rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Glober

На форуме: 19 л 309 д
(с 15/11/2004)

Тем: 24
Сообщений: 237
Флеймы: 3 (1,3%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Лена из Новогиреево: Амбразура или сменила телефон
      #254972 - 22/04/2005 19:27:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (495) 507-1468

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=529786#

ТТХ: 27 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Федеративный проспект. Метро: Новогиреево. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

ВКП!
Надысь собираясь до дому задумал поКСиться по дороге....
Исследовал "весёлые" сайты и, соответственно, отчёты благородных донов по интересующему направлению был выбран этот сабж.
И зря... Подробности:
Созвон: голос нормальный, отвечает сама.... да буду рада... да приезжайте.... АДРЕС СРАЗУ, включая домофон и этаж...

Парковка - незатруднительна да и если пешком от метро не далеко (минуты 3)...
Звоню-поднимаюсь...
На фото - ОНА, но как всегда полуправда.... сходство - процентов 80, в жизни она гораздо менее интереснее, простовата.
Встречает в свитере и джинсах....

Квартира: однушка в панельке судя по всему Фея там и живёт, так что всё "чистенько, но бедненько..." на кухне порыкивает большая собака (овчарк, немец) в комнате в нише стоит нормальная двуспальная кровать.
Тапки, чай/кофе, небольшое чистое полотенце (Фея: ты в душ пойдёшь? - да - на полотенце! - а ты? - да я недавно - когда? - ну... ладно пойду - пойдём вместе - нееее..... я так не люблю, люблю одна и ванная у меня маленькая....) предложены....

Иду в душ. чисто, гель, мыло, занавеска на месте КЖ - нету.. ЗАЧОТ типа...

на этом практически всё хорошее заканчивается....

Возвращаюсь... Фея в одних трусах. Грудь и правда двушка (хотя не эксперт) немного провисает, но вроде нормально. попа нормальная, кожа пиятная на ощупь.
Смущает только живот, дрябловат, шрам от аппендицита и складка в районе пупка: шрам или что ещё не рассматривал, так как настроения как то не было... да и времени мало было...
Говорю: как бы музыку включить? (система в изголовье стоит) она говорит мол розеток не хватит (при этом компьютер с отрытой страничкой чата или телефон отключить не догадывается) говорю выключи обогреватель - замёрзну - не замёрзнешь - включает, уходит мыться...
Настраиваю Радио Джазз и ложусь в ожидании...
Приходит Лена... голая... говорит снимай мол трусы... снимаю.
А свет можно поприятнее да поинтимнее сделать? - неа, лампа сломалась.... вырубает люстру... светит только монитор с чатом (причём на протяжении вечера при любом удобном случае фея там старалась что-либо ответить)...

Она тут же надевает през (90/10 руки/рот) през ХОЛОДНЫЙ! тут я как то взял да и кончил...
Отстрелялся говорю, поспешил: она не волнуйся истерики по этому поводу устраивать не буду и далее в таком духе, мол бывает и хуже...
Снимает през. бросает на пол рядом с кроватью.
Прошу салфетку... кончились говорит, а в магазин мол лениво выходить сегодня было и погода - дрянь... Дай бумаги туалетной прошу... А ты иди говорит в ванную и вытри там полотенцем... я прифигел, но пошёл...
Возвертаюсь и говорю, а ты массаж делать умеешь? - Лёгкий... - давай..
Лёг на живот. она на меня присела (пелотка колется) и тянет руки в шкафчик за маслом... не надо говорю, потом смывать долго - нормально смывается - НЕ НАДО! - а без него не получится... - ты уж постарайся... далее последовали поглаживания демонстрирующие то, что "без масла не получится" сопровождая это устными комментариями об этом же....
Тут чую что меня "массирует" только одна рука... а вторая что-то там с магнитолой делает... ты чего говорю? - да вот на днях в такси радио новое услышала... поставила, хоть не "Динамит" и то хорошо...
ладно говорю... давай я сам тебя помассирую... помассировал... слезаю, вроде отдохнул... начинаю её ласкать (грудь, шея) реакция никакая (плечо мне погладила), лицо отворачивает...
Потом нагнулась, боднула меня в живот, мол не мешай и, быстро надев през, стала посасывать...пососав пару минут (ничего особенного) взяла смазку, навазелинилась и залезла на меня сверьху на корточки...
стала затейливо двигаться... потом я её зафиксировал и начал двигаться сам.... пошла озвучка, IMHO 100% цифровая, мне стало смешно и чтобы не засмеяться фее в лицо я кончил... Неси чай прошу... скока сахару? - нискока... вытер йенг полотенцем и стал одеваться...
Оделся сижу на кресле. принесла чай...

Сделал пару глотков Липтона, положил бабки на тумбочку и поехал восвояси...

Главное! барышня постоянно, когда не при деле, 3,14дит, причём тускло и неумно, препирается.... что и послужило поводом для снижения оценки "за отношение"...

Total time: ~40 min approx.
Вместо послесловия:
Ощущение, что трахнул фригидную одноклассницу или соседку не покидает меня до сих пор...
Поеду ли ещё? неа, не поеду... всё слишком серо, скучно и неумно... вообще никак, думаю, что купив на потраченные бабки порнухи и подрочив на неё, получил бы гораздо больее приятные и яркие ощущения...

ВВКС

P.S. Оргазм был? - был! - Что сказать нужно? - спасибо....

Оценки: секс: 3-, минет: 2, отношение к клиенту: 2+, квартира: 4-, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

SVR, umir, tyreks
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Лена из Новогиреево: Амбразура или сменила телефон [Re: Glober]
      #255011 - 22/04/2005 21:03:49

далеко не амбразура. Как то собирался ехать к ней, уже договарились, но перезвонила предупредила что не сможет









--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vic11

На форуме: 19 л 267 д
(с 27/12/2004)

Тем: 6
Сообщений: 24

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Лена из Новогиреево: Амбразура или сменила телефон [Re: Glober]
      #255497 - 24/04/2005 22:25:28

Да какая нах.. амбразура.Я у нее был году этак в 2002-2003 .Тогда стоила 1000-1500.Что цифра-сомнений никаких,сама призналась , что почти ничего не чуствует.Из достоинств---узенькая дырка,отстрел происходит быстро,(если за это время не раздолбали коллеги).А так ... все тускло и невесело..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glober

На форуме: 19 л 309 д
(с 15/11/2004)

Тем: 24
Сообщений: 237
Флеймы: 3 (1,3%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
А что ж отчётец-то не написали.... :( (-) [Re: vic11]
      #255724 - 25/04/2005 13:47:34

..









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glober

На форуме: 19 л 309 д
(с 15/11/2004)

Тем: 24
Сообщений: 237
Флеймы: 3 (1,3%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: А что ж отчётец-то не написали.... :( (-) [Re: Glober]
      #258426 - 03/05/2005 17:08:48

Мда... чтож я это: http://www.rusdosug.com/details.php?id=13050&style=0 сразу то и не заметил.... наэкономил бы время и деньги...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Не исключено придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную картотеку достойных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами путан, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.