rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 144 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Предложение по изменению пункта 8.1 правил КЛС-М
      #242464 - 25/03/2005 15:45:29

Уважаемые модераторы.
Недавно была дискуссия на общую тему "может ли фея давать инфу о клиенте на форуме". Были высказанны разные мнения, но не было (или я не нашел) некоторого итога. Я думаю, что необходимо изменить в правилах КЛС:

"8.1 Сутенерам и феям запрещено вступать в полемику с авторами отчетов и другими юзерами КЛС-М. Разрешаются ответы с пояснениями по существу отчета."
на
"8.1 Сутенерам и феям запрещено ЛЮБЫМ ОБРАЗОМ ВЫСТУПАТЬ НА ФОРУМЕ КЛС-М, В ТОМ ЧИСЛЕ ЗАПРЕЩАЮТСЯ ответы с пояснениями по существу отчета."

Причины, по которым я предлагаю сделать это следующие:
1) Фея ни прямым ни косвенным образом не должна иметь возможность влиять на КЛСника. На количество искаженных отчетов это не повлияет, а вот "информационное оружие" для достижения своих целей (возможно различных, но в подавляющем большинстве корыстных) феи получат
2) Возможность "засвечивания" реальной информации о КЛСнике на форуме ведет к снижению количества отчетов. Я, например, пропустил несколько отчетов, так как был уверен, что фея меня идентифицирует и не был уверен в том, что ей не дадут "порезвиться" на форуме.
3) По общим соображениям.

Сейчас, не нарушая правил фея может дать любую информацию.
Например:"Приходил клиент, назвался Колей, а на самом деле написал отчет от имени пользователя РОЗОВЫЙ СЛОН. Сказал, что мне понравился, а на самом деле как мне может понравится мужик толстый, с родимым пятном, членом 5 см в длину и телефоном марки Сони с абонентским номером ххх-хххх?"
Хоть и утрированно, но где здесь формальное нарушение правил? Полемики нет, зато есть разьяснения по существу - имя наврал и сказал, что понравился. Запрещения на разглашение информации в правилах нет.
Возможны другие формулировки правил, но с сохранением предложенной идеи. Правила должны четко определять, что можно и что нельзя. Нельзя говорить: "Не, но здесь мы и имели ввиду запрет на разглашение информации". Важно не иметь в виду от случая к случаю, а иметь четкие формулировки.
И еще - я категорически против полемики в духе политкорректности и равных прав на информацию всех людей Земли. Этот форум сделан для пользователей и нас и наши права он должен защищать.
С уважением,
Плюшевый ИА.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 365 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: С недоумением обнаружил, ... [Re: Плюшевый Иа]
      #242478 - 25/03/2005 15:59:40

... что в правилах нет пункта о неразглашении частной информации! А прецедент был, совсем недавно...
Это звоночек! Господа "зеленые", должен же быть какой-то пунктик, чтобы ссылаться, когда юзера баните - чтобы не было вопросов!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 85 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: С недоумением обнаружил, ... [Re: perez]
      #242488 - 25/03/2005 16:07:28


4.6. Разглашение личной информации об Участнике(ах) Форума, полученной любым способом, за исключением общения на публичных (открытых) Конференциях Форума.



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 365 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Так может мы о разных Правилах говорим? [Re: Sister_Cerry]
      #242497 - 25/03/2005 16:13:20

Вроде в этих такого пункта нет - Плюшевый-то на них ссылался!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 85 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: общие. основные- одни [Re: perez]
      #242500 - 25/03/2005 16:19:58

более подробно разработанные в КЛС- но КЛСный общих не отменяют






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 365 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А где они висят-то? [Re: Sister_Cerry]
      #242502 - 25/03/2005 16:23:12

?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 144 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Позвольте несогласиться [Re: Sister_Cerry]
      #242507 - 25/03/2005 16:29:23

1) По общим правилам за инфу (возможно придуманную) о юзере на всю страну фее выноситься бан на ее единственный в жизни пост с этого ника! Адекватное наказание?
"5.2. Наказание («бан»).
Выносится за несоблюдение пунктов 4.3., 4.5., 4.6., 4.7., 4.9. настоящих Правил.
Выражается во временном приостановлении Участнику Форума возможности пользоваться Конференциями и Форумом на период, устанавливаемый Советом Модераторов."
Об удалении поста речи не идет. По правилам.
Зато за поздравления ветку могут удалить, что указано в явном виде. Наверное это опаснее!

