rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
picasso



На форуме: 19 л 334 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2,9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
КАКОЙ ЧЕРТ ПОНЁС МЕНЯ НА ЭТУ ГАЛЕРУ на Сухаревской
      #241080 - 22/03/2005 18:36:06

Имя: ЛЕНА

Телефон: +7 (495) 743-0846

http://www.ston.ru/search.php?search=Искать&telephone=7430846

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 57 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час, $150 за 2 часа, $300 за ночь.

Улица: Б.Сухаревский пер-к. Метро: Сухаревская.



Отчет:

(Ссылка на салон с этим телефоном.)

Зачем я полез на сайт «Знакомства на mail.ru», толком не помню, вроде после какого-то отчета. И вот что из этого получилось.

АКТ 1.(у компа)

Член: - смотри, смотри мозг какая классная девочка . У нас похожая была лет 10 назад.

Мозг: - точно, по-моему, на Мосфильмовской, когда мы с тобой ушли мебель помочь другу переставить, а вернулись домой только утром. Я хорошо запомнил этот взгляд , эту многообещающую улыбку, хотя был пьян.

Ч. - какая на @й улыбка, смотри какой разворот,ой не могу. Давай звони быстрей.

М. - куда звонить, мы на сайте знакомств, сейчас напишу. Ну, вот и ответ.

1час-100 2-150 ночь-300 м.Сухаревская.Остальное по тел.743-08-46

М. - слушай член, а это не засада. Деваха больно хороша, а по телефону бьётся какая-то сборная солянка и отчета ни одного нет. Стрёмно.

Ч. - да не писай ты, тебе по телефону подтвердили, что точно она, и на цены посмотри. За такую цену почти всегда симпотные были, вряд ли подстава, просто новенькая, даже если 70% схожести с фото будет, потянет. Да вот и подтверждение тебе по мылу.

Вопрос - а фото реальные,т.к. по этому телефону пробиваются другие девушки.
Ответ - реальные жду звонка

АКТ 2. ( на б.сухаревском пер-ке)

М. - ну чего скукожился, тоже замерз. Ничего потерпи, сказали, что сейчас подойдут.

Ч. - а зачем они так делают, не лучше сразу в квартиру пригласить.

М. - чудак, это конспирация. Вот смотри, например, мы - мент. Девушка нас встречает,досматривает, провожает в квартиру и…

Ч. - и тут мент достает удостоверение, да?

М. - ...ман-да, Х.знает.

Ч. - нет, я не знаю. Ну вот, не прошло и 20 минут, идет.... Ну и что, что не она, это-проводник.

АКТ 3. (комната в квартире)

М. - как тебе хата.

Ч. – хата как хата, получше видали. Холл большой, комнат вроде 3, а так зачуханная слегка,на троечку. А что это за топот?...

М. - …привет девчонки! Сколько вас тут, 6-7, а Ритуля то где. Что значит: «мы лучше», я же предупреждал.

Ч. - пошли отсюда, нас на@ли!

М. - гандона на тебя черного фирмы SICO нет. Ну, уйдем, а потом что, опять мне придумывать, куда это мы с тобой на три часа исчезли. Смотри, до следующей недели вряд ли получится, давай-ка, выбирай кого-нибудь.

Ч. - да тут ничего интересного нет, мы таких max за 50$ брали. Ну, разве только вон ту широкобедрую. Мы же всё равно хотели новенькую, пухленькую оттестировать в ближайшее время.
М. - ладно, оставляем Лену, грудь, правда, не очень, но хоть лицо приветливое.

АКТ 4. (половой)

М. - ну как тебе?

Ч. - минетик приятный, плотный, а не цепляет чего-то. Ты уж помоги, настройся.

М. - ладно, сейчас поставим Ленку в ЗКП, представим Риту и погоняем тебя, полувялого.

Ч. – мозг, а я уже в норме, смотри какие у неё золотистые волосики на лобке, давай покувыркаемся.

