rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Probnik

На форуме: 23 г 223 д
(с 09/02/2001)

Тем: 7
Сообщений: 54
Отчет. Сухаревская. 7904826. Рената, Алина.
      #23803 - 09/08/2001 12:42:46

Посетил неделю назад. Квартиру уже здесь описывали, повторяться не буду. Добавлю лишь, что действо проходило на матрасе, уложенном на пол гостиной ( комната с кондиционером, где телевизор, музцентр и горка с баром). Тапки, чистое полотенце есть, гелей нет, а у мыла сильный запах (приятный, но отличный от привычных запахов в нашей семейной ванной; женатые - по пути домой готовьте ответ на возможный вопрос ненаглядной), кофе предлагают.
Предложили выбор из трех фей: одну не запомнил, а с двумя остался.
Рената: 25-27 лет,168-172, грудь 1,5 мягкая, худая, длинные вьющиеся темные волосы. Не красавица, но что-то неуловимо привлекательное присутствует. Тело дрябловато, ОЧЕНЬ МНОГО БОЛЬШИХ, ВЫСТУПАЮЩИХ НАД ПОВЕРХНОСТЬЮ КОЖИ, РОДИНОК (в момент кастинга была одета).
Алина: 20-25 лет,165-172, грудь 1,5-2 красивая и упругая, девушка милая, чем-то похожа на Миткову. Загар (недавно из отпуска у моря), Тело хорошее, упругая кожа, лишнего жира нет, кости не торчат.
Акцент отсутствует, хотя обе родом с незалежной.
Все в резине.
Действо: массаж 3 (легкие поглаживания по спине, так меня бабушка в первом классе в школу будила).
Орал 7 (суммарная за двоих, делали одновременно).
Классика: только с Ренатой, довольно узко, мокнет сразу, но не сильно, двигается хорошо, стонет в меру, оценка 4. (Предвидя возможные вопросы: время у меня было ограничено и я решил, что на Алину сделаю второй заход в это или следующее посещение, т.к. на Ренату ( если при трахе не обнаружится что-либо выдающееся) у меня поднимется только при первом КСе. Всё эти родинки, понимаешь...)
ШГ нет (по словам диспетчера, с феями тему не обсуждали)
Разводы типа "давайте выпьем за знакомство" присутствовали, но в мягкой форме, да и, вообще, я к этому лоялен.
Расходы 1500 (за 2 часа) х 2 феи + 700 напитки = 3.700 RUR
Время считают неправильно но при этом как-бы советуются с клиентом ( "на два часа? Это получается до без десяти семь, да?). Думаю,что возможно потребовать правильного (по Вашему мнению) отсчета. Работают круглосуточно, выезд только к имеющим "клиентскую историю".
Резюме: мне в целом понравилось ( не в последнюю очередь из-за удобства расположения. Ленивый я...).



"Есть кого, есть где - но нечем"

--------------------
"Есть кого, есть где - но нечем"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: А урлы нет никакой?(-) [Re: Probnik]
      #23859 - 09/08/2001 22:48:17

XXX

Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь!(c)








--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Probnik

На форуме: 23 г 223 д
(с 09/02/2001)

Тем: 7
Сообщений: 54
Re: А урлы нет никакой?(-) [Re: Mister XXX]
      #23869 - 10/08/2001 08:25:09

К сожалению действующих инетовских ссылок не знаю. Нашел их через диспетчера в МК по принципу территориальной близости, съездил, получил низменное удовольствие и прямой телефон салона, а, затем, вернувшись в офис, начал "читать конфу"(с). Феи сказали, что, вроде, они раньше висели на "каком-то досуге", но я их, кажется, не встречал.
ПЫС. Одной из причин изучения конфы "после", а не "до", была мысль: а вдруг я Матросов не только для себя, но и для однополчан (памятуя о недавнем вопросе одного из донов о феях с кондиционером). Оказалось, нет...8)

"Есть кого, есть где - но нечем"

--------------------
"Есть кого, есть где - но нечем"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную картотеку подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии на отлично. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.