rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MoNTe11

На форуме: 19 л 286 д
(с 08/12/2004)

Тем: 12
Сообщений: 50

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Сомнительные: 2
Давно присматриволся
      #248657 - 07/04/2005 18:54:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инна

Телефон: +7 (495) 177-9487

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=9571

ТТХ: 37 лет, рост: 167 см, размер груди: 6, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: 2-ой саратовский переулок. Метро: Текстильщики. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Вот пишу очередной отчёт , т.е. сегоднешний. На данную фею я присматривался давненько и всё таки решился, ну и как говариться созвон, далее выясняю её координаты, а дальше руки в ноги и в перёд к не известности вообщем доскакал я до неё. подъез квартиру описывать не буду ввиду того что не на смотрины подвалил, а так хаза не че потянет диван жеский, Ну так далее данная фея конечно как всегда не совсем похожа, где то на 85% но все же для меня это было не столь важно т.к. меня распирало от (сперомаксикоза)кто уже это говарил. Так скажем Инна (не знаю настоящее имя али нет)предложила при в ходе тапочки , что есть хорошо , припроваждения в комнату где происходит воизлияние, предложен чай после выприсил полотенце к щастью сухое и я так думаю чистое без запохов, соответственно душ.
На большом диване был зделан не профессиональный массаж, миньетикс в озк, и далее в недрение минут так на 10 , впрыск, съём преза, подчиска солфеткой, душ, перекур с соугублением пива на 15-20 мин и втрой заход примерно на пол часа. отверстие для её возрасто давольно таки узкое по крайне мере для меня, в процессе происходит озвучка не знаю реальная али фонера скажем так не столь важна. Время походу не очень сечет пробыл у неё где то час двадцать и свалил восвояси.
Кто любит пышные формы могут посетить её. Я лично остался даволен, поеду ли я ещё раз там будет видно, засим всем удачной охоты.

Оценки: секс: 5-, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, sugrob, MoNTe11
3 (23,1%)
-
Не доверяю автору отчета

zuryck, Lexx, Serp, kroman, Маленький Мук, Sher, tvn, Maximka, Jodo, aviator
10 (76,9%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 20 л 92 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Жаль... [Re: MoNTe11]
      #248758 - 08/04/2005 07:10:42

шта И-Букира убрали...









--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Вощем, если вдруг кто сносить собрался+ [Re: MoNTe11]
      #248814 - 08/04/2005 08:55:12

милости прошу ко мне. Атчиот - сумбурный, но абсолютно правдивый.
Подтвержу всё вышесказанное. Сам по таким формам не прикалываюсь, а вот соседка у неё была - молоденькая девушка - к ней захаживал.
Так вот однажды, приехав к молодой, оказался жестоко продинамлен и, дабы не уезжать с полными баллонами, вдул этой даме.
Впечатления - никакие, возможно потому, что формат не мой.

--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
тенденция (+) [Re: MoNTe11]
      #248824 - 08/04/2005 09:02:00

уже обращал внимание коллег на резкие демографические изменения в составе московских фей - несколько лет назад феи за 30-35 были редкостью и стоили дешевле основного состава, теперь их почти половина и стоят столько же, что и остальные.
Интересный факт - процент положительных отчетов по матурным феям значительно выше, чем у более молодых соратниц. О как! Давняя дискуссия в трепе о том, что контакт с пожилыми отбирает молодость, прошла втуне...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klaus

На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Re: Показания разошлись... [Re: MoNTe11]
      #248936 - 08/04/2005 11:25:40

... как в море корабли










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: У него (неё) один заголовок чего стоит... - [Re: Klaus]
      #248948 - 08/04/2005 11:37:57














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Banderlog

На форуме: 19 л 165 д
(с 08/04/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Давно присматриволся [Re: MoNTe11]
      #249123 - 08/04/2005 15:11:34

Очень напоминает стиль отчетов, которые время от времени пишутся , о всегда со 100% вероятностью сносятся в Сомнительные. А тут, похоже, учтен предыдущий неудачный опыт этих отчетов, добавлено совсем немного самокритики, ( для правдоподобности). В общем, все, у кого глаза не на жопе,разобрались, что к чему. ИМХО-в Сомнительные

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MoNTe11

На форуме: 19 л 286 д
(с 08/12/2004)

Тем: 12
Сообщений: 50

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Сомнительные: 2
Re: Показания разошлись... [Re: Klaus]
      #249127 - 08/04/2005 15:15:15

На вкус и цвет приятеля нет , ежали тебя так все не устроило это не значит что другим недолжно нравиться. Это всего лишь моё ИМХО.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: У него (неё) один заголовок чего стоит... - [Re: отшельник]
      #249146 - 08/04/2005 15:26:13

В ответ на:

У него (неё)


Коментите, плиз.......

--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 20 л 26 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: а я развернулся и ушел.... [Re: MoNTe11]
      #249158 - 08/04/2005 15:33:51

в прошлом году летом принимала на динамо.....позвонил поехал.....
дверь открыла она.....абсолютно без косметики.....неухоженная...поймал на себе взгляд замученный женщины....настроение упало...
прошел в комнату тут почувствовал перегар..это был повод уйти.....развернулся и ушел.....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MoNTe11

На форуме: 19 л 286 д
(с 08/12/2004)

Тем: 12
Сообщений: 50

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Сомнительные: 2
Re: Давно присматриволся [Re: Banderlog]
      #249239 - 08/04/2005 16:29:24

На то он и отчёт чтоб обсуждать кому что нравиться.
А то что в сомнительные ваше право. Мне от этого не лучше не хуже. ))))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: "присматривОлся" + [Re: sugrob]
      #249247 - 08/04/2005 16:32:28

ладно бы сылкой накосячил, по первому времени простительно, я тоже сегодня ошибся, но ЗАГОЛОВОК можно грамотно написать.
Из ника пол не видно, а отчёт 100% уверенности не внушает.









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: "А, а, так Ви в этом смисле"(с) [Re: отшельник]
      #249256 - 08/04/2005 16:39:17

понятно. Вопрос снят.









--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Показания разошлись... [Re: MoNTe11]
      #249567 - 09/04/2005 21:55:42

Да дело не "во вкусе и цвете", а в определенной аксиоме.
Раз докто (Klaus) сказал, что в "морг", т.е отстой, то значит в морг, т.е в отстой. И тут даже "простым деревенским парням с берегов Волги" в исследованиях и АНАЛизе можно не напрягаться.





--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Показания разошлись... [Re: Jodo]
      #249648 - 10/04/2005 18:19:55

Спасибо, юзер Jodo, спас. А то я никак Ваш заказ на прошлый АНАЛиз не разгребу.











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Всё равно не понятно, почему+ [Re: MoNTe11]
      #249766 - 11/04/2005 09:53:28

снесли в сомнительные? Ведь сабж существует и всё, что о нем написано правда! А то что автор писать отчеты не умеет, так это, ИМХО, не причина для сноса. Может у него других достоинств полно. ИМХО, не корректно.






--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор путан по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, и только с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.