rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Daddy

На форуме: 23 г 45 д
(с 07/08/2001)

Тем: 23
Сообщений: 91

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: В основном кабинет
К оптимизации обнародования информации
      #23711 - 08/08/2001 15:36:14

Итак, имеем:
1) Публикация частного "белого списка" есть благо для корреспондентов оной инфы.
2) Таковая публикация есть зло для "чистоты рынка", исходя из тезисов о замученности сабжей и инфляционной петле.
3) Публикация положительного или очень положительного конкретного отзыва на основании опыта, который не прочь повторить - есть локальное зло, направленное к себе - исходя из тех же тезисов.
4) Публикация "черного списка" либо отрицательного частного отзыва есть благо всем, кроме субъектов списка (отзыва), однако малопродуктивна по причине отсутствия положительно-рекомендательной информации.
5) Цель и миссия Форума КЛС - осуществление взаимного блага его членов.
6) В каждый момент в форуме присутствует масса праздно шатающихся "пассивных" читальщиков (к числу коих до недавнего времени, правда, очень недолго, принадлежал и я сам), которые и являются на 99% первопричиной и базисом упомянутых тезисов о замученности и инфляции.
Вывод: с целью минимизации ущерба при соблюдении условия взаимного обогащения обнародование информации положительно-рекомендательного характера следует осуществлять на некоторое подмножество активных участников Форума. Как это можно было бы осуществить в реальности - скорее, могут посоветовать "корифеи" сего уважаемого собрания (имен не перечисляю, дабы не обидеть случайно упущенных - все "киты" в основном на виду)
Как говорит один известный теле-радио-ведущий - "Давайте это обсудим".



--------------------
Daddy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 63 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Обсудим-обсудим. Но в ТРЕП-е! (-) [Re: Daddy]
      #23715 - 08/08/2001 15:45:30

-

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Для начала(+) [Re: Daddy]
      #23737 - 08/08/2001 16:46:19

Почитай ФАК к КЛСу...

Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь!(c)







--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daddy

На форуме: 23 г 45 д
(с 07/08/2001)

Тем: 23
Сообщений: 91

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: В основном кабинет
Читал, естессно (+) [Re: Mister XXX]
      #23843 - 09/08/2001 17:38:31

МистерХХХ, спасибо за совет. Мне его еще раньше дал то ли АлиМансур, то ли Калм. Я последовал совету и все внимательно прочитал. Мне очень привлекательна идея ККС, это правильная штука, однако по двум обстоятельствам моей жизни очное участие в ККС и его сессиях, при всей привлекательности, является для меня затруднительным: Во-первых, я довольно редко и бессистемно располагаю достаточно большими фрагментами свободного времени и это никогда не случается вечером; во-вторых, честно говоря, меня будет несколько напрягать финансовая сторона вопроса, особенно в совокупности с первым обстоятельством (хотя я понимаю, что, наверное, она адекватна). Однако я при этом вовсе не перестаю быть дотошным "охотником" и мог бы с удовольствием как принести пользу "коллегам", так и в порядке взаимности воспользоваться плодами их "охоты".
Отсюда и эссе...
Желаю удачи - тебе и ККС.


Daddy.

--------------------
Daddy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время интима. Возможно всё же придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.