rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 143 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
ул. 1905 года. Как автомобиль Иж - убого, но ездит.
      #248006 - 06/04/2005 17:34:48

Имя: Аня

Телефон: +7 (495) 505-0172

ТТХ: 26 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 62 кг, волосы: темные.

Цена: 1300 руб за 1 час, 2600 руб за 2 часа.

Улица: М. Грузинская. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Был несколько недель назад, но только сейчас решил отписаться – вроде по поиску телефон не нашел. В иннете анкет не нашел, телефон взят из газеты МК.
Кооператив индюшек или салон не понял.

При описании данной конторы мне приходит в голову сравнение с бюджетным автомобилем, типа «ИЖа» или с почившим в бозе «Москвичом». Дешевый автомобиль, все в нем плохонько, но ожидаемо плохонько, принципиальных вещей, мешающих в принципе езде (типа отваливающихся колес, отсутствия руля или мотора) нет. Ну вот так его сделали, не для комфорта он, а для выполнения определенного функционала. Вот если ты купил «Мерседес», а в нем бардачок не закрывается, панель дребезжит и подушку безопасности почему то не вставили, тогда ты ох--ваешь и возмущаешься, а «Москвич» едет – и уже хорошо.
Начало М. Грузинской, относительно чистая, но убогая квартирка (несколько комнат). Все в квартире – ванная, гели, тапки и т.д. равномерно на 3 или 3+. По телефону говорят нормально, сразу дают адрес и код. На кастинг вышли 4 девушки – две из них «девушки старшего возраста» - за 30, две среднего –до 30. Точнее определить не получилось. ТТХ у всех 3 или 3+. Смотрят равнодушно и уныло, но не зло. Выбрал наименее унылую – Аню, ТТХ естественно на 3. Общение обычное, я сразу оценил общую атмосферу «на 3» и понял, что меня развлекать никто не будет. Но не расстроился, так как иллюзий на этот счет не питал. Далее все стандартно - чистое белье, помывка, секс есть, но без излишеств. Под излишествами понимается – поцелуи в губы, трогание «там» кроме поглаживания, наездница, минет дольше полутора минут, предварительные ласки дольше 5 минут. Но справедливости ради скажу, что это не напрягает – настолько естественно это подается. Я имею в виду не раздражает конкретно фея. Естественно, возмущаешься на тему - если профессионалка, то работай, но это так, возмущение общего характера. Вообще. Ощущение, что она из далекого села с пуританскими нравами и она не из лени или вредности лежит бревном, а искренне не понимает, что по-другому тоже бывает и это не извращение «городских бездельников». Отстрелялся. Оделся и ушел. Общее впечатление – место на троечку, но не злобивое, зайти вполне можно. Я несколько раз бывал в бюджетных салонах, где феи клиентов искренне ненавидят, здесь такого нет. Лучше всего атмосфера выражена в этих стихах:
«Вышли с лошадкой мы в поле пахать
Ей по@бать и мне по@бать
Смотрит лошадка на морду мою
Ей пох@ю и мне пох@ю
Так и идем поперек борозды
Ей до пиз@ы и мне до пиз@ы» ©

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 253 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: ул. 1905 года. Как автомобиль Иж - убого, но ездит. [Re: Плюшевый Иа]
      #248047 - 06/04/2005 20:12:42

покупал в 1992 ИЖ 2126 "Орбита" ручной тогда еще сборки. в свете воспоминаний ваш отчет просто как песня лебядиная но правда и видится все совсем в другом свете...








--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
вот эта сцылка не про них? (+) [Re: Плюшевый Иа]
      #248187 - 07/04/2005 09:07:47

сцылка











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 143 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Re: Не могу однозначно ответить (+) [Re: kroman]
      #248313 - 07/04/2005 11:44:32

Ну район указан правильно, цены реально ниже - 1300, сабж на фото либо отсутствует либо очень сильно приукрашен - я такую не вспомню. В иннете есть какие то ссылки с этим телефоном в сфере интим-услуг, но все как то мутно. Актуальной ссылки, однозначно указывающей на эту контору я не нашел.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
justafella



На форуме: 19 л 222 д
(с 10/02/2005)

Тем: 9
Сообщений: 33

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: ул. 1905 года. Как автомобиль Иж - убого, но ездит. [Re: Плюшевый Иа]
      #249890 - 11/04/2005 14:28:39

Сам был в сем заведении несколько раз. Поочередно брал там Жанну, Лилю и Эллу (кстати, единственная кто практикует анал). Хотел все Аню попробовать, но не попадала мне под руку. Типичный бюджет, но за эти деньги вполне приемлемо. Согласен с Плюшевым Иа. Не ах, но предсказуемо. Пытался потом найти их фото в инете, безуспешно...





--------------------
Я люблю вас до соплей
Бюджетных и элит-блядей!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе свидания. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную каталог подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален базами фей, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.