rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Турист



На форуме: 22 г 34 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Снова по следам Алеши или Керченский кооператив снова в бою!
      #249636 - 10/04/2005 16:34:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (495) 724-2933

http://dolls.nu/?pg=phone&phone=0957242933

http://zna.nu/vg.php?id=1110874237&pic=1

ТТХ: 23 года, рост: 162 см, размер груди: 4, вес: 50 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: $70 за 1 час.

Улица: Большая Грузинская. Метро: Баррикадная, Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Отчеты юзера Алеши читаю всегда с пристрастием, особенно если он посетит какую-нибудь молоденькую и грудастую. Известно, что Алеша выдающийся сиськолюб и обладает талантом находить замечательные амбразуры. Именно благодаря ему я нашел легендарную Юлю с Масловки, по которой весь июнь страдал, именно благодаря Алеше я получил Е-букера после посещения Милы грудастой. Вообщем счастья ему и здоровья и успехов!
И вот его отчет о Юле с Б. Грузинской. Я очень заинтересовался ей, правда фотки мне не очень понравились, выглядит она на них постарше, да и ТТХ не в моем вкусе, но отчет дышал таким восторгом, да и место для меня удобное. И вот две недели назад позвонил. Все ОК. Она будет вечером, а это мне и надо.
Названный адрес тоже оказался для меня знакомым. Судя по всему, я там уже бывал. Об этом я писал здесь. Ту фею тоже звали Юля, правда она была совсем другого типа.
Я подъехал на место, да, тот же самый дом, тот же подъезд. У входа я заметил двух мужиков, которые кого-то ждали. Я чуть в сторону отошел, позвонил, мне назвали код и только я стал набирать цифры, как дверь открылась, и оттуда вышла худенькая темноглазая девушка, которая направилась к этим двум мужикам. Пользуясь моментом, я вошел в дверь и поднялся на нужный этаж.
Как только поднялся, открылась дверь, оттуда показался парень с короткой стрижкой и жестом пригласил меня войти.
Я вошел. Этот коренастый парень показался мне знакомым. Где-то я его видел.
Ага вспомнил!
- Извините, а я по-моему вас видел.
- Да, вы тоже показались мне знакомым.
- Случаем не на Олимпийском проспекте встречались?
- Точно! А с кем вы тогда были?
- По-моему с Лолитой.
- Это такая маленькая? Ну проходите. Вот только Юля вышла сейчас, ей надо фотографии отдать. Подождите пока.
Ну точно. Керченский кооператив снова в действии. Переехал, значит. Вспомнил былое. И точно. Телефон остался их. То-то думаю, что телефон знакомый. А хата, между прочим, не та, когда я был в этом доме где-то год назад. Там расположение комнат прямо противоположное. В другом отсеке, видать.
И вот, сижу я в большой комнате. Неуютная какая-то. Да, диванчик нормальный, стенка, но в углу что-то такое свалено, что портило обстановку.
И вот, звонок в дверь, и в комнату с извинениями врывается Юля. Это та самая худенькая девчушка, с которой я столкнулся у подъезда.
- Ах, извините, я вас заставила ждать!
- Ничего.
Смотрю на нее. Да, фотка ее, но на фотке она немного другая. В реале очень худенькая, невысокая, очень живая. Выглядит лет на 18-19. Смотрю и удивляюсь, а где же грудь-четверка, что-то не просматривается.
Потом она меня провела в ксильню. Там траходром, полочка с музыкальным центром, шкаф и еще какая-то мебель. Не понравилось, что свет только верхний. Это, кстати, особенность керченского кооператива. На ночники и бра, судя по всему, они не тратятся. Но зато действует реостат. Можно крутить освещение, как больше нравится. Сели. Юля все в себя еще не может прийти. Все чего-то мечется. То за полотенцем побежит, то еще зачем-то.
Я ее спрашиваю, как время отсчитывается. Она говорит, что как вошел. Я этим возмутился.
- Ну ладно, я сама виновата, задержала тебя. Давай от этого момента.
Передаю ей деньги 2000 руб. Беру полотенце и иду в ванную. Ванная очень проста. Совок натуральный, но зато есть занавеска. Флаконы с гелями пусты, нашел только с запахом южных фруктов. Лейка душа тоже меня не порадовала. Брызжет во все стороны. Ну ладно, помылся я. Только пришел, как в душ упорхнула она.
