rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
nambo



На форуме: 19 л 307 д
(с 17/11/2004)

Тем: 20
Сообщений: 118

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1

Гео: Москва
Красные ворота-бушлат
      #247101 - 04/04/2005 23:16:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (926) 246-7495

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=544440#

ТТХ: 19 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Красные ворота.



Отчет:

Доброго вечерочка!
По опыту предшествующих отчетов осознал,что Толстой из меня не получился.
В выходные нашел интереное объявление. Ну люблю я худеньких,высоких и молоденьких,а если еще и анальный секс...
И вечером в понедельник позвонл. Приятный голос,как потом выяснилось диспетчер. Договорился.Адрес объясняли минут 10, уж слишком запутано.
Средне убитая квартира. Ванна на 2. Гель один да и тот полупустой. КЖ не видно. Полотенце чистое но влажное(недосохло-пояснили мне)
Дама выглядит моложаво НО...возраст проглядывается. 26 лет.Рожавшая.Грудь не то чтоб маленькая,ее вообще нет, только соски. Сама из Чувашии.
НО После душа(моего,сама не пошла) Начала грузить о том ,что в инете про нее написали всякие небылицы . И заявила только классику. Нет уж ки я не уйду,хотя желание было.
Лучше бы я ушел... Минет не делала,дескать не умею. Презик вручила мне и заявила,что у нее не получается его одеть.
Теперь я знаю как трахают бревна , я сегодня это делал.
Нет уж лучше онанизм. Кончил. Сам снял през вытерся полотенцем и пошел с тем чтоб больше никогда не возвращаться.
Были конечно ошибки в сексе , но чтоб вот так.
Доны будьте осторожны. Не тратьте деньги впустую,ведь есть столько хороших индюшек.

Оценки: секс: 1, минет: 1-, анал: 1-, отношение к клиенту: 2, квартира: 1, в целом: 1-

--------------------
Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха:
Папа пися в попу хорошо?
-Да, сынок, не плохо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 34 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Красные ворота-бушлат [Re: nambo]
      #247144 - 05/04/2005 01:01:50

Спасибо, что предупредили. А я уже и собирался. Уж на азиаточку смахивает. Причем созванивался с ней, указано в интимсити много чего, в т.ч и минет без резины. Она сразу мне сказала, что то,что написали туфта, у нее только классика. А вообще разговаривала очень вежливо и так, я бы сказал, очень адекватно. Собирался поехать, но передумал. Значит, судя по всему,правильно сделал.






--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эммануил Сутерсон

На форуме: 19 л 172 д
(с 01/04/2005)

Тем: 15
Сообщений: 342
Флеймы: 64 (19%)

Гео: среди вас
Re: донны??? [Re: nambo]
      #247208 - 05/04/2005 08:53:31

В ответ на:

Донны будьте осторожны.




Может вы конфой ошиблись??? Хотели написать в ЖКЛС?

Ничего личного. Шутка.

--------------------
Все профессии нужны, все профессии важны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 265 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Красные ворота-бушлат [Re: nambo]
      #247234 - 05/04/2005 09:28:49

Добрейший всем день!
Но вы то на фотку внимательно посмотрите - и сразу все станет понятно.
Ленивая, безстрастная и в глазах только баксы.
А жаль........




--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а я не разглядел... (+) [Re: Француз]
      #247272 - 05/04/2005 10:31:35

вроде как ничего девушка...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Renoir

На форуме: 19 л 180 д
(с 24/03/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Красные ворота-бушлат [Re: nambo]
      #247318 - 05/04/2005 11:41:01

Донны - это такие испанские бабы





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 118 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Падружка у нее на фигуру заипатая (+) [Re: Турист]
      #248042 - 06/04/2005 19:52:28

Тута
Особливо на третьей фоте и вроде даже без особого фотожопа . Я эту фотку увеличил - мордарий у нее конечно, кукан полный . На всякий случай сообщаю для тех, кто лупу дома забыл.. Да и, судя по выражению лица, ураганный КС с ней тоже не светит





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от встречи. Возможно всё же придется попробовать несколько возможных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную базу добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален предложениями индивидуалок, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.