"7. ОСОБЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
7.1. В общедоступных (открытых) конференциях Форума допускается размещение Участниками Форума поздравлений с днем рождения ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО при соблюдении следующих условиях:
- в поздравлении ОБЯЗАТЕЛЬНО указание ника, под которым поздравляемый Участник Форума зарегистрирован на Форуме;
- дата рождения поздравляемого Участника Форума должна быть доступна в его личном профиле на Форуме (информация, полученная из ЛЮБОГО другого источника считается закрытой);
- поздравления могут быть размещены ТОЛЬКО в конференциях Беседка или Флеймы (дублирование поздравлений в нескольких конференциях одновременно запрещено);
- размещение повторных поздравлений не допускается.

Ветка с поздравлениями удаляется Модератором из общедоступных конференций через 2 дня после ее размещения.

В случаях нарушения одного или нескольких условий, ветка будет немедленно УДАЛЕНА, а ее инициатор и все участники ЗАБАНЕНЫ вплоть до решения Совета Модераторов. "

3) Я предлагаю не наказание за поступок, а само недопущение поступка
4) Запрещение должно быть указано в явном виде. "Попробуйте, кстати, с ходу найти "Общие правила", а правила КЛС-М находятся сразу
5) Феиские посты должны удаляться по правилу, указанному в явном виде, а не косвенно:
"5.4. В случаях когда Модератор сочтет, что какое-то сообщение или действие Участника Форума противоречит духу Форума и Правил, хотя и формально не попадает под действия какого-то конкретного пункта настоящих Правил, то он оставляет за собой право поступить с таким сообщением по своему усмотрению, а также применить санкции к Участнику Форума. "


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 85 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
В ТЕхподдержке (_) [Re: perez]
      #242510 - 25/03/2005 16:30:58

чяс






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 144 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Надо было дальше прятать (+) [Re: Sister_Cerry]
      #242511 - 25/03/2005 16:33:28

а то кроме модераторов и особо пытливых КЛСников новички тоже их смогут прочитать...
А если серъезно, то надо правила унифицировать, дополнить и разместить на видном месте







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 365 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А что ж их не прицепят на стартовую? [Re: Sister_Cerry]
      #242512 - 25/03/2005 16:35:26

На список форумов в смысле?
Вроде висели они не так далеко, все их видели - может я ошибаюсь?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 144 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Обращаю внимание, я не просто о текущих правилах, а об их изменениях (-) [Re: Sister_Cerry]
      #242517 - 25/03/2005 16:39:22

ото










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 85 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: cоображение техбосса (+) [Re: Плюшевый Иа]
      #242522 - 25/03/2005 16:44:10

что новички читают техподдержку и обращаются к ней чаще чем к другим конфам. Особенно пишущие новички





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Как я понимаю(+) [Re: Плюшевый Иа]
      #242742 - 26/03/2005 01:45:28

вот эта ветка стала причиной Вашего поста?
Прошу заметить, многие доны выступали на стороне феи и всячески ее поддерживали.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 144 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Re: Да. Но ответа от модераторов видно не будет - их право (+) [Re: Бородатый]
      #242799 - 26/03/2005 15:30:53

Я не хочу дисскусий, обсуждений - все это уже было. Я просто хочу некоторой определенности. Большинство считает что фея имеет почти все права на форуме, модераторы тоже так считают - значит форум имее такие правила и я буду их учитывать. Просто я хотел некоего ответа, но модераторы на тему забили (кроме уважаемой Сестры, которая ограничилась цитированием пункта правил, немного не относящегося к поднятой теме) - значит в явном виде мне дан ответ: пусть на форуме будет неопределенность. Значит я буду учитывать эту ситуацию.
И к этой теме я больше не возвращаюсь. Но у меня есть еще вопрос к модераторам, который я выделю в отдельный пост.
Вашу позицию по теме я полностью поддерживаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Возьмите и повесьте голосувалку(+) [Re: Плюшевый Иа]
      #242801 - 26/03/2005 15:34:20

Мне кажется, что мнения по ее итогам разделятся примерно пополам, то есть в данном случае неопределенность есть отражение отсуствия единого мнения по данному вопросу, так что скорее всего останется все как есть.







--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 144 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Re: Согласен, сам вижу. Тему закрываю.(-) [Re: Dobroliuboff]
      #242812 - 26/03/2005 16:44:58

вы










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 119 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Отличная идея! [Re: Плюшевый Иа]
      #243295 - 28/03/2005 15:52:18

В ответ на:

"8.1 Сутенерам и феям запрещено вступать в полемику с авторами отчетов и другими юзерами КЛС-М. Разрешаются ответы с пояснениями по существу отчета."
на
"8.1 Сутенерам и феям запрещено ЛЮБЫМ ОБРАЗОМ ВЫСТУПАТЬ НА ФОРУМЕ КЛС-М, В ТОМ ЧИСЛЕ ЗАПРЕЩАЮТСЯ ответы с пояснениями по существу отчета."




