусочек мороженого. Задача же подруги - слизывать подтаивающие струйки да подкладывать новые кусочки . Очччень увлекательная игра, Уважаемые, рекомендую .
Надо ли говорить, насколько бурным оказался последний заплыв после такой изисканной прелюдии...
Озвучка? О чём Вы! Моя раскочегаренная дама просто в голос кричала! И в ЗКП и от куни. Концовок всего насчитал у девочки 3 (сама уверяет - 5, чтож, вполне возможно, что и так). А после отстрела выяснилось, что през, зараза, от таких бешенных скачек лопнул. Пришлось раньше времени идти в ванну на КЖ-процедуры.......
Расчёт:
- Сколько с меня, солнушко? Сотни хватит?
- Да канешна .
И смотрит, золотце моё так плотоядно-ласково, что становится понятно - ещё один такой "бонус" и трындец придёт инди-любу .
Быстренько собираюсь и вполне счастливый, отчаливаю....

Часть IV. Итоги.

Если резюмировать предельно кратко - девушка 100% на своём месте.
И любит секс, и знает о нём ВСЁ. Причём, делает всё особо изобретательно и с душой. Также в плюс феечке - довольно высокая устойчивость к алкоголю. Молодец - уважаю: 350 Мартини + 300 вискаря и никаких невнятностей в речи, никаких повисаний на шее с унылыми рассказами о тяжёлой фейской судьбе .
Ещё один плюс девочке по деньгам: сто баксов за 3 часа 40 минут удовольствий - согласитесь, вполне бюджетно .
Минусы? Куда ж без них .
Например - вес. Грудь, попка, талия, всё в рамках, но вот животик ... С ним девочке явно что-то надо делать. Килограмм 10 бы хотя бы ей скинуть. Ещё минусы? С дозвоном бы ей разобрацца. Ато звонишь, звонишь, а трубу не берут . Автоответчик бы чтоли поставила...
Пойду ли ещё? Ну а Вы как думаете ?

З.Ы. 2 All: я только вас умоляю, братья, не надо выстраивацца к феечке в очередь с бутылкой виски в одной руке и мороженым в другой - такой добрый и безбашенный секс хорош только экспромтом. Включите в конце концов свою фантазию и она обязательно найдёт свой отклик в этой замечательной феечке.
Ну, если дозвонитесь до неё канешна

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

fastfood, umir, picasso, tyreks, Kirpich, liuks, SVR, moses, tvn, Yachont
10 (76,9%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Sher, myxomop
3 (23,1%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Как "Дед Мороз" "Ваньке-встаньке" помогал, или русские народные секс-забавы ;) [Re: Yachont]
      #258894 - 04/05/2005 18:53:21

Абассадза!
Хорошо написал.
А чтож на Е-букера не хочешь? Грехи не позволяют.









--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Re: Как "Дед Мороз" "Ваньке-встаньке" помогал, или русские народные секс-забавы ;) [Re: tyreks]
      #258909 - 04/05/2005 20:30:37

В ответ на:

А чтож на Е-букера не хочешь?


Да знаешь, перечитал я написанное - на четвёрочку текст, не более.
По идее надо было б отложить черновичёк да вылизать до блеска. Но не получаица - очень уж программа тугая: завтра ещё поход, в субботу ещё и во вторник последний. А в четверх уже жена приезжает - её тож ну никак низзя обижать, сам понимаешь .
А так - боюсь не удержу в памяти столько инфы.
ЗЫ. Если б я ВСЁ написал, чё мы там с ней за неполные 4 часа понавытворяли, ты б не только обоссался бы

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Как "Дед Мороз" "Ваньке-встаньке" помогал, или русские народные секс-забавы ;) [Re: Yachont]
      #259243 - 05/05/2005 15:55:28

Поставь голосовалку, хуже не будет. А жюри само оценит. Не дадут, ничего страшного.











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Гы-гы [Re: Yachont]
      #259344 - 05/05/2005 19:28:04

З.Ы. 2 All: я только вас умоляю, братья, не надо выстраивацца к феечке в очередь с бутылкой виски в одной руке и мороженым в другой ....








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 20 л 69 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
чего это тебя... [Re: Yachont]
      #259352 - 05/05/2005 20:00:06

на пышек потянуло?
про ту самую - будешь отчет писать? ты знаешь о ком я.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Re: чего это тебя... [Re: lexxxus]
      #259408 - 05/05/2005 22:34:14

В ответ на:

на пышек потянуло?
про ту самую - будешь отчет писать? ты знаешь о ком я.


Аааааа.......
ммммммм.......
Лекс, не терзай мои догадки .
Если ты о том, что с Клубом связано, то - нет.
А против пухленьких девочек я никогда ничё не имел . Ну, канешшна, если там сала кило на 100, то я пасс .

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 34 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Как "Дед Мороз" "Ваньке-встаньке" помогал, или русские народные секс-забавы ;) [Re: Yachont]
      #259465 - 06/05/2005 03:42:52

Яхонт! Дорогой! Ты совершил перступление, что не стал участвовать в конкурсе. Напиши Е-Букеру, чтобы голосовалку приклеил. Отчет отличный.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Re: Как "Дед Мороз" "Ваньке-встаньке" помогал, или русские народные секс-забавы ;) [Re: Турист]
      #259592 - 06/05/2005 12:13:38

В ответ на:

...Напиши Е-Букеру, чтобы голосовалку приклеил...


Да ладно уж, пёс сним. Тем более, что я всё-равно считаю текст сыроватым - по горячим следам писАл. Сейчас бы уже по-другому всё изложил...
И вааще, дорогие мои, художественная литература - новое для меня направление. Я как-то больше привык к казённо-бюрократическому стилю договоров да деловых писем.
Но ничё, аднака.
Вхожу, типа, во вкус .
Так что: как только решу, что выпускаемый продукт отвечает самым высоким художественным требованиям (главное - моим), так и поставлю его на номинацию .
Всем спасибо за отзывы! )))))

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии на отлично. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.