rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Klarisa

На форуме: 23 г 31 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0,6%)

Гео: Москва
Розыгрыш на "Европе"
      #25397 - 05/09/2001 15:19:57

Сегодня по радио очередной розыгрыш - звонили девушкам, предлагающим интим. Девушка тут же при начале разговора стараясь говорить сексуально, выдавала явно заученные фразы про уютную домашнюю обстановку, что-то там еще. Явно было слышно желание, чтоб клиент приехал, а там уж может лень ему будет искать еще что-то, раз приехал. Так, впрочем, отвлеклась. Вопрос такой: часто ли девушки-индивидуалки, отвечая на звонки, говорят практически без остановки, чего-нибудь, лишь бы не было пауз? И часто ли такие , что просто ждут вопросов? А "подкалывать" по телефону никто не пробовал?



--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partysan

На форуме: 23 г 64 д
(с 19/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Розыгрыш на "Европе" [Re: Klarisa]
      #25398 - 05/09/2001 15:41:57

Лично мне говорящая без остановки фея показалась бы подозрительной. Не встречал таких.

позвольте спросить, барышня Кларисса, а Вам-то это зачем знать???

Др. Ганнибал Лектер
(aka Partysan)



--------------------
[оран]______________________________[/оран]
[зел]Все бабы стервы, а счастье в труде.[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 23 г 31 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0,6%)

Гео: Москва
Re: Розыгрыш на "Европе" [Re: Partysan]
      #25401 - 05/09/2001 16:08:24

Вот и мне показалось - подстроено все. А Вам почему подозрительно?
Может мне просто любопытно это узнать...




--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Probnik

На форуме: 23 г 224 д
(с 09/02/2001)

Тем: 7
Сообщений: 54
Re: Розыгрыш на "Европе(+)" [Re: Klarisa]
      #25402 - 05/09/2001 16:23:15

По личному опыту могу сказать следующее: Отвечают, как правило, нежно и вежливо, далее, насколько у феи хватает терпения. Я сталкивался и с приятной беседой до конца сеанса связи (причем и я, и фея уже понимали, что встречи в обозримом времени не случится), и с вариантом:
- А Вы когда хотели бы приехать?
- Ну, часа через два...
- Что же ты голову морочишь, звони через час!
Непрерывно говорящие феи мне не встречались. Я думаю, что это следствие таких причин, как нежелание превращать деловой, в общем-то, разговор в "секс по телефону", стремление съэкономить на мобильной связи, отвращение к однообразному содержанию звонков, низкий IQ. Обычно фея называет виды услуг, прейскурант и интересуется степенью готовности мчаться к ней, затем отвечает на возникающие вопросы. Если пауза затягивается, она сама задаст вопросы, ускоряющие процесс принятия решения.
"Подкалывать" по телефону я не пробовал, т.к. в состоянии повышенного либидо (а в другом состоянии я про эти телефоны и не вспоминаю 8)))) мне, мягко говоря, не до шуток 8)))).
ПЫС. Написал вот в Форум, а теперь, думаю, зачем? Надо бы пост даме в личку скинуть...Sorry всем, у кого после прочтения возникли аналогичные мысли.



"Есть кого, есть где - но нечем"

--------------------
"Есть кого, есть где - но нечем"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 24 г 90 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 346
Флеймы: 1 (0,29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
На 90 % инсценировка. [Re: Klarisa]
      #25406 - 05/09/2001 17:07:22

Описание обстановки не бывает никогда, еслт спросить начнется ну-му.
Разговор всегда идет по принципу - ответ клиенту. Максимум вопрос что вас интересует, ваш телефон, а сколько вас, и т.д.
Все относится к ценовой категории до 50 $ в час.



Бобры кругом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 23 г 31 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0,6%)

Гео: Москва
Re: Розыгрыш на "Европе(+)" [Re: Probnik]
      #25481 - 06/09/2001 14:55:00

Да, меня удивило, что девушка НЕ перечислила услуги и цены, а стала настойчиво приглашать приехать и якобы пыталась уже дать в эфир адрес. А в остальном было похоже на правду и весело слушать.
Надо будет как-нибудь самой позвонить :))



--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 24 г 41 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
и что вы надеетесь услышать?(+)" [Re: Klarisa]
      #25483 - 06/09/2001 14:59:43

или вы имеете ввиду звонок каким-нибудь "парням.ру"??

В любом случае, дайте знать, как среагировали.



There are things to care about - fuсking has priority.

--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 23 г 31 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0,6%)

Гео: Москва
Re: и что вы надеетесь услышать?(+)" [Re: mandulay]
      #25495 - 06/09/2001 16:00:45

Да нет, просто найду мужской голос и подслушаю :)
ок!





--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 23 г 31 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0,6%)

Гео: Москва
Еще один розыгрыш? [Re: Probnik]
      #25563 - 07/09/2001 12:02:35

Сходила в "личку" специально посмотрела, ничего не обнаружила.
Непонятно, зачем тогда афишу вывешивать?




--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Probnik

На форуме: 23 г 224 д
(с 09/02/2001)

Тем: 7
Сообщений: 54
Re: Еще один розыгрыш? [Re: Klarisa]
      #25566 - 07/09/2001 12:31:52

Прошу прощения за непонятки и за то, что Вам пришлось идти в личку и обратно 8))). Имел в виду, что для большинства читателей-КЛСников, моя инфа по поводу общения с феями по телефону ничего нового не дает (плавали - знаем 8))) и вывешивать её на Форум было бы излишним. К сожалению, понял это только после написания поста, что и породило на свет ПЫС, введший Вас в заблуждение.Без обид.

"Есть кого, есть где - но нечем"

--------------------
"Есть кого, есть где - но нечем"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 23 г 31 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0,6%)

Гео: Москва
ЗЫ [Re: Probnik]
      #25701 - 10/09/2001 17:48:55

Теперь понятненько!
Все ОК!





--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами набираете личную каталог подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален прайс листами шлюх, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.