rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
РезидентУтин

На форуме: 5 л 311 д
(с 14/11/2018)

Тем: 1
Сообщений: 8
Как найти снежного человека?
      #2426123 - 17/11/2018 13:17:02

Господа, на старости лет я решил жениться и обратился к сайтам , предлагающим услуги инди. Выбор был огромен и я сразу погрузился в кастинг. Интересовали молоденькие индюшечки. Долго выбирал. Индюшки все, как на подбор. Хотелось и ту и эту. Наконец волнительный момент первой встречи настал. Дрожа всем телом и комкая в потных ладошках пенсию, я устремился на встречу тихому семейному счастью. И тут, хуяк, салон. Мне бы, старому дураку, развернуться и бежать с криками, помогите, грабють, но природное любопытство взяло верх и пенсия была освоена басовитой дамой из незалэжней. Эта история продолжается уже довольно долго. Я требую по телефону новую индюшечку поклясться партией единая росия, что она не салон. Угрожаю отказаться от предоставляемых услуг, умоляю не гонять меня понапрасну. Всё тщетно. Салон, салон, салон. Таким образом я прихожу к выводу, что индюшки это, как снежный человек. Все о нём говорят, но никто не видел.
Скажите, что я делаю не так?
Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
"конфу читать надо"(с) - [Re: РезидентУтин]
      #2426423 - 17/11/2018 20:00:13














Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 165 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Как найти снежного человека? [Re: РезидентУтин]
      #2426483 - 17/11/2018 20:43:35

А подскажите, плиз, какая нафиг разница- салон это или не салон?
Мне вот абсолютно все равно - существенной разницы с инди не вижу.
Мелкие отличия есть конечно, но они даже не стоят беспокойства выяснения этого вопроса по телефону.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tilzitervitya

На форуме: 5 л 322 д
(с 04/11/2018)

Тем: 3
Сообщений: 50
Re: Как найти снежного человека? [Re: IC-2017]
      #2428783 - 19/11/2018 16:28:53

В каждом салоне ваше соитие будет записано скрытыми камерами.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tilzitervitya

На форуме: 5 л 322 д
(с 04/11/2018)

Тем: 3
Сообщений: 50
Re: Как найти снежного человека? [Re: РезидентУтин]
      #2428793 - 19/11/2018 16:31:00

Автор, можешь кинуть мне наводку на феек, я сразу скажу салон это или честная индивидуалка.
Ни одна молодая дырка не проскочит мимо меня. Возможно ты звонишь на салоновские сайты.


Сообщение изменил tilzitervitya (19/11/2018 16:31:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 165 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Как найти снежного человека? [Re: tilzitervitya]
      #2429483 - 19/11/2018 22:27:15

Цитата:

В каждом салоне ваше соитие будет записано скрытыми камерами.



Не соитие, в комнатах нет камер - а коридор.
Ну и в чем собственно проблема?

Где гарантия, что точно такую же веб камеру Инди не включит в том же коридоре???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 7 л 74 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7,2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Как найти снежного человека? [Re: РезидентУтин]
      #2432103 - 21/11/2018 21:14:43

Ваша проблема в том, что вы ищите где дешевле ибо пенсия на "подороже" не позволяет. Но и хотите, чтобы по-дешевле была молодая красотка инди ) Это ФАНТАСТИКА

И жениться на Феечке... - это у вас старческий маразм уже ( извиняюсь )))

Вам бы в ТеатрЫ уже ходить надо благо у нас есть для этого волонтёр

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 165 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Как найти снежного человека? [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2432233 - 21/11/2018 22:05:41

Цитата:


Вам бы в ТеатрЫ уже ходить надо благо у нас есть для этого волонтёр




А вот я бы попросил тут на сайте сводничеством не заниматься... - я не теряю еще надежды Эскорт в Консерваторию вытащить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 354 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1,3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Как найти снежного человека? [Re: РезидентУтин]
      #2436573 - 24/11/2018 15:32:18

Я например до сих пор путаю эти оргструктуры,
наверное рецепт нахождения - свой у каждого.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 10 л 69 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 410

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Как найти снежного человека? [Re: РезидентУтин]
      #2437863 - 25/11/2018 14:35:30

Цитата:

Господа, на старости лет я решил жениться и обратился к сайтам , предлагающим услуги инди.
...
Скажите, что я делаю не так?
Спасибо.


Во-первых, надо было раньше начинать, а не на старости лет))) Шутка. Если есть сомнения, когда звоните, спрашивайте - такая-то сегодня работает? Это не гарантия, конечно, но хотя бы как-то.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе свидания. Скорее всего придется перепробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную базу достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален каталогами фей, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.