rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Алеша

На форуме: 20 л 214 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Как я токаря еб@л.
      #242558 - 25/03/2005 17:17:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (915) 210-7062

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=16563

ТТХ: 37 лет, рост: 178 см, размер груди: 4, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1800 руб за 1 час.

Улица: Трифоновская. Метро: Новослободская, Рижская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго времени суток, господа!

Как обычно виной всему сиськи. Вот и на этот раз увидел не кем не отмеченную грудь, довольно красиво смотрящуюся на фото.
Созванивался на протяжении недели, то у нее нет времени, то я не могу. Цену называла 1800р за классику и 500 доплата за ШГ.
Но вот наконец удача и узнав адрес я рванул. Сразу скажу по цене в этот созвон не запрашивал. Это важно, как потом узнаете.
Встречает фея у магазина Рамстор, что на Трифоновской. Минут 10 ждал ее в машине, потом приходит.
Ну что вам сказать, конечно на фото она. Короче приходит этакая такая бабец, довольно рослая, с опухшим лицом, явно за 35 годков, ближе к 40 (по крайней мере выглядит так). То, что в анкете написано, что фото этого года, то это правда, так как интерьер именно этой квартиры, где она принимает. Но фотожоперу 6 баллов ставлю, из такой бабушки такую конфетку сделал. Молодец, сука! Короче на фото она довольно юно выглядит, а в реале на все 40 с хвостиком.
Спрашивает, будем ли ипаться. Я сначала в недоумеинии. Почти что решил, что ну ее к такой-то матери. Ожидал приличную девочку, немного скромненькую, и уж точно не 40-летнюю. Думаю сейчас скажу что не в моем вкусе, а в место этого спросил – А скока стоить будет? Фея видя, что я в замешательстве, и всем видом показываю, что готов ретироваться немедленно, - говорит – 1800р. все включено.
Я специально переспросил, - точно все.
Ну конечно же - был мне ответ.
И тут что то сломалось во мне. Дай думаю отимею ее в ШГ, все таки жаль портаченного времени на дорогу.
Поехали говорю, показывай дорогу. Для пешеходов сразу скажу, что идти от Рамстора до ее хаты еще метров 500-700. Хорошо, что на машине поехал.
Заходим в квартиру.
Ну не то чтобы бомжатник, но как то не уютно. Ремонтик давно не делали. Однокомнатная квартира. На кухне раскладной диван. Ванна убита, но все работает.
В комнате две кровати-диваны два кресла и тумба. Комната довольно большая и при минимальном количестве мебели как то не уютно, голо.
Короче помылся я, фея заходит в ванну и предлагает обработать мне член Хлоргексином. Я спрашиваю – Зачем?
Ответ, - а в друг резина порвется.
Логично конечно же, но все же не стал. Если порвется, тогда и буду обрабатывать, а так засовывать себе в пипиську кем-то использованный КЖ не в удобняк.
Ну, - говорю, - преступим. А фея в этот момент чай на кухне наливает. И говорит, - ну располагайся, мол на диванчике, который на кухне.
Я в шоке. Фея видет, что я в замешательстве, и говорит – ну можно и в комнату пройти, если хочешь.
Ха, конечно хочу.
Там и расположились. Диванчик, хоть и раскладной, но крепкий оказался.
Разделась фея…… Ну что вам сказать. Этакий гренадер, с выпирающим животом. С большими, как на фото сиськами, не смотря на общее полное сложение, ноги довольно стройные. С пивом потянет. Но вот лицо конечно…… Опухшая бабка. К тому же весь верх спины в прыщах. Отвратительное зрелище.
Ну да ладно, к миньету, так сказать. Начала сосать, без резины. Тут я пожалел, что не обработался.. Надо было бы конечно одеть резину, ну не люблю я в чехле. Пошел на поводу у нее. Надо отметить, что миньет, довольно не плохой. Искусно, так сказать.
Попросил снять белье, чтобы наблюдать и щупать ее. Надо сказать, что думал я что с сиськами будет подвох. Ан нет. Сиськи прекрасные. Упругие, налитые. Как на фото. Единственное, наверное, что фотожоперу не пришлось переделывать. Хорошие сиськи, приятно в руку ложаться, упругие, повторюсь. Однако, вся грудь в каких то выщербленках. Оказалось, что она токарем работала и горящая стружка летела и обжигала ей грудь. Во как! Первый раз такую садомазо вижу, чтобы сиськи свои не берегла.
Долго не стал задерживаться на этом номере, помацал сиськи и предложил перейти к совокуплению.
Одела през и поставил ее рачком. Кстати, сзади за исключением прышей на верней части спины, довольно не плохо выглядит. Здоровенная такая гренадерская жопа. Сначала засунул в парадное отверстие. Ну, что сказать. На удивление намокла, двигаться можно было свободно хотя отверстие не особо раздолбано. Поерзал я так минуты три и потом направил в ШГ. На удивление смазкой не стала пользоваться, хватило естественной. Вошел хоть и не сразу, но без особых проблем. Узенько.
Должен отметить, что видок восхитительный, жопа большая, не целлюлитная, и в ней торчит мой член. Красиво. За это оценки повысил, мне понравилось. Активно двигалась, правда весовые категории у нас все же разные и стала меня потихоньку сталкивать на край кровати. Вообщем предпринял усилия и кончил.
Справедливости ради надо сказать, что двигается она не плохо, но все же цифирь.
Как не хороша задница, а все же какой-то осадок от прыщей и опухшей морды заставил побыстрее исчезнуть из этого места.
Расплата на выходе.
Вот такие сиськи.