Пришла в белых трусиках и лифчике.
Я внимательно прочитал алешин отчет и знал как с ней мне себя вести. Сразу полез целоваться, на что она отреагировала молниеносно, причем сразу в такой засос, что у меня аж дыхание сперло. Очень она это любит. Причем целуется глубоко и с любовью к этому делу. Целовались минут 5-10. Тем временем я потихонечку пытаюсь стянуть комбинацию. Расстегнул лифчик. Ого! Да четверка, да еще какая! Вообще Юля очень стройненькая и худенькая девочка. Ее размер груди в идеале однушка, ну двойка максимум. А тут грудь- четверка! Представляете, каково ее носить. Естественно, что подвисает вниз, но поскольку молода, грудь не жидкая, а в меру плотная. Конечно же не литые дыньки, некоторая мягкость присутствует, но весьма приятна на ощупь м огромными ореолам. Я стал ласкать эту грудь, а тем временем она сняла трусики, я поводил там пальчиком. Очень узко, приятно и мокро.
Потом она оказалась надо мной, и я ей сделал куню, во время которой она дрожала, стонала, и видно, что я ей доставил удовольствие
Спустя какое-то время я услышал треск разрываемой упаковки презика.
Помня алешин отчет, стал просить минета без резины.
Она отрицательно покачала головой. Тогда я стал говорить, какая она нежная и замечательная и т.д. Потом подкрепил свои пожеелания алешиным веским аргументом. Чуть поколебавшись, она согласилась.
Это было чудо! Техники никакой, но как было тепло, и как нежно она это делала. Продержался я только минуты две, после чего бурно извергнулся ей прямо в ротик. Она, кстати выдержала паузу, все вылизала и спокойно отправилась в ванную.
Потом туда сбегал я оплеснуться.
Потом она принесла мне чаю, забыв положить сахар, после этого она сбегала на кухню снова и принесла аж 4 куска, что многовато. Захватила чай и себе. И вот мы чаевничаем и болтаем. Путем некоторых наводящих вопросов выясняю, что ей только что исполнилось 23 года, хотя и выглядит на 18-19 лет. Я ей сделал комплимент, и он ей понравился. Она сказала что-то про свой дом. Я спросил, откуда она. Сказала, что из Крыма.
- Уж не из Керчи ли?
- А откуда ты знаешь? Интернет читал.
- Знаю, потому что парнишка-охранник мне знаком, что я был год назад в этой конторе и та девушка, с которой был в тот раз тоже из Керчи была.
Ну немного поговорили про море, про Керчь, в которой я не был.
Потом начали ласки снова. Опять затяжные поцелуи, опять я ее ласкаю. А вот член не встает. Она его понемногу подрачивает. Но ничего не получается. А я тем временем пальчиком залез в ее влажную киску. Эх, как хочется войти туда ! А вот мой младший гад, вредина такая, думает иначе. То есть умом я готов и предвкушаю, а член никак не встает. Юля расстраивается даже. Пытаюсь сам одеть презик.Не получается пока. Кстати, заметил, что в первый раз Юля собиралась одеть его не той стороной. Пришлось, перевернуть сторону, но на не вставший член, он никак.
- Только один способ есть,-говорю я.
Юля поняла и стала минетить опять. Член встал во всю свою мощь и чувствую, что опять отстреляюсь в рот. Тогда я Юлю мягко отстраняю и надеваю резину сам. Потом переворачиваюсь и пытаюсь войти в нее в миссионерке, но мне это не удалось, так как член стал опадать снова, Но замечательный вид с верху сделал свое дело, и я вхожу в ее замечательную киску. Как здорово! Очень узко, приятно, Попутно я с ней целуюсь в губы. ей нравится, ей хорощо. Но опять, не продержался и трех минут и выстреливаю раньше времени.
Потом душ, мирамистин по назначению и полоскание им рта. Прощание.
Итого, странное какое-то чувство. Вроде бы здорово, но не было ощущения завершенности, приятной расслабленности. Да и секса-то было, включая оральный, всего-то пять минут. Это не то что, когда выходишь и думаешь:" Э-эх! Потрахался на славу". Тут как будто и не было почти ничего.
Я заметил, что и Алеша, так и не отксил ее, да и кто-то еще. Интересная у нее особенность.
ИМХО, дороговато обошлсь, за пять минут совокуплений, а с другой стороны, очень приятная девочка!

