rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mimin



На форуме: 20 л 294 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Свингеры..какие они (+)
      #247951 - 06/04/2005 15:56:19

вчера прислала на мыло одна хорошая знакомая, проживающей в Европе
воспроизвожу дословно ее почин....


"Короче привезли меня во Францию, в маленькую деревушку. Клуб как клуб...Но вот странная дама: без трусов, в чулках и поясе, а вместо платья - нечто из сетчатки....Принцип такой: сначала все сидят, попивают, приглядываются.
Потом забились в танце. Потом куда то начали исчезать....мы спустились вниз с дядькой, который туда меня приволок в этот клуб..а там.....отдельный зал с несколькими закоулками, приятная музыка.
Каждый закоулок типа комнаты с кроватью, стульями, а также с окошком, через которое можно наблюдать за процессом....люди постепенно начали смешиваться, на кроватях начали происходить половые акты: по 2 по 4...ты идешь мимо, хочешь можешь посмотреть, хочешь поучаствовать...мой компаньон затащил меня в одну из таких комнат..мы с ним начали целоваться, в это время к нам присоединились незнакомцы..какая то баба увела моего, а мне достался ее мужик..смотрю мой друг уже в полном разгаре обрабатывает девицу, а мне так сказать надо было по идее самой проделать то же самое с ее мужиком...ну поцеловаться я еще смогла играючи, смотрю он хочет большего....ну подержать его член я еще тоже смогла..а там выяснилось такое....таких размеров хера я еще в своей жизни не встречала (даже в рот не умещается)
Охваченная игрой и возбуждением возможно я бы и переспала в ним для новых ощушений (новый контекст, новые ощушения), видя, что нас много а главное там уже толпа образовалась нахально все время за нами наблюдающая..но я совсем не предвидела вот так с незнакомым переспать..да и плюс хорошо что месячные...он вроде попытался меня зажечь, но понял, что красный свет....короче мой с ним роман на этом закончился...но он сильно не расстроился, т.к. догнал свою дозу с несколькими жаждущими бабами сразу же после меня....а мой друг так и оттрахал девицу по полной. и весь вечер: хочешь кого нибудь другого, только поменяй партнера...я больше не поддавалась провокациям ..а жизнь и оргии кипели там весь вечер.
Я слегка окуела от всего этого..причем любовью можно заниматься и с женщинами..я пока танцевала ко мне две бабы терлись....у меня был явный успех...

Пока там клубились все казалось игрой, сегодня медитируя в парке прогоняла в уме все увиденное..не знаю хорошо это или плохо, но ощущения специфические..да вся любовь конечно с презервативами...они там бесплатные и в любом количестве...

Я даже встретила одного знакомого, он давно хотел меня трахнуть, но я так и не дала...там он призвал меня поучаствовать в новой игре: когда парочка занимается любовью, подойти к парочке поближе и своим присутствием их возбудить.
Ну подошли мы так к одним....баба от нашего присутствия еще больше возбуждаться стала, ее даже потрогоать можно, поласкать...да и мужика тоже....я была в колготках, мне по херу..по ручонкам своим по мне блудил кто то (то ли баба то ли мужик) а то просто наблюдающий за этим всем кто нибудь левый...теперь другой знакомый мечтает меня снова в подобное заведение заташить....не знаю надо ли это мне...."

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75597
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Что то на рассказ какой то похоже (-) [Re: Mimin]
      #247963 - 06/04/2005 16:13:09

УФ










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 294 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
да вроде реально все было (+) [Re: garic99]
      #247965 - 06/04/2005 16:19:05

знакомая пи@деть не будет
интересно другое неужели это так популярно в Европе
показывали как то по телеку Ирландию, так такие страшные что мужики, что бабы в этих клубах....поллитра водяры надо засадить чтобы трахнуть





--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Свингеры..какие они (+) [Re: Mimin]
      #247967 - 06/04/2005 16:25:54

Вот такие они СВИНхеры!! Придешь повеселиться -так еще и на АХТУНГ нарвешся!!!
БРРРРРРР!!! Чур меня, чур!!!
"Свингер - это все удовольствия сразу! Заходи попробуй! "
Откуда взято?....




--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 180 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0,3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re: Все так и есть... [Re: Mimin]
      #247995 - 06/04/2005 17:11:56

Мне рассказывали тоже самое и про Московские клубы. Такая же атмосфера. Правда для разогрева и снятия комплекса организуют культурную программу. Познакомить всех, конкурсы, шарады. Это наверное чисто русский вариант. А трах всех со всеми - это то зачем туда приходят.Есть конечно неписанное правило, что если ты не хочешь, то ничего не будет, тем более ахтунга.
Испытать это - не проблема, адресов и координат полно - а прийти с девушкой значительно дешевле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами путан, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.