rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Развратный_в_мыслях777

На форуме: 6 л 27 д
(с 25/08/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 70
Сообщений: 258

Всего отчетов: 36
Москва и область: 25
Обломинго: 6
Сомнительные: 5
Казашка Кристина из Кузьминок - грустный секс с мольбами скорее кончить
      #2407393 - 31/10/2018 01:51:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (926) 591-1098

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=329290

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Зеленодольская. Метро: Кузьминки. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Здорово, Доны!
В очередной день у Вашего покорного слуги выдалось свободное время и, разумеется, убить его я решил как обычно - положить очередную женскую письку в свою коллекцию.
Итак, звоню в знакомый мне узбекский салон в 5 минутах от метро "Кузьминки". Голос с южным акцентом говорит, что Кристина готова принять. Отвечает ли она сама или диспетчер, честно говоря, не понял.
Приезжаю на место к пятиэтажке, созвон от подъезда, поднимаюсь на второй этаж. Квартира - двушка в хрущебке. Встречает сама и сразу просит пройти в маленькую комнату. Дверь в большую была открыта и оттуда выходит Роза, с которой мы недавно чпокались, а на кровати сидит клиент-узбек в трусах. Тепло поздоровались, перекинулись несколькими фразами и я пошел к Кристине. Разделся, отправился в душ. Гель для него Кристина выдает в рвки и просит принисти назад:)
Сама фея в душ не ходила. Приступаем к процессу - стоя начинаем целовать телеса друг друга. К слову, тело у девушки дрябловатое, не спортивное, сиси подвисают, ножки коротковаты. Но кожа хорошая, вкусно пахнет. Я засунул ей пальцы внутрь киски, не против - легла, растопырилась. Поиграл немного, она предложила ее сразу трахнуть. Одели презик (попросила меня использовать свои, хотя у нее были), фея скупо помазала его маслом и легла на спину, а я начал иметь в миссии.
Должен отметить, что в последнее время я вошел в форму - хожу по феям каждый день или через день. Вначале, после возвращения из Европы и долгого простоя, болели мышцы ног, рук, пресса. Теперь все зацементировалось, могу трахать долго, не спуская. И так я имею ее, то раздвигаю ноги, то кладу их себе на плечи, разный темп, глубина и т.д. - в общем, использую все возможные вариации миссионерки. Должен признать, что грудь, которую я переодически целую, у нее довольно мягкая, а в киске свободно - так что удовольствия не так много. Кристина охает, ахает, кричит, но никак не кончает. Минут через 20 моей изощренной экзекуции последовали просьбы: "Ну кааанчайте, кааанчайте, пожалуйста". Грусть и какая-то интеллигентность в этих словах. Я ее не слушал, трахал что есть сил, растягивая удовольствие и через полчаса бурно и с рыком приплыл.
Полежали, немного поговорили минут пять. Девушка реально зажатая, на контакт идет не очень. Наверное, достали ее наши русские расисты и менты проверками:) Переходим во второй раунд - прошу ее пососать. И тут она как-то очень интересно села на карачки прямо на постель, стала дрочить член, а потом легла и взяла его в рот. Я на спине. Сосет добротно, довольно приятно. Но все-таки у девушки довольно грустные глаза - мне кажется, что свое дело она не любит и совесть ее гложит. Да и не по исламу это, спать со многими мужиками и проституцией заниматься.
Тем временем, мой пенис встал, предложил ей сверху, но она отказалась. И сама предложила мне раком (я так понял, это ее любимая поза). Почему-то не стала использовать мои презервативы "Дюрекс", а взяла какой-то другой, очень плотно-обтягивающий, надела на меня и повернулась ко мне попой. Кожа довольно желтая, тело мягкое. Я с силой ввел член в путану и начал жестко иметь ее в киску doggy-style. Девушка охала, ахала, кричала. В итоге я снова бурно приплыл. Предложил довести ее пальцами до оргазма, но она отказалась.
- Ну ты молодец, - сказал я, - Сегодня устал и не думал, что два раза приплыву. Мне вообще нравятся узбечки, хочу вашу страну поехать и посмотреть туристом.
- Я вообще казашка, - ответила Кристина, - из Астаны, у меня есть там дочь.
Я почему-то представил, что я женюсь на ней, делаю ей еще нескольких детей, а они потом размножаются в геометрической прогрессии. В моем районе на нас все смотрят с удивлением, получается такой мафиозный клан и я его предводитель. У меня сразу появилось много родни из Средней Азии, приезжают погостить в Москву в своих тюбетейках и халатах, одетых поверх пиджаков. И потом я с детства буду учить детей единоборствам, как это делают народы Кавказа и если возникнут проблемы, то сразу же приедет несколько машин моих родственников и вставят генератору проблем п$зды. Неплохой вариант, а то я все мечтаю найти русскую и поддержать отечественного производителя, а надо ли? Может быть лучше найти покорную, услужливую и безотказную азиатку, которая будет носить кофе в постель и одевать мне носки перед походом на работу...
Отбросив эти фантазии, я встал,принял душ, расплатился и попрощался. Чаевые давать не стал - пусть ими будут два моих преза "Дюрекс", которые Кристина не использовала и наденет на следующих клиентов. Когда шел вниз по лестнице, обнаружил на первом этаже сидящего на ступеньках мужика, поглощающего шаурму. Наверное, следующий клиент.
P.S. Ставлю за сервис 4- с натяжкой за просьбы скорее кончить, отказ кончить от миссионерки и фингеринга, грустный вид. Может быть стоило поставить 3, но в целом старалась и все было не так плохо.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

