rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Jeanpaul

На форуме: 23 г 28 д
(с 23/08/2001)

Тем: 1
Сообщений: 2
Кто нибудь пробовал Катюшу
      #24684 - 23/08/2001 21:47:34 Прикреплённые файлы

Хочу знать ваше мнение,рост 173/44размер одежды и 3ая грудь.
По моему фото на www.notsh.org/sexy.html

Я пока ее еще нет

Сообщение изменил Jeanpaul 23/08/2001 22:55.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jeanpaul

На форуме: 23 г 28 д
(с 23/08/2001)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Кто нибудь пробовал Катюшу [Re: Jeanpaul]
      #24685 - 23/08/2001 21:53:41 Прикреплённые файлы

фото другая





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Фото таже, тока телеф другой(-) [Re: Jeanpaul]
      #24686 - 23/08/2001 22:30:20

XXX

Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь!(c)








--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parsons

На форуме: 23 г 251 д
(с 12/01/2001)

Тем: 19
Сообщений: 82

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Кто нибудь пробовал Катюшу [Re: Jeanpaul]
      #24724 - 24/08/2001 13:58:58

Давно хотел к ней заехать ( по-моему она принимала на Таганке ), но все время что-то не складывалось. Когда же, наконец, недели 3 назад я окончательно собрался выдвигаться и стал звонить по нескольким ( трем ) телефонам,
которые фигурировали в интернете, оказалось, что два телефона глухо молчат, а по третьему у меня состоялся странный разговор. Как бы эту Катю знали, но на мой жестко поставленный вопрос твердую гарантию, что на месте окажется именно она дать не решились. Естественно, были посланы.
Я думаю, что сабж реальный, но либо она была в отпуске, либо сменила диспетчера. Попробуй найти ее сам.
Очень бы хотелось увидеть отчетец.

Успехов !
Парсонс





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bessvrebrow

На форуме: 23 г 261 д
(с 02/01/2001)

Тем: 9
Сообщений: 54
А не звали ее раньше Евой?? (+) [Re: Jeanpaul]
      #24733 - 24/08/2001 14:50:22

- а не ее ли настоящее имя Марина??
- а не принимала ли она рядом с улицей Рогожский вал??
- а не назначала ли встречу у алкогольного магазина "Кристалл"??
- а не у нее ли класная кожа, хотя немного гимнастики не помешало бы ей??
- а не она ли в жизни выглядит попроще на лицо, хотя тело соответсвует??
- а не у нее ли образцово-показательные, тяжелые, налитые груди 3-го полного размера??
- а не она ли спокойная, неторопливая, простая русская молодуха по обстоятельствам попавшая в этот бизнес..??
- а не ее ли можно завести не на шутку, хотя и при большом терпении??
- а не она ли курит много, или очень много??
- а не у нее из-за курения или по другой причине неважные зубки, и кажется, где-то виднеется золотая коронка??
--- НЕТ??? ---
Ну тогда я обознался..Похожа..


Давно это было...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе от секса. Возможно придется перепробовать некое количество возможных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою картотеку подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии в реальность. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.