rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Daddy

На форуме: 23 г 44 д
(с 07/08/2001)

Тем: 23
Сообщений: 91

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: В основном кабинет
Отчет: "виртуальная" контора на Войковской.
      #24102 - 14/08/2001 15:48:02

http://dosug.nu/prev-psc.asp?id=p065

Не так давно попользовал эту контору 2-й раз (первый был аж в феврале, отчет писал в rate.4u.ru под этим же ником). Сказать, что это экстра-класс - так было бы враньем, просто когда давит приступ спермотоксикоза, а денег осталось всего два чемодана да маленькая тележка :-) я закрываю глаза на некоторые детали. Раз уж так случилось - объединяю два отчета (февральский и июльский) и - судите сами.

Характеристика "точки". "Виртуальность" заключается в том, что по телефону вы договариваетесь о встрече в назначенном месте (обычно - у кинотеатра на Войковской ", если не ошибаюсь, "Варшава") , куда привозят фею, происходит обмен феи на дензнаки, а далее вы направляетесь с сабжем в одну из нескольких хат, рассредоточенных по Большой Академической (я знаю о трех, был сам в двух). Теоретически ехать можно прямо в той машине, в которой деву доставляют к месту встречи, но я предпочитал собственный транспорт. Хаты, по крайней мере, те, где я бывал, абсолютно "нежилые", на сеанс фея привозит с собой комплект полотенец-простыней (не хрустящих, но чистых) и причиндалов для мытья - прям как в баню, блин… Соответственно, выглядит это все довольно убого, но - приемлемо, имея в виду малую мзду. Про кофе-чай мечтать не приходится, и литр чего-нибудь попить лучше захватить с собой, чтобы не пить мосводоканалью жидкость из крана. Время особо тщательно не блюдется, т.к. водиле, естессно, лениво ехать забирать фею, и предложение типа "никуда не торопимся, а потом я тебя доброшу", похоже, устраивает всех.

Теперь собственно сабжи. Сразу оговорюсь, что я любитель худеньких (макс. 44 р/о) фей, посему прошу не судить строго.

Лера: http://dosug.nu/girl.asp?id=p065&idg=1781 - похожа на фото один-в-один. На встречу опоздала примерно на 15-20 мин. ТТХ: Очень худенькая, кожа отличная; грудь где-то между 0 и 1, но очень чувствительная, легко заводится и получает удовольствие. С интеллектом - напряг, поговорить не о чем, поэтому "на разок" - очень неплохо, но быстро надоедает. Сама откуда-то с юга России - то ли из Сочи, то ли из Краснодара, точно не помню уже. Интересная особенность: ШГ анонсирован и, видимо, доступен, но: заранее не договорился и не оплатил при встрече - не дала, хоть тресни. Общая оценка - 4. Пардон за скудость описания - полгода прошло…

Рита: http://dosug.nu/girl.asp?id=p065&idg=1787 (Привезена вместо запрошенной Алины http://dosug.nu/girl.asp?id=p065&idg=1887, поначалу ею же представилась и быстро была "разгрызена", но, впрочем, взята - по причине схожести ТТХ). На встречу приехала тик-в-тик, да еще на всякий случай привезла с собой "подругу". "Подруге" было отказано с негодованием, и она уехала обратно взад с водилой, получившем с меня мзду (на сей раз билет в ШГ я купил сразу до кучи), а сия Рита была отвезена мной же на хату и оприходована по полной программе. ТТХ: Самое примечательное - грудь. Хорошей формы, не мятая, довольно чувствительная, очень приятная на ощупь. Кожа чистая и гладкая. Проблемы: некоторый излишек косметики на мордашке; ноги худоваты (даже на мой вкус). Присутствуют талия и попка (миниатюрная) - все довольно аккуратное, нет и намека на целлюлит. Вся работа - в резине, но с душой. При классическом действе мне показалось, что у нее были какие-то проблемы с ощущениями (дырочка очень плотная, кстати), хотя сама не признавалась. Зато ШГ - выше всяких похвал! В меру разработан, без судорожных дерганий, с явным удовольствием. Однако договариваться обязательно нужно заранее, поскольку боится "порваться" чересчур большим достоинством (рассказывала, что был прецедент, после чего зашивали в больнице). Отношение вполне доброжелательное и внимательное, серьезных нареканий нет.

Опасности "конторы": возможен не слишком любезный разговор с "мамой" по телефону, разводки типа "перезвоните через час, она должна быть", а потом "она уже едет, перезвоните чуть позже"; судя по приключению с Ритой, возможны "рокировки" фей - надо жестко формулировать запрос; есть ощущение, что возможны серьезные опоздания на встречу (статистики маловато, но, что называется, спинным мозгом чувствую).

Резюме: "контора" очень так себе, но девки хорошие и не очень избалованные. Итоговый баланс - ровно на объявленные деньги (на НЮ информация про тугрики достоверная).

В чем и расписуюсь с пожеланиями удачной охоты -


Daddy.

Сообщение изменил friend 14/08/2001 19:08.



--------------------
Daddy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе от секса. Возможно придется перепробовать несколько возможных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную каталог подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.