rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ракот



На форуме: 19 л 344 д
(с 11/10/2004)

Тем: 20
Сообщений: 79

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Россия, Москва
Цифровая Наташа с Алтуфьево
      #255729 - 25/04/2005 13:53:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (903) 100-4466

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=16891

ТТХ: 18 лет, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 47 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2400 руб за 2 часа, 4500 руб за ночь.

Выезд: есть.

Метро: Алтуфьево, Медведково.



Отчет:

Здравствуйте, Уважаемы Доны !
Прочтя на сайте отзывы и имея в запасе пару часов и огромное желание провести сеанс минетирования без резинки, решил навестить данную фею. Должен заметить, что такой услуги, как минет без чехла в анкете не заявлено. Однако, в предыдущем отчёте о нём было пару слов сказано Пусть не осуждают меня сильно, но в этом вопросе я экстремал.
Я не писатель, посему буду краток.
Сначала минусы.
1. Цифра. Чистейшая цифра ! Впрочем, при такой цене, я не в обиде.
2. Может кому-то и нравятся крупные и длинные губки, но не мне. Пришлось долго раздвигать "занавески", пока я смог найти вход.
3. В ванной нет ни одного флакона мирамистина и ему подобных средств.
Собственно, на этом минусы и заканчиваются.
Перечислю плюсы.
1. Как уже упоминал, цена смешная.
2. Девочка, действительно молодая и это есть хорошо.
3. Ещё неубитая хата. Только начала снимать. Отсюда, нигде ничего не отваливается и всё действует исправно.
4. Узенькая дырочка и приятно выглядяшая попка с плотно обхватывающими член губками.
5. Девочка гибка и крутить её можно, как угодно и на какую угодно глубину проникать. Ни разу не услышал отказа.
6. Плотно обхватывает ствол и качественно длительно делает минет. Отстрелялся в голову без чехла с большим удовольствием.
Из квартиры не гонит, деньги заранее не просит, ничего лишнего не клянчет. Но никакой духовной близости не почувствовал. Потому и не стал задерживаться долго. 100 процентов оцифрованности.
Вцелом, я другого не ждал и визитом доволен. Учитывая, что живу неподалёку, возможно, ещё буду навещать. Чего и вам желаю.
ПыСы. Девушка приезжая и не знает названия остановки автобуса. Потому сообщаю. Остановка автобуса - ГИМНАЗИЯ

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 364 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Хобана! Она уже в Алтуфьево! [Re: Ракот]
      #255731 - 25/04/2005 13:58:00

Совсем недавно в Ясенево была! "Секс-террористка", помнится









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gregoryan

На форуме: 19 л 295 д
(с 29/11/2004)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: москва
Re: Цифровая Наташа с Алтуфьево [Re: Ракот]
      #255739 - 25/04/2005 14:12:23

Попка с губками? че-то странно как-то, не могу себе никак представить







--------------------
саркисян


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ракот



На форуме: 19 л 344 д
(с 11/10/2004)

Тем: 20
Сообщений: 79

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Россия, Москва
Re: Хобана! Она уже в Алтуфьево! [Re: perez]
      #255743 - 25/04/2005 14:20:53

Не могу сказать про Ясенево, но в пятницу я был, в Алтуфьево !








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ракот



На форуме: 19 л 344 д
(с 11/10/2004)

Тем: 20
Сообщений: 79

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Россия, Москва
Re: Цифровая Наташа с Алтуфьево [Re: gregoryan]
      #255744 - 25/04/2005 14:22:36

Губки, разумеется от пилотки, а не у попки. Рачком-с, господа лучше видно.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 364 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Цифровая Наташа с Алтуфьево [Re: gregoryan]
      #255745 - 25/04/2005 14:23:20

В ответ на:

Попка с губками? че-то странно как-то, не могу себе никак представить


ШГ у нее и в Ясенево не было

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gregoryan

На форуме: 19 л 295 д
(с 29/11/2004)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: москва
Re: Цифровая Наташа с Алтуфьево [Re: Ракот]
      #255747 - 25/04/2005 14:33:13

а она случаем не на Лескова? В здании, где боулинг - клуб?








--------------------
саркисян


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор путан по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе свидания. Возможно придется перепробовать некое количество различных особ, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную картотеку достойных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.