rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mister XXX



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Будьте бдительны!(+)
      #25582 - 07/09/2001 15:16:19

или ч.2 главы "Отмазки" - "Как не запалиться".

На своем опыте так и не смог припомнить "палева" (наверное сказывается опыт), поэтому решил начать эту часть с "плагиата":

1. Технологический фактор.
"Соорудил я себе как-то титанический отмаз. Незыблемый как гранитная скала. Все было продумано и просчитано поминутно, кто где был, что делал и говорил. В хитросплетения отмаза органично вплеталась покупка продуктов в "Седьмом континенте", которая заняла у меня около 5 минут, а по таймингу сценария 50 минут (большая очередь, долго выбирал, много думал и т.п.)

Чуть не прокололся на упаковках из супермаркета - забыл, что электронные весы печатают на ценнике время взвешивания. Естественно, по сценарию отмаза я в это время должен был находиться совсем в другом месте. Испытал потрясающее чувство земли уплывающей из под ног. Еле выкрутился." (с)Нopper

Вывод: чеки (аки счета из кафе/баров/ресторанов/ и т.д.) надо оставлять на месте. У меня уже это вошло в привычку. Сложнее со слипами...у меня они всегда лежат в кошельке (а это недосягаемая для жены территория) в отдельном кармане (после сличения с выпиской из банка - несчадно уничтожаются).

2. Собственная лажа.
"Проще говоря, проговорился.
Типа, "не поедем туда, я вчера там был."
В трезвом виде у адекватных людей встречается редко.
В большинстве случаев можно сказать, что оговорился.

3. Человеческий фактор.
Соседи (особенно соседки), родители, друзья и подруги.
Где-то кто-то что-то видел и потом в целях "разговорчик поддержать" в неудачный момент ляпнет.
Типа, "а я твоего вчера в 21:00 видела там то"
Я, например, однажды чуть не спалился на гаишнике.

История следующая.
Меня якобы нет в Москве.
Гаишник заловил меня на Фрунзенской набережной
под знаком 40, едущего со скоростью 140.
Он мне: "В Правилах есть превышение на 10, на 20,
а на 100 - нет! Что делать будем?"
Это напомнило мне анекдот, который я ему тут же и рассказал.
Посмеялись и очень по-доброму расстались.
На следующий день еду в том же районе с женой, тормозит
другой гаишник. Сую в окно документы, пока он их дотошно
рассматривает, подходит мой вчерашний знакомый:
"Верни документы, я его ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ проверял,
он мне еще классный анекдот рассказал, ща расскажу."
И мне: "Счастливого пути, Имя Отчество!"
Беру документы, отъезжаю.
У жены глаза, как противотуманные фары. Большие, круглые и горят.
Сказал, что у гаишника маразм, что он не помнит сколько
у него полосок на погонах, что это было два дня назад,
но идиллическая картина моей командировки была слегка подпорчена.

Мораль, во время отмаза чувствуйте себя человеком с фотографии "Их разыскивает милиция".
Никаких лишних контактов, не светиться в людных и часто
посещаемых местах (любимый ресторан, магазин рядом с домом и т.п.). © Hopper

P.S. Какие ещё будут рекомендации?


Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь!(c)

Сообщение изменил Mister XXX 07/09/2001 16:18.



--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partysan

На форуме: 23 г 64 д
(с 19/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
простое правило разведчика... [Re: Mister XXX]
      #25587 - 07/09/2001 15:41:46

простое правило разведчика - чем ближе к правде, тем труднее поймать на несовпадении фактов.

Сложные сюжеты хороши только в детективных романах.

Partysan



--------------------
[оран]______________________________[/оран]
[зел]Все бабы стервы, а счастье в труде.[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 329 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2,7%)

Гео: Moscow
когда ты в бегах...(+) [Re: Mister XXX]
      #25645 - 10/09/2001 11:20:59

когда ты в бегах, не смотри на улице людям в глаза... (с) "Беглецы" motion picture

tarantool



--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 306 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: простое правило разведчика... [Re: Partysan]
      #25654 - 10/09/2001 12:58:10

чем ближе к правде, тем труднее поймать на несовпадении фактов

Супер-верное замечание! Именно поэтому, лучше не врать,
а чуток приукрасить правду.
Берешь любой эпизод из случившегося за день (деловая встреча, посещение магазина, автосервиса, ...)
и пересказываешь с поправкой на 2-3 часа. Если этого времени мало, можно добавить еще один приукрашенный эпизод.

КСтати, отлично прокатывает вариант покупки какой-нибудь безделушки для жены.
"Два часа тебе духи выбирал! Весь магазин перенюхал, в глазах от флаконов двоится."
Совесть, правда, мучит - цинично это как-то...
Но если заранее алиби не приготовил и постфактум мечешься, то это весьма неплохой вариант.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partysan

На форуме: 23 г 64 д
(с 19/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: простое правило разведчика... [Re: Hopper]
      #25684 - 10/09/2001 15:47:13

Один мой знакомый, обладая хорошим чувством юмора, часто шутит на "стремные" темы. Результат - если что-то ляпнет, то это автоматически воспринимается как очередная шутка (пока лихорадочно придумывается "правда").
Например, однажды он (при жене) обращается к приятелю, с которым пару недель назад они приехали из Парижа:
- Ах да! Вот возвращаю тебе долг, помнишь, ты там за девок платил?

Многие браки на этой фразе дали бы трещину (тьфу-тьфу-тьфу!). Но в этом случае чуткое женское восприятие притупилось за годы жизни рядом с этим перцем.
Легко отделался, изящно перевел все в шутку, и все просто посмеялись.





--------------------
[оран]______________________________[/оран]
[зел]Все бабы стервы, а счастье в труде.[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 329 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2,7%)

Гео: Moscow
КСтати, всем на заметку! (+) [Re: Hopper]
      #25694 - 10/09/2001 17:01:04

Считаю своим долгом поддержать доклад тов. Хоппера. Более того, в ветви про отмазы я про такое дело как духи совсем забыл. А ведь и опыт имеется :) Спасибо коллеге - напомнил.

Один раз я возвращался после девушки домой. Поздно, около полуночи. И вдруг мое обоняние потревожил легкий запах нежных духов сладкой любовницы, которая была такая необузданная, такая... Бляяяяя! Жена задаст вопрос. И не один. А какая будет интонация! Бррр!...

Мозг загнанного самца, в среднем, работает в тридцать раз быстрее, чем расслабленного мужчины (собственные измерения:). Выход был найден. Через десять минут я был уже в Арбат-Престиже на Ленинском проспекте (пл. Гагарина). Он работает круглосуточно и там так много "тестеров"! Понюхал, побрызгал... Ничего не покупал (денег не было!). Приехал домой и поделился "новостями": ехал мимо, да зашел, а там таакие новинки, вот - понюхай и пр. А можно заехать и купить. Главное, чтобы ваш предполагаемый в алиби маршрут пролегал через площадь Гагарина (этот памятник, кстати, в народе членом величают :)).

Короче, имейте в виду, что Арбат-Престиж работает всю ночь напролет :)

...Да уж. Фактуры набралось на реальное пособие "Как обмануть благоверную". Несправедливо это :)) Пусть женщины в ЖКЛС накропают чтонить похожее, нам в отместку (ну, и для информации, ессстно :)))

tarantool

--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от встречи. Скорее всего придется перепробовать некое количество возможных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную каталог подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален предложениями шлюх, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.