rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Массажер

На форуме: 19 л 140 д
(с 03/05/2005)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Салон Мэджикхэндс, уж лучше своими руками
      #258526 - 03/05/2005 23:28:16

Имя: Аня, Александра

Телефон: +7 (495) 542-0933

http://www.magichands-eromassage.ru/ania1.html

http://www.magichands-eromassage.ru/alexandra1.html

ТТХ: 21 год, рост: 180 см, размер груди: 0.5.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Комсомольский проспект. Метро: Фрунзенская.



Отчет:

Уважаемые господа - это мой первый отчет, так что сильно не ругайте.
Обычно свой спермотоксикоз я снимаю на эротическом массаже в салоне Эгоист, как-нибудь напишу об этом салоне. Но сегодня я по воле случая оказался у метро Фрунзенская,время было свободное и вот я решил протестировать новый салон массажа Мэджикхендс, реклама в инете появилась месяца 2-3 назад, такт что салон новый. Созвон нормальный, возле подьезда 2-й созвон, код домофона и вот я вошел.
Втречает одна из массажисток, что уже мне не понравилось, сижу на диване, входят втроем, сразу захотелось пойти на курсы Photoshopa к этому веб-мастеру.
Делать нечего, обговариваю аква-массаж и классический массаж на 1,5 часа и выбираю блондинку. Проходим в комнату, спрашиваю когда акву делать будем, на что был получен офигительный ответ, " я акву делать не буду, пусть кто-нибудь другой делает. Я тактично отвечаю " тащи любого крокодила мне все равно.Дальше приходит палка с 0,5 размером и кучей шрамов на животе, видимо там было и кесарево и аппендицит одновременно, далее обоюдная дрочка в советской ванне - отстрел в руку, потом что-то отдаленно похожее на массаж переходящий в жесткую дрочку, так что мне пришлось несколько раз останавливать, чтобы не натерла мозоль. В очередную такую остановку спрашиваю, а может Вам мадам впендюрить?
Ответ : 1000 деревянненьких, Окей только руку от него убери. В итоге сначала наездница, потом ЗКП и отстрел. Озвучка наверное цифровая, узнать тяжело т.к. динамик вообще не работал. В этот день я с радостью вычеркнул этот телефон из записной книжки, и наметил еще пару салонов для тестирования, так что ждите отчета. Поправьте если написал коряво - буду прислушиваться.

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 2-, квартира: 3, в целом: 2-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

tvn, kroman, Kirpich, Трурль
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Info



На форуме: 20 л 61 д
(с 21/07/2004)

Тем: 9
Сообщений: 93
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 3

Гео: Россия, г. Москва
Вроде сам не дурак, но мало чего понял... [Re: Массажер]
      #258550 - 04/05/2005 03:29:44

Вроде сам не дурак, но мало чего понял...
По ходу, Вы Александре засадили, так, Уважаемый? Да еще и в ванную? В совковую? И наездница? И ЗКП? Да еще всего то за 1000 руксов?
Не знаю, но почему то я сильно сомневаюсь в достоверности Вашего отчета.
Впеньд@рить можно договорится, допустим...
1000 руксов- маловато за такой набор услуг, но иногда тоже бывает...
Но ЗКП и наездница в ванную - вот это уже как то из области фантастики, по крайней мере для меня лично... Рост то у Вас какой, позвольте поинтересоваться?
Как бы там небыло, если все это и в натуре правда, Вам, дружище, можно сказать, даже... повезло


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Массажер

На форуме: 19 л 140 д
(с 03/05/2005)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Вроде сам не дурак, но мало чего понял... [Re: Info]
      #258554 - 04/05/2005 06:49:39

1000 руксов это только за трах. плюс 1500 за массаж, и естественно не в ванной,
там был только так называемый аквамассаж. Причем девушка хитро так предупредила,
а Вы знаете что у нас массаж без прямого контакта? Итого полчаса в ванной и час на кровате. Так что при таком качестве услуг я переплатил втрое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Салон Мэджикхэндс, уж лучше своими руками [Re: Массажер]
      #258679 - 04/05/2005 11:10:55

В ответ на:

сразу захотелось пойти на курсы Photoshopa к этому веб-мастеру.



Фотожоп тут ни причем. Фотки явно левые

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор путан по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную каталог достойных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами фей, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.