Очень классная идея!
Просто отлично придумано. Здорово!!!
Надо не забыть еще в Правила прописать, что "феи и сутеры, регистрируясь на Форуме в качестве Участников Форума, обязаны указать свой род деятельности - чтобы это отражалось в "Профиле", в графе занятость.
Указание Web-страницы _обязательно_.
Также желательно указывать периоды исполнения рабочих обязанностей, с обозначением отпусков, выходных и праздничных дней
". Чтобы однозначно было понятно - выступает юзер на форуме в данный момент в качестве феи/сутера или просто как обычный человек со своим мнением... А то феи сейчас пошли странные. То она работает, то она не работает...

Как же здорово тогда станет - сразу можно будет убирать в КЛС-М голосовалку по поводу того - сутерский отчет или нет. Ведь если в Профиле написано: "сутер"/"фея" - значит отчет и есть "сутерский". И нахрена этот дебилизм был выдуман вообще с голосованием? Если есть такое изумительное и изящное по своей простоте решение. А так - как Правила изменим - тут же ни одного сутерского отчета и не будет.
Да и Модераторам как удобно будет работать... Посмотрел, не написало ли одно из указанных лиц хоть один пост в КЛС-М, а если написало - тут же банить. И порядок сразу.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 144 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Re: Отличная идея? Дарю. Если бы еще только трактовки были корректными [Re: Telepuzik]
      #243389 - 28/03/2005 19:22:42

К сожалению, здесь ты передергиваешь факты.
Слова фея и сутенер уже были в основном определении правил, не я их ввел, но именно к ним ты придрался и стал весело топтаться. Так что это не по адресу. Я ведь только предложил урезать права для уже данных в основном определении лиц . А тебя как то неожиданно развеселили не мои предложения, а определение фей и сутенеров.
Буду считать, что ты это сделал в полемическом запале...
А так и по этой теме все понятно, больше я ее не развиваю
С уважением, Пл. Иа


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 119 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
комментарии... [Re: Плюшевый Иа]
      #243586 - 29/03/2005 11:55:03

В ответ на:

Я ведь только предложил урезать права для уже данных в основном определении лиц . А тебя как то неожиданно развеселили не мои предложения, а определение фей и сутенеров.




Данные в определении категории лиц: сутеры и феи определяются именно сутью их постов на Форуме. Когда в ветке с отчетом появляется некий юзер и говорит - эта фея - я. Или же юзер говорит, что он сутерит эту фею (или косвенно, но однозначно своим поведением это показывает)...
А предложи мне свой вариант определения фей и сутеров, кроме того, как вычислять их по смыслу их постов в КЛС-М?
И как их вычислять, если в Правилах будет запись, что им ВООБЩЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО высказываться на КЛС-М?
Ведь до того, как они прямо признают, что они - фея/сутер - они обыкновенные юзеры форума.
Или при такой новой редакции правил к сутерам/феям следует автоматом причислять тех юзеров форума, кто ни разу не засветился в КЛС-М (с момента введения такой редакции)? Типа - раз там не пишут, значит соблюдают данный пункт правил. А раз соблюдают - значит правильные, честные и порядочные феи/сутеры.

И почему так необходим тотальный запрет на любой пост сутера/феи в КЛС-М? Почему необходимо категорически запрещать в ветках этой конфы такие информативные посты, как:
фея: "все ваши пожелания учтены... (большие пушистые полотенца закуплены... кран починен... мохнатка отрощена...)"
или сутер: "с деффкой проведена воспитательная беседа. Она так больше делать не будет..."
т.е. какие-то комментарии по сути отчета? Чем конкретно они вредят?
По поводу каких-то бессодержательных дискуссий с феями и сутерами, зачастую перерастающих в флейм - запрет есть уже сейчас.

С уважением,
Телепуз.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: комментарии... [Re: Telepuzik]
      #243719 - 29/03/2005 15:03:18

В ответ на:

В ответ на:

....
И почему так необходим тотальный запрет на любой пост сутера/феи в КЛС-М? Почему необходимо категорически запрещать в ветках этой конфы такие информативные посты, как:
фея: "все ваши пожелания учтены... (большие пушистые полотенца закуплены... кран починен... мохнатка отрощена...)"
или сутер: "с деффкой проведена воспитательная беседа. Она так больше делать не будет..."
т.е. какие-то комментарии по сути отчета? Чем конкретно они вредят?
....



Золотые слова. Почаще бы писали...

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 144 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
В таком контексте согласен. Спасибо за комментарии(-) [Re: Telepuzik]
      #243720 - 29/03/2005 15:03:53

ц










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе интима. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную каталог добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.