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4+

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 334 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2,9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Ухожу искать новые точки! [Re: Турист]
      #249642 - 10/04/2005 17:24:43

После отчета Алеши как-то всё-таки к ней попадал, а после этого отчета мой послеобеденный отдых думаю, накрылся.








--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 84 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: пожалуйста ставьте ссылки в правильном формате [Re: Турист]
      #249655 - 10/04/2005 19:11:27

Ссылка из ФАКа http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=117909
В ответ на:

1. Все ссылки на посты форума надо давать только через rusextalk.ru, а не forum.dosug.org (большинство пользователей логиниться через rusextalk.ru, при переходе на ссылку forum.dosug.org/.... юзер оказывается не залогинен на форуме)

Т.е. если ссылка выглядит как http:// forum.dosug.org /showthreaded.php?Cat=&Number=114249&page=0&view=collapsed&what=showflat&sb=5&o=&vc=1
ее надо исправить на
http:// rusextalk.ru /showthreaded.php?Cat=&Number=114249&page=0&view=collapsed&what=showflat&sb=5&o=&vc=1

2. Надо сокращать ссылки выкидывая все лишнее.

Например, когда находишь какой-то пост через поиск, получаешь ссылку вида:
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=66055 &Forum=All_Forums&Words=%F1%EB%EE%E2%EE%20%E0%F5%F2%F3%ED%E3&Match=And&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=66055&Search=true#Post66055

Такую сслыку можно и нужно сократить до
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Number=66055

Или берем обычную ссылку на пост
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=114249&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1
сокращаем ее до
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Number=114249

(все, кроме Number=номера_поста, является лишним)

3. Если вас не пугает использование HTML-тегов, то можно вставлять ссылки не через спецразметку, а так:

имеем ссылку -

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=114249

ссылку вставляем так -

текст ссылки

Если по каким-то причинам текстом ссылки должен быть URL на пост, то так:

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Number=114249




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Степной волк

На форуме: 19 л 175 д
(с 29/03/2005)

Тем: 0
Сообщений: 50

Гео: Столица
Re: Почти прецедент [Re: Турист]
      #249658 - 10/04/2005 19:32:38

Ну еще один отчет и данный сабж наверное будет в Белом списке. Что, ИМХО, правильно.
Но что интересно. Окажется Юля в БС притом, что никто ее как бы и не КСун


--------------------
Кто эти люди?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а мне на Олимпийском не понравилось (+) [Re: Турист]
      #249745 - 11/04/2005 08:58:47

там номер хаты символичный был (груз-200).
Первый раз туда попал еще прошлой зимой (там номер был 969-1474), хохлушка Наташа (старожилка инета) весьма прилично выступила.
Ну а прошлым летом, уже по нынешнему номеру, выбрал неудачно - девушка Ева оказалась отстойным прыщавым новобранцем, хоть и аналогом.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex33

На форуме: 22 г 231 д
(с 01/02/2002)

Тем: 8
Сообщений: 23

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re: Мои 5 копеек [Re: Турист]
      #249776 - 11/04/2005 10:30:55

