rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Алеша

На форуме: 20 л 214 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Сиськи на Дубровке!
      #247310 - 05/04/2005 11:29:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (906) 092-0904

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=17056

http://girl.sexfantasy.ru/list.php?g=Девушки&link=71

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 5, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час.

Улица: Шарикоподшипниковская. Метро: Дубровка. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Уважаемые господа,
снова спешу с Вами поделиться новыми сиськами. Честно говоря юзал я их давно, но забыл отчитаться вовремя, а тут вдруг появилась повторная реклама, правда на другом сайте, ну вот я и решил реабилитироваться.
Короче, ближе к телу.
Девочка находится в районе м. Дубровка. Заезжал, как обычно в обеденный перерыв. Созвон стандартный, отвечает похоже либо она сама, либо ее подружка. Дорогу объясняют качественно, понятно, дружественно. Вообщем по телефону довольно приятно общаться.
Квартирка: находится в новом доме (пару лет дому), очень уютная двушка, домашняя обстановка, все супер чисто, не обшарпано, новый ремонт. Короче по квартире полный зачет, давно таких не видел. Очень душевно.
Ванна – все работает. Кровать – новая, большая удобная. Полотенце, простынь – чистые, приятно пахнущие.
Фея: ну вы наверное поняли почему я туда рванул. Конечно же многообещающие сиськи. И на этот раз предчувствие и фото не подвели. Соответствие с фото 99%.
Встречает сама. Очень мила на вид, с сережкой в ноздре. Сиськи действительно 4-5 размера. Не толстая, фигурка хорошая. С такими сиськами забываешь все на свете.
Очень мила в общении. Сразу провела в гостиную, предложила чаю. Милая беседа и потом душ. Очень общительная девушка. Акцента нет. Похоже с Подмосковья.
Ну как следует помылся я и разместился на кровати в ожидании феи. Она не заставила себя долго ждать. Пришла в завернутом полотенце.
У меня уже мой младшенький был во все оружии, предвкушая наслаждение большими сиськами и молоденьким телом.
Личико надо сказать у нее миленькое, и в реале даже лучше чем на фото. Немножко блядское такое, с хитрецой.
Короче скинула она полотенце и я увидел, то за чем ехал. Все как на фото. Большие натуральные сиськи, тяжелые такие. Короче природа постаралась. Конечно под таким весом они естественно провисают, что даже придает шарм. Вообщем, так и должно быть, большие, как мне нравятся, натуральные сиськи.
Сама фигурка тоже в полнее ебабельном состоянии, правда с животика можно убрать несколько сот грамм, да и спортом по усерднее заняться, а то через пару лет обрюзгнет вся. Пока молодая хорошо, но потом могут быть проблемки. Кстати на бедрах уже начали появляться растяжки. Но все мелочи не критичны, молодая, с хорошими сиськами, чистым телом и задиристым личиком.
Сразу стала активно меня облизывать. Старается на славу. Чувствуется хочет клиенту угодить. Облизала меня всего с ног до головы. Просто супер. Потом миньет в резине, довольно глубоко, хотя по началу помогала рукой, затем была пресечена. Я в это время наслаждался ее сиськами, как обычно, не забывая и про основное отверстие.
(Кстати забыл сказать, при созвоне цена в 1500р была названа за все услуги, включая ШГ.)
Так что, мои пальчики блуждали не только в основном отверстии, но и залезали ненароком в задний проход. Никакой отрицательной эмоции у нее это не вызывала.
Девочка, кстати довольно быстро намокла. К тому времени и я готов был разразиться выстрелом с громадной накопившейся энергией. Решил перевести в 69 позицию и там выстрелить, любуясь ее прелестями сзади.
Перед мной явилась замечательная картина. Розовая киска, с довольно плотными половыми губами, сравнительно большим набухшим клитором. Черный вход тоже приятно зиял, не похож на заюзанный. Вообщем довольно быстро и мощно кончил. Она еще довольно долго обсасывала его со всех сторон, теребя мое яичко. Все очень замечательно, наверное так бы и сосала до потери пульса, если бы я не остановил. Пора бы и снять резину и попить чайку.
Потом был массаж спины – никакой, но это простительно, ведь не за массажем пришел. Потом звонила жена, надо было срочно ее куда то отвезти.
Потому второй заход начался немного для меня рановато, и фее пришлось потрудиться, чтобы поднять моего бойца на второй раз. Опять лобызания, миньет и подергивание яичка. После всех усилий с ее стороны и с моей член, наконец-то обрел былую твердость.
Второй заход был в позиции рачком. Вид сзади очень приятный, жирок живота не виден, проявилась довольно узкая таллия, которая в сидячем и стоячем состоянии почему-то не видна, а вот в позиции носом в подушку очень даже хороша. Наверное, такая особенность строения тела.
Вход в основное отверстие был довольно плавным, так как девочка была мокренькая. Особенность ее дырочки очень привлекательна, на мой взгляд. Она, я бы не сказал, что узенькая, скорее наоборот, НО ее внутренности, половые губы малые и большие, клитор и т.д. имеют такую набухшую структуру, что создается очень приятное ощущение погружения в ее отверстие. Надеюсь, что вы поняли о чем я. Ну а если нет, то не знаю как описать. Короче мне понравилось. В данной позиции надо отдать ей должное, она довольна активна и старется изо всех сил угодить клиенту своей активностью. Ну и ей это удалось. Приплыл я также быстро как и в первый раз. ЕЕ очко так и не успел опробовать. Виноват.
Потом заспешил к жене. Надо было по хорошему на пару часиков к ней ехать. Самый раз было бы, без спешки опробовать все отверстия.
Девочка, на мой взгляд, достойная вашего внимания.

