rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
bizon sun



На форуме: 19 л 239 д
(с 24/01/2005)

Тем: 30
Сообщений: 276
Флеймы: 11 (4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Регионы: 2
Массаж: 1
теперь и я там был
      #241943 - 24/03/2005 16:15:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элла

Телефон: +7 (916) 862-4420

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=14232

ТТХ: 30 лет, рост: 154 см, размер груди: 3, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Демьяна бедного. Метро: Полежаевская.



Отчет:

- Оператор
- Слушаю тебя Нео
- Мне бы законектиться
- Сейчас нереально, могу позже
- Когда?
- Давай часов в 5 т.е. 17.00
- ок, я пока доберусь на место, куда?
- На Демьяна бедного
- Опа!! Там же агенты Смиты. Да и раньше мы на Динамо ходили
- Сам ты опа, агенты переместились на Динамо, так что на Демьяна спокойней
- Хорошо, что нибудь еще?
- захвати антивирусы, а то у меня закончились, ты, кстати, как хочешь в USB или в COM-PORT?
- в USB так быстрее
- ок
……………………………………………..
- Оператор, я на месте.
- Хорошо Нео, поднимайся.
Системный блок оказался 2-х секционным, антистатические бутсы имелись. Блок под материнку был выполнен в виде раскладываемого дивана, причем если пытаться лечь на край, то вполне можно выскользнуть из слота. В кулерной имелись моющие средства и другие технические жидкости. Описывать самого оператора Нео не стал, все и так уже описано, а сам он столкнулся с ней впервые.
- я почему про порты спросила? Если кабель очень большой то коннект скорее всего не получится.
- да я не любитель. Зато нравится когда берут в PS2
- О, это без вопросов. Беги в кулерную. Ты кстати откуда про меня узнал, любишь бороздить про просторам инета?
- да так, забрел на один сайтик.
- А ты случаем не КЛСник?
Нео изобразил дебила, затем радостно закивал головой и сказал – Да я такой, только колени сильно не сжимай, а то уши болят.
- Сдается мне что ты гонишь или ты сисадмин от Смита.
- Нет, я действительно нашел тебя там, но больше так не буду.
- Ладно, я добрая, иди в кулерную, не переминайся тут/
Процесс помывки прошел без эксцессов, и Нео быстро вернулся.
- С чего начнем? Маленький извращенец))
- Давай загрузим программу изучения языком?
- Давай и оператор потихоньку начала облизывать все контакты, потом вошла в раж и поняв, что током нигде не долбанет, стала работать активнее.
- А-а-а-а-о-о-о !!! - Нео издавал примерно такие звуки,- Все! Давай через кабель!
Оператор все поняла и перевернулась, пытаясь настроиться на частоту Нео, перед этим попросив и его лизнуть ее контакты. Но коннект закончился минуты через полторы, после чего процессор объявил, что файл загружен на 100%.
- Слышь, -сказала оператор шепотом, - А что это было?
- Демо версия - с гордостью ответил Нео – согласись, тебе сейчас очень хочется получить полную, а ?
- Ах ты ГАД, свою прогу сбросил, а мне что делать? Ну кА заводи снова свою шарманку!!!
- Ну подожди, надо ребутнуться, а так не выйдет, а это займет минут 10-15.
- Тогда давай помогай мне - и она начала замыкать свои контакты, перемещая, манипуляторы с одних на другие.
- Что ж, занятное зрелище – подумал Нео и решил ей помочь- Два манипулятора хорошо, а четыре лучше, да и на вкус попробовать надо.
- через 5 минут, после того как оператор закончила свои манипуляции, у Нео перезагрузилась система.
- Предлагаю Fullversion за пол цены, берешь?
- Фиг тебе, это ты мне бабла по идее платить должен, так что качай свою прогу сколько хошь раз, но за трафик по установленному прайсу.
- Ладно, не грузись, ща сам тебя грузану. Но так как времени уже оставалось довольно мало, Нео предусмотрительно закачал только первый диск. Остальные решил оставить на следующие разы, а они обязательно должны быть. Т.к. этот оператор был один из лучших встречавшихся в этой матрице.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr, tvn, PLI-PLI
3 (42,9%)
-
Не доверяю автору отчета

nasreddin(2 голоса), nasreddin, Jodo
4 (57,1%)
-

Проголосовало пользователей: 5
Отдано голосов: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Малюта Скуратов

На форуме: 20 л 17 д
(с 03/09/2004)

Тем: 11
Сообщений: 122
Флеймы: 2 (1,6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1
Re: теперь и я там был [Re: bizon sun]
      #241976 - 24/03/2005 16:41:54

Ты вообще про что писал?










--------------------
У пизды две створочки, а качество в пятерочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Маладца! [Re: bizon sun]
      #241987 - 24/03/2005 17:07:16

Отличный атчиот!
Я, правда, запутался, кто Нео, а кто есть ху, но потом разобрался...
Очень и очень отрадно, что действительно классные и достойные девушки не теряют квалификации, не задирают цены и работают, как те самые часики, которые тик-так...!





--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
приезжий

На форуме: 19 л 267 д
(с 27/12/2004)

Тем: 15
Сообщений: 67

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: теперь и я там был [Re: bizon sun]
      #242006 - 24/03/2005 17:31:02

Скажите, а как же на сайтах везде изьяты анкеты, и написано что фея временно не работает. Завтра вот к ней собираюсь....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bizon sun



На форуме: 19 л 239 д
(с 24/01/2005)

Тем: 30
Сообщений: 276
Флеймы: 11 (4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: теперь и я там был [Re: приезжий]
      #242014 - 24/03/2005 17:41:09

был 18-го, анкету может сама сняла потому что дислокацию меняла











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
приезжий

На форуме: 19 л 267 д
(с 27/12/2004)

Тем: 15
Сообщений: 67

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: теперь и я там был [Re: bizon sun]
      #242016 - 24/03/2005 17:43:49

Ок, спасибо, номер надеюсь тот же остался..










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 203 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: про демо-версию [Re: bizon sun]
      #242042 - 24/03/2005 18:14:34

В ответ на:

- Демо версия - с гордостью ответил Нео – согласись, тебе сейчас очень хочется получить полную, а ?





если девушка только целуется и позволяет вам ласкать только левую грудь, то это демо-версия.

--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeBill



На форуме: 23 г 254 д
(с 09/01/2001)

Тем: 22
Сообщений: 195
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Москва
Re: теперь и я там был [Re: bizon sun]
      #242177 - 25/03/2005 09:38:41

"Нео изобразил дебила, затем радостно закивал головой и сказал – Да я такой, только колени сильно не сжимай, а то уши болят."

Ну, конечно, спасибо за изображение меня при фее, но я могу и сам себя изобразить .





--------------------
-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Не исключено придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную каталог подходящих фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.