Короче, если кого не смущают прыщи и опухшее лицо, то потрогать красивую грудь и засадить в ШГ за приемлимые деньги можно. Но я туда не ходок.

Удачи.

Оценки: секс: 3, минет: 4, анал: 3+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 2+, в целом: 3-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Вопрос(+) [Re: Алеша]
      #242569 - 25/03/2005 17:34:15

Отчет хорош, как говорится - ни убавить, ни прибавить. 100% инфорации.
Вот только не понял почему токаря Вы поимели. Может у нее в комнате стоял 1К62? Токарь-надомница?
Имею кое-какой опыт работы на ТОКАРНЫХ станках..то что она Вам рассказала полный бред (ИМХО)
С Уважением Л-Т.


--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 20 л 68 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
что могу сказать [Re: Алеша]
      #242577 - 25/03/2005 17:41:23

когда 40-летняя пузатая прыщавая пропитуха с прожжеными стружкой сиськами просит за час 70 баксов - это х7ево, но когда она их получает - это просто п-ц какой-то! Куда мир катится, Алеша!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Как я токаря еб@л. [Re: Алеша]
      #242605 - 25/03/2005 18:21:19

Странно, она на токарном станке с голой грудью работала?












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
galkin



На форуме: 20 л 210 д
(с 22/02/2004)

Тем: 7
Сообщений: 36

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Сомнительные: 1

Гео: РФ, Москва
Спасибо за отчет [Re: Алеша]
      #242692 - 25/03/2005 21:53:57

Мне он понравился, все очень информативно. Учитывая что несколько дней приглядывался к этому сабжу. Сделал для себя вывод что не пойду.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grum

На форуме: 21 г 3 д
(с 17/09/2003)

Тем: 12
Сообщений: 66

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Как я токаря еб@л. [Re: Алеша]
      #242791 - 26/03/2005 13:35:14 Прикреплённые файлы

Как всегда хороший и информативный отчет!
Возник тут вопросец. больно уж этот токарь-гренадер похожа на вот этот персонаж
http://www.intimcity.ru/persons_img.php?path=Fotos/Persons_src/14877/11.jpg

Не она ли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pian

На форуме: 20 л 324 д
(с 01/11/2003)