Удачи.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YES!



На форуме: 20 л 187 д
(с 16/03/2004)

Тем: 19
Сообщений: 164
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Наукоград
Ай спасибки за наВОДКУ [Re: Алеша]
      #247332 - 05/04/2005 12:09:25

сегодня звонил и забил стрелочку









--------------------
ЛУЧШЕ НЕТ ВЛАГАЛИЩА,
ЧЕМ ОЧКО ТОВАРИЩА.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Вах, халасо! [Re: Алеша]
      #247389 - 05/04/2005 13:58:08

Отличный отчёт!
Вот только одно обстоятельство малость напрягло...

В ответ на:

Она еще довольно долго обсасывала его со всех сторон, теребя мое яичко...




А куда другое иичко фея дела?!

В ответ на:

Опять лобызания, миньет и подергивание яичка...




Это она такое сотворила или до того уже один "причиндал" был отрезан...?!


Шутка-малютка...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 214 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: Вах, халасо! [Re: Diggerr]
      #247396 - 05/04/2005 14:08:11

Давно уже лишился. Грехи молодости.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sharkaj



На форуме: 19 л 204 д
(с 28/02/2005)

Тем: 8
Сообщений: 38

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва
Re: Ай спасибки за наВОДКУ [Re: YES!]
      #249006 - 08/04/2005 13:21:56

и как съездил, почему малчишь?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sharkaj



На форуме: 19 л 204 д
(с 28/02/2005)

Тем: 8
Сообщений: 38

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва
Сам поехал! [Re: Алеша]
      #250137 - 12/04/2005 09:16:39

Созвон!
Ла-Ла-Ла-Ла!
Меня интересует ШГ!
- Котегорически нет, а я то знаю что есть, дай думаю проверю!
В ответ на:

(Кстати забыл сказать, при созвоне цена в 1500р была названа за все услуги, включая ШГ.)



Вобщем поперся!
Открыла толи она толи не Она , сходство с рекламой можно сказать никокого, кроме доек, я конечно сиски люблю, но не мочалки, а вспомнил было еще одно сходство, пирсинг
В ответ на:

Очень мила на вид, с сережкой в ноздре.



Но на вид ничего, метор в кепке, остался.
Все время , а точнее сказать половина времени, у меня складывалось впечатление что "хули преперся сюда".
Когда перешли к процессу, и вовсе, зажала свои ягодицы, будто боится что я отимею ее в ж, если бы хотел то сделал бы, я же не зверь, в конце то концов.
Миньет, если его можно назвать таким, неговоря уже о
В ответ на:

Потом миньет в резине, довольно глубоко, хотя по началу помогала рукой, затем была пресечена.



Может у меня размер другой, короче головку полизала, полизала, а потом, думаю нееее, поставил ее в ЗКП и отодрал, потом и еще раз.
Вобщем ничего такого, чтобы туда ехать еще раз я не получил, если только спермотоксикоз замучает, и нужно найти дырку для долбления, можно съездить.
Думайте сами, решайте сами иметь ее или не иметь!

Отчет по ней писать не стал, не заслуживает этого, и вообще подумал, когда был там, что предыдущий автор - сутер.

Что косается квартиры, прав на все сто, а вот что косается жителей этой квартиры только мы приступили к процессу, звонок, я в шоке, а подруга говорит успокойся, это к подруге пришли, и мимо дверей прошли две тени, правдо потом я их не слышал.

Спасибо за внимание, до следующих встреч!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 169 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Сколько людей, столько и мнений [Re: Sharkaj]
      #250362 - 12/04/2005 14:01:17

А анального секса там нет. Не поеду.









--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: поэтому и надо писать + [Re: Sharkaj]
      #250827 - 13/04/2005 11:39:43

чтобы телефон пробивался.
Иначе все будем питаться только мнением одного юзера, не справедливо.
Может, попросить зелёных, чтобы телефон в вашем посте пробивался, или сами сделаете. Вы написали информативнее многих отчётов.







--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную картотеку достойных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.