кола ебльды, Бельский
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Развратный_в_мыслях777 (31/10/2018 01:59:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 76 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1616
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: а чо? [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2408423 - 31/10/2018 23:36:44

Цитата:

.. .. .  

Я почему-то представил, что я женюсь на ней, делаю ей еще нескольких детей, а они потом размножаются в геометрической прогрессии. В моем районе на нас все смотрят с удивлением, получается такой мафиозный клан и я его предводитель. У меня сразу появилось много родни из Средней Азии, приезжают погостить в Москву в своих тюбетейках и халатах, одетых поверх пиджаков. И потом я с детства буду учить детей единоборствам, как это делают народы Кавказа и если возникнут проблемы, то сразу же приедет несколько машин моих родственников и вставят генератору проблем п$зды. Неплохой вариант, а то я все мечтаю найти русскую и поддержать отечественного производителя, а надо ли? Может быть лучше найти покорную, услужливую и безотказную азиатку, которая будет носить кофе в постель и одевать мне носки перед походом на работу...
Отбросив эти фантазии...



Нуачо? Гарна идея, мэн, беспесды 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abocdef

На форуме: 11 л 226 д
(с 06/02/2013)

Тем: 3
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Восток дело тонкое, Развратный [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2408783 - 01/11/2018 13:30:33

Камрад Развратный, я был женат на татарке. Да, до штампа кошечка, после пантера, дальше больше.
Рискую нарваться на обвинения во флудерастии и соответствующие санкции, но модель поведения при трансформации работницы в жену бая резко меняетс, для тюрок и тех кто ещё восточне это особенно характерно. Часто женщина востока, а тем паче девушка, выходя замуж, считает, что все проблемы для неё закончились, и она не должна делать ничего , просто ничего. Одна задача - стать .жи.рной свиноматкой.
Я сомневаюсь также в способности родственной группы полуказашат к самоорганизации. Даже если всё получится
: воспитание, тренировки, то в пути к материальной обеспеченности получишь группу выживших дивиантного поведения: засиженных, озлобленных, склонных к "излишествам", последнее - это уже ваша общая гинетика будет)).
Важнейшее в строительстве любой общности - взаимопонимание. Кого быстрей поймешь, того с кем прожил в одном обществе или дитя степей ?
Но стопудово ориентальный вариант менее скучный. Хотя...

Я прожил жизь, как вечная скотина
Я раб детей и пленник у семьи
По пальцам я сочту всё что имею
Построил дом из сотни тысяч бед
А выйти из беды надежды нет.

Привёл столбек по памяти, в отдельных словах мог и ошибиться, но автор - кто-то известный в далёком прошлом степи.
А так, удачи бро. По крайней мере будет о чем написать.

Сообщение изменил abocdef (01/11/2018 13:49:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 196 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: пофантазировали [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2408803 - 01/11/2018 14:07:02

Сходили, слили, пофантазировали - моральная и физическая разрядка) На массаж там не стоит рассчитывать, от дамы только пассивное лежание? Но 2 раза дала по нынешним временам уже прогресс.
Сколько по времени пробыли?





Сообщение изменил Durimar (01/11/2018 14:10:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях777

На форуме: 6 л 27 д
(с 25/08/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 70
Сообщений: 258

Всего отчетов: 36
Москва и область: 25
Обломинго: 6
Сомнительные: 5
Re: пофантазировали [Re: Durimar]
      #2409413 - 01/11/2018 21:28:16

Пробыл почти час. Почему прогресс? Мне все феи дают по 2 раза, когда я этого хочу:)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: пофантазировали [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2411323 - 03/11/2018 01:14:42

Какие нынче безработные)))












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор фей по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе интима. Скорее всего всё же придется попробовать несколько различных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную каталог подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен базами шлюх, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.