rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 355 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Гм... Ну в общем Йосик убился повторно и похерил всю интригу со вторым ником. [Re: funny.clitor]
      #2564643 - 11/02/2019 23:46:42

Цитата:

Вот и мне хотелось подробнее узнать как ты это сделал и зачем. Лишил форумчан местной, можно сказать, совести. Изверг.



Ладно, каюсь. Я понял в чем дело. Я просто его не читал. Ну не знал что мое мнение для него настолько важно чтоб просто застрелиться.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 316 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Гм... Ну в общем Йосик убился повторно и похерил всю интригу со вторым ником. [Re: Appo]
      #2564713 - 12/02/2019 00:10:40

Цитата:


Ладно, каюсь. Я понял в чем дело. Я просто его не читал. Ну не знал что мое мнение для него настолько важно чтоб просто застрелиться.



Понимаю, читать для тебя - это слишком сложно.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 355 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Вот не можешь ты долго поддерживать тонкий диалог, все время быстро скатываешься на некуртуазные оскорбления [Re: funny.clitor]
      #2564743 - 12/02/2019 00:21:36













--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 316 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Вот не можешь ты долго поддерживать тонкий диалог, все время быстро скатываешься на некуртуазные оскорбления [Re: Appo]
      #2564813 - 12/02/2019 00:46:54

Верно подметил, поддерживать тонкий, вообще не мой формат. Мне надо потолще и побрутальнее, и чтоб сам, без поддержки. Только хардкор.
Видишь какая я покладистая, искренняя и понимающая, цени.



--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
рабочий Никодимов

На форуме: 6 л 97 д
(с 17/06/2018)

Тем: 23
Сообщений: 339
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Массаж: 1
Re: Вот не можешь ты долго поддерживать тонкий диалог, все время быстро скатываешься на некуртуазные оскорбления [Re: funny.clitor]
      #2564933 - 12/02/2019 08:11:07

Цитата:

Мне надо потолще и побрутальнее, и чтоб сам, без поддержки. Только хардкор




И никакой я не толстый. На Марсе вообще б 40 кг весил. Просто это не моя планета...

--------------------
- Рабочего Никодимова народ знает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интима. Скорее всего придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную базу подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.