Не знаю, был у нее сразу после первого отчета.Мне она уже тогда показалась сильно за@баной.Не о каком минете без резинке разговора не шло.Она говорила,что к ней все валят, лезут целоваться и просят минет б/р. А вот подружки стоят без дела и косо смотрят на нее. Не знаю помойму этот ажиотаж ей на пользу не пойдет и превратится она скоро в обыкновенную цифру.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 34 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Мои 5 копеек [Re: alex33]
      #249821 - 11/04/2005 12:39:04

Ну почему ажиотаж! Да, приятная девушка. Да целоваться любит. Но в резкльтате пятиминутный секс в итоге, пусть и яркий, слишком дороговато. Вот вчера, например, у меня был кекс, такой, что на ватных ногах приполз. Вот это я понимаю!








--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barclaylt

На форуме: 19 л 286 д
(с 08/12/2004)

Тем: 62
Сообщений: 642
Флеймы: 347 (54%)

Гео: К Л С
Re: Где там,................ Генадичу ! [Re: Турист]
      #249901 - 11/04/2005 14:41:19

-------------------------------------------------------------------
Ну немного поговорили про море, про Керчь, в которой я не был.
Потом начали ласки снова. Опять затяжные поцелуи, опять я ее ласкаю. А вот член не встает. Она его понемногу подрачивает. Но ничего не получается. А я тем временем пальчиком залез в ее влажную киску. Эх, как хочется там побывать!
-------------------------------------------------------------------

Шарман !

--------------------------------------------------------------------
- Только один способ есть,-говорю я.
Юля поняла и стала минетить опять. Член встал во всю свою мощь и чувствую, что опять отстреляюсь в рот. Тогда я ее мягко отстраняю и надеваю его сам. Потом переворачиваюсь и пытаюсь войти в нее в миссионерке, но мне это не удалось, так как член стал опадать снова, Но замечательный вид с верху сделал свое дело, и я вхожу в ее замечательную киску. Как здорово! Очень узко, приятно, Попутно я с ней целуюсь в губы. ей нравится, ей приятно.
----------------------------------------------------------------------
Шарман - 2 ! Риал Эротик Стори !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 20 л 92 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Re: Где там,................ Генадичу ! [Re: Barclaylt]
      #249907 - 11/04/2005 14:47:39

Это намек на недоверие? 59 отчетов - не хухры-мухры!









--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barclaylt

На форуме: 19 л 286 д
(с 08/12/2004)

Тем: 62
Сообщений: 642
Флеймы: 347 (54%)

Гео: К Л С
Re: Где там,................ Генадичу ! [Re: tvn]
      #249911 - 11/04/2005 14:59:42

----------------------------------------------------------------------

59 отчетов - не хухры-мухры!

----------------------------------------------------------------------

Вот и я о Том !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alarion

На форуме: 19 л 190 д
(с 14/03/2005)

Тем: 7
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3,4%)

Гео: Moscow
Re: Снова по следам Алеши или Керченский кооператив снова в бою! [Re: picasso]
      #250002 - 11/04/2005 18:29:18

Несомненно девушка приятная,но вот опыта маловато и потому просто прийти раслабится тут не получится, иницативу нужно брать в свои руки и поддерживать активность самому от начала и до конца.. потому и остается ощущение незавершенности, хотя в целом казалось-бы все было очень мило.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Снова по следам Алеши или Керченский кооператив снова в бою! [Re: Турист]
      #250315 - 12/04/2005 13:09:54 Прикреплённые файлы

В ответ на:

Вообще Юля очень стройненькая и худенькая девочка



Здесь ее стройной не назовешь

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 300 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Да нее + [Re: Barclaylt]
      #250321 - 12/04/2005 13:15:44

Для меня "Геннадич" это стиль написания отчетов. ИМХО









--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
забавно, что за месяц повзрослела на 4 года (19-23) (-) [Re: Турист]
      #250395 - 12/04/2005 14:31:09

-











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор фей по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе от секса. Возможно всё же придется попробовать несколько возможных особ, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою картотеку подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями фей, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.