Тем: 41
Сообщений: 232

Всего отчетов: 28
Москва и область: 28

Гео: Москва
Да это же бывшая Наташа-Ромашка! [Re: Алеша]
      #242794 - 26/03/2005 14:31:58

Был я там в прошлом годе. Драл эту мадам.
Мне тоже рассказывала про своё "токарное" (или "токарское"?) прошлое. Сама откуда-то из средней полосы, сейчас уже не помню.
По сабжу могу добавить следующее: высокая, сиськи и задница хорошие.
Тогда какого-то уж критичного живота не было, видать отъелась на бл,,,ских харчах!
Процесс: миньет - без ОЗК, жёстко, не понравилось.
Трахалась как швейная машина. Причём, похоже сама тащилась от процесса.
До анала не дошло, т.к. не было времени.
Сама не ухоженная, какя-то корявая. Действительно "рабочая косточка". С интеллектом беда! (ИМХО.) После посещения остался како-то неприятный осадок, типа сходил в супермаркет - колбасы с сыром купил.
Рекомендовать не стал бы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Как я токаря еб@л. [Re: отшельник]
      #242833 - 26/03/2005 19:15:14

В ответ на:

Странно, она на токарном станке с голой грудью работала?



Совсем не исключено такое даже очень. В летнее время во время жары многие цеха очень плохо вентилируются. Насчет токарного производства ничего не скажу, но как-то в середине июля я оказался на ткацкой фабрике во время производственного процесса!
Мама дорогая! Такой был эротический шедевр!

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мороз

На форуме: 20 л 260 д
(с 03/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Вопрос(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #242956 - 27/03/2005 12:32:57

После первого-же ожога, выдрав из грудной клетки вварившийся в кожу кусок стружки, застёгиваешь халат до горла всегда!(Проверено на личном опыте). Судя по МНОЖЕСТВЕННЫМ ожогам - мадам мазохистка со стажем.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 214 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: Вопрос(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #243085 - 28/03/2005 09:30:09

Так все же с ее слов. Может и не правда. Чем богаты тем и поделился.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 214 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Виноват. Исправлюсь. Спермотоксикоз, знаете... (-) [Re: lexxxus]
      #243086 - 28/03/2005 09:32:02

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 214 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Слушай, очень похожа. [Re: Grum]
      #243088 - 28/03/2005 09:39:05

Но похоже и тут фотограф поработал. Лицо какое то странное.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 214 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Во-во. И у меня такое же ощущение. (-) [Re: Pian]
      #243089 - 28/03/2005 09:40:20

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: В советвкие времена + [Re: Dobroliuboff]
      #243290 - 28/03/2005 15:43:24

друг вентиляцию налаживал на фабрике в Иваново. Каких историй рассказывал! На большой цех 2-3 дувки на любой вкус. Под халатом только трусиуи и то не у всех!
Но токарный цех совсем другая песня. Там чисто женский коллктив только в великую Отечественную мог быть.
Итог: она - болтушка, Алёша попался.






--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 214 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: Как я токаря еб@л. [Re: Алеша]
      #266780 - 23/05/2005 14:35:22

Имя: Ольга

Телефон: +7 (915) 287-7883

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=18417

Теперь сменила телефончик, подняла цены, и больше не вываливает на показ свои сиськи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 214 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Телефончик поменяла и подняла цену однако 8-909-901-6435 [Re: Алеша]
      #302820 - 25/08/2005 11:28:38

Имя: Настя

Телефон: +7 (909) 901-6435

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=20768

ТТХ: размер груди: 4.

Телефон теперь новый, а следовательно и цена подросла. Только вот почему не знаю. Ничего выдающегося там нет.

Сообщение изменил Алеша (25/08/2005 11:29:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 214 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Все меняет телефон [Re: Алеша]
      #305669 - 01/09/2005 14:43:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (915) 425-1184

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=20900

ТТХ: размер груди: 4.

Опять меняет телефон, что то не так значит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время от секса. Возможно придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно наполняете личную каталог добротных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.