М. - …«в норме он», куда ты денешься, мы же не болеем, физиология и физика, понимаешь....Нет, анала нет, за 100$ ты здесь ещё и анала захотел, давай опять рачком.... Чего молчишь? Кончил? А я и не заметил, ну тогда душ и поехали отсюда. Говорила же нам мама – головой надо думать, а не твоей головкой.

P.S. Девушка сама по себе не плохая, душевная и старается. Вообще здесь неплохо было бы устраивать массовое «бардельеро» с вином и на ночь.
А так, ни штат, ни сервис не соответствуют цене. Да ещё и подставы.
Эх, уж лучше бы я в этот день к афроамериканке пошел.
Кого трахал, фото не нашел, говорит, что не фотографировалась.

Оценки: секс: 3, минет: 4-, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 3

--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Всё здорово, только ссылки в отчёте не пашут - [Re: picasso]
      #241144 - 22/03/2005 21:20:00














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 334 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2,9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Пардон,исправил. Спасибо. [Re: отшельник]
      #241154 - 22/03/2005 21:54:17











--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 20 л 92 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Re: КАКОЙ ЧЕРТ ПОНЁС МЕНЯ НА ЭТУ ГАЛЕРУ на Сухаревской [Re: picasso]
      #241242 - 23/03/2005 09:22:16

Ну спасибо, упредил-предупредил! Колхоз им. Франклина - это круто! Передайте М., да и Ч., что на этом рынке в сегменте до Франклин/час цена/качество практически не работает.







--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а mail.ru здесь причем? (-) [Re: picasso]
      #241243 - 23/03/2005 09:24:08

?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: КАКОЙ ЧЕРТ ПОНЁС МЕНЯ НА ЭТУ ГАЛЕРУ на Сухаревской [Re: picasso]
      #241255 - 23/03/2005 10:10:51

Очередной облом на Сухаревской. Вроде по этому району нет ни одного положительного отчета. Лично для меня уже слова Сухаревская и подстава стали синонимами









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: имхо, фотки + [Re: picasso]
      #241312 - 23/03/2005 11:53:29

с воблазнительницей левые однозначно. Таких кухонь у нас не бывает, скорее Америка.
А почему ссылка на Олесю?










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prime



На форуме: 19 л 181 д
(с 23/03/2005)

Тем: 1
Сообщений: 81

Гео: Земля
Re: КАКОЙ ЧЕРТ ПОНЁС МЕНЯ НА ЭТУ ГАЛЕРУ на Сухаревской [Re: picasso]
      #241585 - 23/03/2005 18:53:47

Так тут видно что американская фотка





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 334 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2,9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
про ссылку [Re: отшельник]
      #241605 - 23/03/2005 20:41:26

Как мне сказала Лена,многие работают без фото, а ссылка просто на салон.








--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 334 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2,9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: а mail.ru здесь причем? (-) [Re: kroman]
      #241606 - 23/03/2005 20:43:39

Там есть такой раздел-знакомства.
Кто-то из КЛС-ников там кого-то поймал,ну и я залез.







--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 334 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2,9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
про фото [Re: Prime]
      #241607 - 23/03/2005 20:48:11

Да я подозревал где-то в мозгах,но ...не спец я,думал повезет,да и честно 100$ без анала смутили.За такие деньги есть девушки с шикарными фото.







--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prime



На форуме: 19 л 181 д
(с 23/03/2005)

Тем: 1
Сообщений: 81

Гео: Земля
Да нет там сомнений - там признаки амеровские - розетка, например... [Re: picasso]
      #241637 - 24/03/2005 00:28:48

налицо





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 334 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2,9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Да нет - там признаки - розетка, например... [Re: Prime]
      #241679 - 24/03/2005 08:36:55

Для меня там был один признак -это жопа!









--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою каталог добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален каталогами шлюх, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.