rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SidQ

На форуме: 23 г 13 д
(с 07/09/2001)

Тем: 4
Сообщений: 9

Гео: Moscow
массаж на Тимирязевской
      #25588 - 07/09/2001 15:48:19

06 сентября, соблазнившись на сайте обещания эротического массажа и ценой всего 350 руб Ваш слуга вознамерился их посетить. тел. 792 4541 Татьяна.
Не буду рассказывать сколько я до них добирался и как их искал. Расскажу ка я лучше о салоне и массаже.
Грязный и темный коридор перед квартирой, несвежее полотенце и текущие краны в ваной, не смогли бы испортить моё лирическое настроение в тот вечер.
Скажу, что я получил:
во первых меня заставили оплатить 550 рублей за двух девочек, на что я не долго споря согласился!
во вторых они были несколько пьяны.
в третьих как оказалось позднее у одной из девушек критические дни.
в четвертых после принятия душа поелозив своими грудями 1-го размера и 5-го по моей спине (по всей видимости для возбуждения меня) они обычно и буднично сделали мне акт маструбации четырьмя руками, предварительно обильно смазав Джонсонс Бэби. В принципе я против маструбации ничего против не имею, было довольно-таки приятно и в этом что-то есть, но ведь хотелось расслабиться под умелыми руками массажисток...!!!!
и в пятых - сразу после эякуляции (представьте типа лежащего на кровати, с эякулятом (спермой) на животе и в это время)) в дверь постучала менеджер и буркнула что то типа время на исходе....ну ваабще.....
и в шестых при выходе из двери я столкнулся с очередным типом (клиентом)..Мы мило улыбнулись друг, другу...

Так что господа! кто предпочитает "активную" маструбацию, массажу дорога Вам туда заказана.







--------------------
Невинную девушку растлевают бесстыдными речами, женщине легкого поведения кружат голову почтительной любовью


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 199 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0,7%)

Гео: ضاحي&#...
Ох, приходится трудиться за других (+) [Re: SidQ]
      #25591 - 07/09/2001 16:44:45

Вот ссылка:
http://tan-tn.narod.ru/
Кстати, DmitryM, кажется, хотел съездить туда, правда, к Ирине
Охота не отпала?

Сообщение изменил AliMansur 07/09/2001 17:51.



--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время интима. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную картотеку добротных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен базами путан, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.