rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
AX4

На форуме: 23 г 39 д
(с 13/08/2001)

Тем: 2
Сообщений: 3
Ну привет всем!
      #24019 - 13/08/2001 16:23:29

Привет всем!
Тут только перевозбудившиеся мужики висят или женщины тоже есть ?
Красивые?
Реальные?
Без комплексов?
Наверно любящие шуршание долларов?

Нет я ничего не хочу сказать плохого - вот поехал на юг отдохнуть. Взял с собой девушку (не жену, а подругу) так как жены нет ;) Отдыхали - все так мило. Она там познакомилась с другими девченками. Ну пошли выпили винца, потанцевали погуляли. И так получилось что пошел я купаться. А подруга моя не пошла, а ее одруга пошла. Как же мне потом тяжело было своей подруге объяснить что у меня все ноги стерты. ;) А вы попробуйте на мелких камушках - девушке тоже не очень удобно в прибое лежать - но зато интересно.
Самое прикольное было как мы с ней спокойно общались на следующий день, а вечером что-то там кто-то замешкался, так мы зашли в душ и не сговариваясь... следующий день опять же все так тихо, мирно чинно, шутки прибаутки, никаких завлекающих взглядов.... только я решил в магазин сбегать за пивком да минералкой холодной (близко). И как она догадалась? я ей даже не намекал... Только прихожу а он меня встречает...Тихонько тихонько ... Рот ей пришлось рукой затыкать.
А теперь отпуск кончился. Все пришло в норму. Раз уж я "своей" девушке так самозабвенно изменял - значит и не люблю ее совсем. Наверно это так. А может нет. Я очень трепетно к ней отношусь. И секс у нас другой.

Вот найти бы классную деву, которой бы не нужна была любовь, а нужна была бы разрядка. серьезная такая на 100 %
Без ограничений и каких либо неловкостей.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daddy

На форуме: 23 г 45 д
(с 07/08/2001)

Тем: 23
Сообщений: 91

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: В основном кабинет
Это тебе скорей не сюда... (+) [Re: AX4]
      #24027 - 13/08/2001 16:47:33

... а в "кроватку" надо... в крайнем случае - в "треп". Здесь в основном секс меркантильный обсуждается (и его последствия)... хе-хе... (хи-и-и-итро так)

Daddy.





--------------------
Daddy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 63 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Дык, он в "Треп" и пишет, вроде... (-) [Re: Daddy]
      #24030 - 13/08/2001 16:58:58

-

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daddy

На форуме: 23 г 45 д
(с 07/08/2001)

Тем: 23
Сообщений: 91

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: В основном кабинет
I bag my pardon... Обознался-с...(+) [Re: Calm]
      #24034 - 13/08/2001 17:10:53

... "Опять перепутал" - пробормотал Ежик, слезая с кактуса... Ну, с кем не бывает... :-))

Daddy.






--------------------
Daddy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 36 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Вы это, того...(+) [Re: Daddy]
      #24052 - 13/08/2001 20:51:38

с Кактусом поосторожнее, в суе лучше не упоминать

%)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время встречи. Возможно придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами набираете личную каталог достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен базами путан, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.